Наверх
Здоровый род 3
#41
Что то вы меня запутали... Зачем мы тогда буквами работаем? Раз они могут и не то, что надо наделать?
Ответить
#42
(07.01.2018, 23:43)Лана_80 Писал(а): Что то вы меня запутали... Зачем мы тогда буквами работаем? Раз они могут и не то, что надо наделать?

Лана, буквы как все эгрегоры. Мы для эгрегоров источники притания если хотите, просто руны уже наелись, а буквы начали наедаться только примерно год как, из за этого снизилась динамика и скорость. 
Не надо путаться, все просто, мы ставим на себя буквы, они активируют и съедают наш негатив и копают очень глубоко, в состоянии увидеть тот негатив который мы не видим. Негатив определяется концентрацией низкого вибрационного ряда. В отличие от рун, которые работают четко по программе.  Да, они забирают его себе, но и освобождают нас от него. В результате мы освобождаем место для нового, можем двигаться дальше и строить свою жизнь, которую нельзя было построить с тем негативом который был удален. 
Просто мы должны понимать, что солнце светит не ради нас, ветер дует не ради нас, буквы работают не ради нас. Но мы радуемся солнцу, греемся, получаем витамин Д. Ветер тоже опасен может быть, но мы строим ветрянные электростанции и плаваем под парусами. Буквы могут быть опасны, так как рьяно берутся за активацию наших негативных программ, что бы быстрее съесть его вместе с часью нашей энергии, но 
так происходит процесс очищения и буквами, и рунами, и другой магией, и естественным путем. 

Просто если у нас активировалась негативная программу, к примеру в нашем случае страх, ее можно убрать поскорее и решить проблему. Просто в моем случае, когда я чистилась, я не могла достать несколько программ, они все время возвращались, но с этим ставом решила и этот кашамар остался в прошом для меня и моей семьи.  Хочется жить, а не заниматься чисткой годами. 

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос зачем пользоваться буквами)))) Когда руны не могут удалить, буквы найдут и удалят. 
Буквы повышают количество энергии высокого вибрационного ряда до беспредела, а человек должен иметь 50/50. Иначе он прекращает интересоваться деньгами, едой и противоположным полом.  Ладно, это уже дебри, трактат о реализации потребностей по пирамиде Маслоу.)))))
Ответить
#43
Благодарю, Висакка, да, я тоже позже уже поняла ))) кто то и с бесами работает, хоть и они не няшки, кто то сущей в ставы сажает, тут нужно уметь управлять и использовать, что б обе стороны удовлетворены были. А я все удивлялась, почему мне некоторые буквы представляются в видениях в виде конкретных животных и птиц. Аллах куропаткой, другие воробьями, кошки чёрно-белые, и др.. теперь поняла.
Ответить
#44
Доброго всем времени суток!

Продолжаю раскручивать данную работу....4 дня подряд раскручивал энергией пламени свечи....

3 свечи сгорело,не оставив после себя ни огарочка....
а вот 4-я свеча оставила после себя вполне интересный огарок...

я прикреплю здесь фото огарка....возможно,у кого-то из участников был аналогичный случай?...

Хотелось бы понять,что означает сей оплыв свечи....
[Изображение: 20067668_m.jpg] [Изображение: 20067669_m.jpg] [Изображение: 20067670_m.jpg]
Ответить
#45
Nexx, зачем Вы бедные буквы мучаете, запустили став - оставьте его впокое хотя бы на неделю. Свечу для подзарядки можно ставить раз 10-14 дней, этого достаточно. У Вас же лампочка гореть не будет, если Вы будете все время дергать выключатель.)))
Согласно правилам работы с эгрегориальными знаками (в данном случае буквы) нужно загрузить программу с максимальной подачей энергии и оставить впокое, забыть на некоторое время. Повышенным вниманием к ставу Вы мешаете ему работать. Повышенное внимание так же завышает значимость процесса, завышение значимости процесса автоматически сводит его на нет. Почитайте про сверхзначимые идеи.
По огаркам ничего сказать не могу. В свечной диагностике я дуб березовый.
Ответить
#46
Nexx, буквы, в отличается от рун, не нуждаются в подзарядке стихиями. Они работают совершенно по другому принципу.
Ответить
#47
(09.01.2018, 11:01)Лана_80 Писал(а): Nexx, буквы, в отличается от рун, не нуждаются в подзарядке стихиями. Они работают совершенно по другому принципу.

