Наверх
Велоцираптор
#21
Лада, Велоцираптор это не порча. Порча это когда Вы ставите свою деструктивную программу. Велоцираптор усиливает и реализует все негативные программы противника без добавлений каких либо программ с Вашей стороны. То есть работает по принципу Что посеял, то и пожинай.
И противник начинает активно пожинать под Велоцираптором. Времени на какие либо действия в Ваш адрес не остается.
Так что ставить или нет решать Вам. Я просто беспокоюсь за ребенка. Любые действия с его отцом могут отразиться на нем.
Ответить
#22
(24.07.2017, 17:23)Visakka Писал(а): Лада, Велоцираптор это не порча. Порча это когда Вы ставите свою деструктивную программу. Велоцираптор усиливает и реализует все негативные программы противника без добавлений каких либо программ с Вашей стороны. То есть работает по принципу Что посеял, то и пожинай.
И противник начинает активно пожинать под Велоцираптором. Времени на какие либо действия в Ваш адрес не остается.
Так что ставить или нет решать Вам. Я просто беспокоюсь за ребенка. Любые действия с его отцом могут отразиться на нем.
Благодарю Вас ув. Visakka!) У меня принцип в магии есть - если я засомневалась, значит я этого не делаю. А тут я сильно усомнилась с Вашим ставом чтоб на них ставить и диагностика сказала нет вчера). Вот ещё, захотела поставить Велоцираптор на некоторых крадунов активных, кинула простой диагностикой на Да/Нет, всюду выпало Нет. Не заслужили наверное))) С уважением.
Ответить
#23
Доброго здравия, уважаемая Visakka! Подскажите пожалуйста, Велоцираптора Ищейку надо просто на чистом листе рисовать и оговорить, чтобы показал того, кто крадет?
Транзитом из будущего в прошлое
Ответить
#24
Сорри, Северина, не увидела Вашего сообщения. Ищейку достаточно распечатать и запустить, каллиграфией можно не заниматься. Став найдет недруга и накажет.  Если планируете просто найти, став не подойдет.
Ответить
#25
Уважаемая Visakka! Если Став, который с поиском ставить, можно огваривать без вреда? Дело в том, что точно знаю, что свекровь - гадила. Но трогать ее не хочу. Остальным бы вернуть - хотелось. Буду очень признательна за ответ.

 
Ответить
#26
Басти, в Вашем случае свекровь оговорить обязательно нужно. Так же очень желательно, что бы на свекрови стояли защиты, лучше глифовые, и хорошо бы с трансформацией энергии из негатива в позитив. Буквы очень своевольные и в отличии от рун работают по своему разумению, поэтому желание оператора без вреда соблюдают далеко не всегда.

Существует байка, что буквы не могут нанести вред. Практика показала, что буквы далека не так безопасны, как о них говорят.
Ответить
#27
Благодарю Вас, Visakka !

 
Ответить
#28
Вот у меня такая мысля возникла: а как, интересно, Велоцераптер отнесется к мастерам, не выполнившим своё обещание? Ведь это же конкретный договор? Который был нарушен мастером. Но деньги, при этом, мастер не возвращает, мол, я то работал, но не получилось. Как думаете?
Ответить
#29
Лана, Вам ятаганчик побольше или поменьше завернуть))))))) 

Не знаю как с мастерами, если только расценивать, что они обокрали что ли? Вопрос сложный.
Для разбора полетов с мастером который обещал и не смог сделать, но старался делал думаю став не подойдет, в каждом конкретном случае Вий решать будет. Для эффективности работы такого рода я бы в став Херь добавила. Это поможет разложить все по полочкам, но наказание для такого мастера будет минимальным.

А вот если мастер нагло взял деньги, намеренно не выполнил договор, обманул, работу выполнить даже не попытался, или подключки оставил на клиенте, вот такому мастеру наваляет Вий, да еще и Веаро его накормит и накажет  В этом случае не мастер это, а вор и шарлатан. Все зависит от первоначальных намерений мастера и его ответственность за клиента и свою работу.

Так что надо по ситуации смотреть.
Ответить
#30
Ну, то что мастер не смог, он должен был сказать, что я попытаюсь, но не гарантирую. Тогда и я бы по другому отнеслась. А если мастер заявляет, что за эту цену он справится, для него это не вопрос, то это другое дело.
Ответить
#31
То что Вы написали, что мастер сказал, что за эту цену справится, наталкивает на мысль о мошенничестве. Интресно, а за меньшую цену не справился бы? И как цена влияет на уровень мастерства? Лана, это вопросы не в Ваш адрес))))

Люди часто к ним от безвыходности идут,  ладно, что мастера деньги дерут огромные, но то что делать ничего многие не хотят. 