Ну да, едят низкий вибрационный ряд  пока не доедеят, потом перестают работать. [Изображение: crazy.gif] Паралельно показывают мультики во снах))) [Изображение: vampire.gif]
В буквах стихии нужно использовать для первого запуска. Поддерживать надо иногда, иначе через 1-1,5 месяца работа става сходит на нет. 

В свое время Светояра предолжила буквенные ставы ставить матрицами, по несколько ставов, не обязательно одинаковых.
Например: где Чистка Рода - основной по центру, Став Ключь - для открытия дорог и устранения препятствий, Ракетоноситель для ускорения.
Наклеиваем это на единый носитель, по углам ставим свечи. 


 Ракетоноситель      Став Ключ     Ракетоноситель


    Став Ключ            Чистка рода         Став Ключ


  Ракетоноситель     Став Ключ        Ракетоноситель

Таким образом можно составить любую матрицу исходя из нужных задач. Самое примечательное, что буквенные ставы, не зависимо от автора не мешают друг другу работать, в отличие от рунных ставов, и ни разу не наблюдалось так называемая несовместимость ставов. Они наоборот объединяются и роботают совместно. Оговор естественно один общий для всех ставов в этом случае  с учетом особенностей работы всех ставов, участвующих в матрице.
Ответить
#48
(21.06.2017, 18:12)Visakka Писал(а):  можно распечатать. По крайней мере я не обвожу ставы. Но можно распечатать и обвести, у некоторых только так работает.
Визуализацией запускать ставы длительного действия вообще считаю малоэффективным.
Я ратуалы в работе не использую. Ритуал нужен для того что бы сосредоточиться, войти в нужное состояние. Если для Вашей работы ритуал будет эффективней, то можно и с ритуалом. По крайней мере люди работали с ритуалами, на действии става это отрицательно не сказывается. )))

А подпитывать свечей нужно! Хотя бы раз в месяц. 
Висакка, подскажите это так со всеми буквенными ставами можно работать, не обводя, только распечатать или с Вашими? -а то я как представила, обводить, на ум пришло сразу, что надо распечатать штук 10, так как не зная букв, точно накосячу с обводкой [Изображение: blush.gif]
А в плане оговора, тоже также концовка как и в рунике? Без вреда....
Ответить
#49
Сафира, не надо обводить. Оговор составляйте как положено и без вреда обязательно. Но буквы придерживаются примерного фарватера, руны более послушны.
Ответить
#50
(12.05.2018, 08:10)Visakka Писал(а): Оговор составляйте как положено
Пусть своей силой, данный буквенный став то то.., да?
И еще обращение нужно делать и с кем нарабатывать связь или буквы без того работают?
Ответить
#51
Буквы и без обращения работают хорошо.
Ответить
#52
Доброго времени!
Недавно открыла для себя буквенные ставы... но вот волнует один вопрос, почему на всех ресурсах, где открыты темы ставов уважаемой Visakki и Светояры обсуждения прекращаются в 2018 году? Больше нет новых ставов и никаких сообщений авторов? Кто-нибудь знает, что произошло?
Ответить
#53
(12.09.2021, 11:59)Pokereesti Писал(а): Доброго времени!
Недавно открыла для себя буквенные ставы... но вот волнует один вопрос, почему на всех ресурсах, где открыты темы ставов уважаемой Visakki и Светояры обсуждения прекращаются в 2018 году? Больше нет новых ставов и никаких сообщений авторов? Кто-нибудь знает, что произошло?

Я знаю что случилось. В 2018 году я перестала публиковать свои ставы. А Светояра оказалась в очень непростом положении. В стране, где она жила началась война.

Почему я престала публиковать ставы объяснить могу, я просила пользователей не выносить их с on-x клуба.
Лаборатория у меня только здесь, в других местах ее нет и быть не может.
Но пользователи меня не услышали. И остались без ставов.
У меня сотни работ, но я буду пользоваться ими сама и впреть.
Короче та же ситуация, что и с Багиркой.

Что касается данных работ, которые опубликованы здесь, они рабочие ими можно пользоваться. Их закрывать я не буду.
Ответить
#54
Я здесь не вижу букову Еси. Вижу букову Эсо, или я что-то напутал?
Ответить
#55
(17.01.2022, 00:29)Visakka Писал(а):
(12.09.2021, 11:59)Pokereesti Писал(а): Доброго времени!
Недавно открыла для себя буквенные ставы... но вот волнует один вопрос, почему на всех ресурсах, где открыты темы ставов уважаемой Visakki и Светояры обсуждения прекращаются в 2018 году? Больше нет новых ставов и никаких сообщений авторов? Кто-нибудь знает, что произошло?

Я знаю что случилось. В 2018 году я перестала публиковать свои ставы. А Светояра оказалась в очень непростом положении. В стране, где она жила началась война.

Почему я престала публиковать ставы объяснить могу, я просила пользователей не выносить их с on-x клуба.
Лаборатория у меня только здесь, в других местах ее нет и быть не может.
Но пользователи меня не услышали. И остались без ставов.
У меня сотни работ, но я буду пользоваться ими сама и впреть.
Короче та же ситуация, что и с Багиркой.

Что касается данных работ, которые опубликованы здесь, они рабочие ими можно пользоваться. Их закрывать я не буду.

Доброго времени, Уважаемая Visakka, приношу свою благодарность за Ваши работы, сейчас как раз использую «Здоровый Род 3» в комплексе с Ключом и некоторыми др буковенными Ставами от Уважаемой Светояры, ещё в работе, но результаты есть!
Как печально, что Вы приняли такое решение, тк о Ваших Ставах я как раз узнала с другого ресурса, но позже нашла именно здесь, но я уже знала что искать!
Конечно, Ваше слово - закон в отношении Ваших работ, однако, если бы не тот неизвестный нарушитель многие не смогли бы помогать себе через Ваши Ставы!
Поклонники Ваших работ, в их числе и я и Уважаемая Pokereesti, и многие другие, я уверена, все таки будем ждать новых работ ) а вдруг ..)
Ещё раз моя благодарность Вам за труд!

По окончании работы отпишусь в этой теме.
Ответить
#56
(10.03.2022, 05:49)Rain Писал(а):
(17.01.2022, 00:29)Visakka Писал(а):
(12.09.2021, 11:59)Pokereesti Писал(а): Доброго времени!
Недавно открыла для себя буквенные ставы... но вот волнует один вопрос, почему на всех ресурсах, где открыты темы ставов уважаемой Visakki и Светояры обсуждения прекращаются в 2018 году? Больше нет новых ставов и никаких сообщений авторов? Кто-нибудь знает, что произошло?

Я знаю что случилось. В 2018 году я перестала публиковать свои ставы. А Светояра оказалась в очень непростом положении. В стране, где она жила началась война.

Почему я престала публиковать ставы объяснить могу, я просила пользователей не выносить их с on-x клуба.
Лаборатория у меня только здесь, в других местах ее нет и быть не может.
Но пользователи меня не услышали. И остались без ставов.
У меня сотни работ, но я буду пользоваться ими сама и впреть.
Короче та же ситуация, что и с Багиркой.

Что касается данных работ, которые опубликованы здесь, они рабочие ими можно пользоваться. Их закрывать я не буду.

Доброго времени, Уважаемая Visakka, приношу свою благодарность за Ваши работы, сейчас как раз использую «Здоровый Род 3» в комплексе с Ключом и некоторыми др буковенными Ставами от Уважаемой Светояры, ещё в работе, но результаты есть!
Как печально, что Вы приняли такое решение, тк о Ваших Ставах я как раз узнала с другого ресурса, но позже нашла именно здесь, но я уже знала что искать!
Конечно, Ваше слово - закон в отношении Ваших работ, однако, если бы не тот неизвестный нарушитель многие не смогли бы помогать себе через Ваши Ставы!
Поклонники Ваших работ, в их числе и я и Уважаемая Pokereesti, и многие другие, я уверена, все таки будем ждать новых работ ) а вдруг ..)
Ещё раз моя благодарность Вам за труд!

По окончании работы отпишусь в этой теме.

Доброго времени, Rein!

Спасибо за хороший отклик о моих работах. Желаю Вам, что бы они разрешили Ваши чаяния, по поводу которых они поставлены и открыл Вам все дороги Мира.

К сожалению к публикации работ в дальнейшем не планирую, так как есть масса технических сложностей, да и мои ставы с других ресурсов я по большей части считаю украденными у меня и On-x. Так что пусть воришка вынесший отсюда ставы пишет сам.

Мои работы хорошо сочитаются со Светоярой. Есть еще замечательный став Рубикон по моему автора Бегущая. Он работает прекрасно на открытие дорог.
Ответить
#57
(10.03.2022, 21:50)Visakka Писал(а): Доброго времени, Rein!

Спасибо за хороший отклик о моих работах. Желаю Вам, что бы они разрешили Ваши чаяния, по поводу которых они поставлены и открыл Вам все дороги Мира.

К сожалению к публикации работ в дальнейшем не планирую, так как есть масса технических сложностей, да и мои ставы с других ресурсов я по большей части считаю украденными у меня и On-x. Так что пусть воришка вынесший отсюда ставы пишет сам.