Ну в этом случае обман. Вий не любит, когда за базар не отвечают.
Ответить
#32
Вот, значит применю, распечатаю на одном листе 6 шт, впишу ник мастера и вперед, на запускатор, правильно? Посмотрим. А то говорят, что за 5 тыс крадник снимут, а в итоге выходит, что они к нему присасались? Пусть Вий решает, ему видней. И уж мастера я точно не портила, а доверилась, значит, бояться нечего.
Ответить
#33
На Запускатор не знаю будет или нет работать. Боюсь Велоцираптор задушит Запускатор. Если мы про Лейкин Запускатор говорим.
У меня есть Запуск ракеты носителя с Байконура, тоже самое что и Запускатор, только для буквенных ставов. Рунику он обычно глушит.
Я обычно ставлю 6 на огурец или фото, добавляю 4 Ракетоноситель по бокам, сверху снизу. Ставлю 4 свечи по углам и активирую работу. Такая миниматрица получается. Фото у Вас нет, так что делайте как привыкли.
Ответить
#34
(04.07.2017, 10:17)Visakka Писал(а): Jazzplus обещала, выкладываю Велоцираптор ищейка. Врага найдет и накажет, еще и Вам сообщит кто что и как. Если врага нет и Вам привиделось, просто не сработает. 
Работает не только не тех, кто магичает против Вас, а вообще против любого, кто против Вас козни строит. Я став уже попробовала, обнаружила одну мелкую мерзопакость, которая пакостила по мелкому. Видать Моска сильна стала, раз на слона лаять начала. Ну ладно, дальше не мои проблемы.
Этот став только на Оникс-клубе выложен, прошу на других ресурсах не выкладывать.[Изображение: 59N1TcX.jpg]

Visakka,доброго Вам времени!
Скажите,а данный став на свое фото можно поставить?
Чтобы врага нашел....
Или Вы его как-то по-другому ставили?
Ответить
#35
Не советую на свое фото. Став врагов будет искать в инфополе, в него достаточно будет загрузить программу поиска. Если Вы поставите на фото, то программа става будет работать и на Вас. А работа Виаро и Вия Вам точно не понравится, если она будет направлена на Вас.
Так что просто распечатывание без фото, оговаривает что нужно.. Этого достаточно.
Ответить
#36
применяла Велоцираптор дважды. от отчаяния. в какой-то момент у меня перестали работать руны. ощущение было, что всё пошло против меня. причём, не только на уровне тонкого плана-ощущений-диагностики, но и на событийке. полный швах, паника и ощущение, что я голая и всем и всякому доступная. началась долбёжка и я опять, как прежде, начала ходить по стеночке. 
один Велоцираптор поставила на врагиню. Второй - ищейку (а вдруг). 
По врагине. После постановки Велоцираптора - недели через две-три - она из истца превращается в ответчика. Начинается (вдруг!)пересмотр дела, доп. экспертизы, меняют судью, шансов, что может так повернуться, - было ноль. Это реальное чудо. Дело не имеет отношения ко мне, однако я выигрываю время, она переключается с меня на другие проблемы, плюс -у неё дикие репутационные потери. Всё это грязное бельишко нашли и вытащили. Суд она проигрывает.   Хотелось бы, чтоб её сразу в воронок, но нет... Видимо, пока она что-то не завершила. Или я... :(
Я когда читала решение судебное - знаете, такой мороз по коже. так мужик инвалид, она его выселяла. Я сейчас не только про моральную сторону вопроса, . То, что с ним сделали на плане физическом "вызвали порок воли" и т.д.. Со мной произошло всё то же - но на плане тонком. И я думаю, что в моём случае тоже идёт пересмотр. Муж её, кстати, умер после обряда через хранителей лесных. Повторяла - не адресно - её не берёт. Хотя я даже не хочу ей смерти, я просто реально хочу, чтобы она убралась из моей жизни. 
По ищейке. Скажу коротко, потому что там очень личное. Самоубийство, через месяц примерно. 
Вот такие дела. Благодарю, Visakka.

пс. забыла добавить. во втором случае читала дневник. последние дни. дада. теперь понимаю, как могут буквы есть душу.
Ответить
#37
(15.04.2018, 21:51)kompas Писал(а): Я когда читала решение судебное - знаете, такой мороз по коже. так мужик инвалид, она его выселяла. Я сейчас не только про моральную сторону вопроса, . То, что с ним сделали на плане физическом "вызвали порок воли" и т.д.. Со мной произошло всё то же - но на плане тонком. И я думаю, что в моём случае тоже идёт пересмотр. Муж её, кстати, умер после обряда через хранителей лесных. Повторяла - не адресно - её не берёт. Хотя я даже не хочу ей смерти, я просто реально хочу, чтобы она убралась из моей жизни. 
По ищейке. Скажу коротко, потому что там очень личное. Самоубийство, через месяц примерно. 
Вот такие дела. Благодарю, Visakka.

пс. забыла добавить. во втором случае читала дневник. последние дни. дада. теперь понимаю, как могут буквы есть душу.

Компас, а что значит "вызвали порок воли", это магически или медикаментозно?
Ответить
#38
Kompas, спасибо за отзыв. Рада что став помог.
Ответить
#39
Лютик, у дядечки-инвалида медикаментозно. Препараты в сок. Экспертиза - повторная - это подтвердила. Он подписывал договор о принятии на работу (думал так), а оказалось, что подписал договор о продаже квартиры за копейки. Это правда чудо. Я про пересмотр дела ( у него нет ни денег, ни связей, ни родственников) и про то что дядька волшебным образом не оказался на улице и о том, что я стала владеть полной информацией и о том, что Велоцираптор реально вымазал тётку-воровку- дерьмом. Информация стала известна широкому кругу. 
Мне ломали волю и магическими и гражданскими методами. Я им мешала.
Ответить
#40
Висакка, а чем можно заменить вий, что б действовало только на врага, ведь это он вынудил ломать его защиту и долбить, в отместку.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)