Мои работы хорошо сочитаются со Светоярой. Есть еще замечательный став Рубикон по моему автора Бегущая. Он работает прекрасно на открытие дорог.

Уважаемая Visakka, доброго времени!

О благодарю за пожелания и за совет, да открытие дорог - очень актуально, бьюсь не первый месяц уже! Обязательно совмещу работы!
В остальном поняла, и все таки маленькое «а вдруг появится новый Став Ваш» я оставлю себе ))
Ответить
#58
(11.03.2022, 08:58)Rain Писал(а):
(10.03.2022, 21:50)Visakka Писал(а): Доброго времени, Rein!

Спасибо за хороший отклик о моих работах. Желаю Вам, что бы они разрешили Ваши чаяния, по поводу которых они поставлены и открыл Вам все дороги Мира.

К сожалению к публикации работ в дальнейшем не планирую, так как есть масса технических сложностей, да и мои ставы с других ресурсов я по большей части считаю украденными у меня и On-x. Так что пусть воришка вынесший отсюда ставы пишет сам.

Мои работы хорошо сочитаются со Светоярой. Есть еще замечательный став Рубикон по моему автора Бегущая. Он работает прекрасно на открытие дорог.

Уважаемая Visakka, доброго времени!

О благодарю за пожелания и за совет, да открытие дорог - очень актуально, бьюсь не первый месяц уже! Обязательно совмещу работы!
В остальном поняла, и все таки маленькое «а вдруг появится новый Став Ваш» я оставлю себе ))
Доброго времени, Rein!
Для открытия дорог чаще всего нужно убрать блокировки. Основное их содержание это страхи и убеждения, что к примеру так нельзя. Так же неуверенность сильно перекрывает дороги.
Блоки всегда идут в виде эмоций. Поэтому при чистках блоки распоковываются, а так как они закладываются на эмоциональном уровне, то тот кто чистится всегда их испытавает в виде злости, обиды, страха и т.д. Став для открытия дорог лучше программировать рисуя себе картинку и испытывая эмоции радости от получения.

Так что оговаривайте чтоб убрал препятствия вот к этому конкретному результату, к картинке, где вы получаете желаемое. При таком алгоритме бороться не придется. Поставили чистку, посмотрели сколько должна работать и забыли. Не надо бороться. Это борьба с собой.

Так же еще надо смотреть мешающие убеждения. Если у вас есть мысль, что к примеру вы не достойны, то если не удалить дорогу не откроете. Надо помнить, что мы достойны всего, что хотим.
Ответить
#59
(16.03.2022, 03:47)Visakka Писал(а):
(11.03.2022, 08:58)Rain Писал(а): Доброго времени, Rein!
Для открытия дорог чаще всего нужно убрать блокировки. Основное их содержание это страхи и убеждения, что к примеру так нельзя. Так же неуверенность сильно перекрывает дороги.
Блоки всегда идут в виде эмоций. Поэтому при чистках блоки распоковываются, а так как они закладываются на эмоциональном уровне, то тот кто чистится всегда их испытавает в виде злости, обиды, страха и т.д. Став для открытия дорог лучше программировать рисуя себе картинку и испытывая эмоции радости от получения.

Так что оговаривайте чтоб убрал препятствия вот к этому конкретному результату, к картинке, где вы получаете желаемое. При таком алгоритме бороться не придется. Поставили чистку, посмотрели сколько должна работать и забыли. Не надо бороться. Это борьба с собой.

Так же еще надо смотреть мешающие убеждения. Если у вас есть мысль, что к примеру вы не достойны, то если не удалить дорогу не откроете. Надо помнить, что мы достойны всего, что хотим.

Уважаемая Visakka, доброго времени!
Благодарю за внимание и советы, очень полезно! еще дело в том, что закрытые дороги и возможности идут у меня по Роду, поэтому я взялась за роовые чистки, по обеим линиям, плюс по женской комплексы жертвы и недостойности ничего кроме самого низа, к сожалению в таком состоянии прожило не одно поколение, хотя оба рода до раскулачивания были процветающие и все занимали высокие посты. Плюс отягощается крадниками по обоим веткам рода, что тоже сказалось как закрытие возможностей и способностей, ощущение, что потенциал есть, а реализовать не можешь или находится путь, где очень трудно, чрезмерно. Когда я стала применять Ваш Здоровый Род 3 с Ключом по одной из проблемных сфер, уже после многих родовых чисток,  дело как-то двинулось, нет не стало легко, хорошо ) а просто лед тронулся. И я решила усилить, сделать комплекс на проблеммную сферу.

PS: мой ник Rain )
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)