Наверх
Велоцираптор
#61
Уважаемая Висакка, поставила на врага, а став сделал из врага человека! Оторвал от него всякую гадость и привел в чувства! Вот как бывает!
Ответить
#62
(28.10.2019, 10:55)muska Писал(а): Добрый день уважаемая Visakka.Став мне очень понравился.У меня есть одна фото маленькая врага и то не очень хорошего качества.....на эффект это не повлияет,став не обязательно чтобы был на фото врага во весь рост?И еще один вопрос.....можно ли вписать имя фамилию и визуализировав человека,в случае если фото нет?Заранее спасибо.

Можно и на фото части тела врага. Если сомниваетесь в качестве фото, дополнительно представьте врага как можно более четко.

Лана, такое у меня первый раз))), по картам судя человек в помощи нуждался, его кто то порчами закидал. Вот и вел себя не хорошо. Ну что ж, новый опыт. Главное что б человеком и остался.
Ответить
#63
Работает ли на мусульман? Или надо предварительно отрезать от МЭ?
Ответить
#64
Локи, если Вы отрежете мэ работать любая работа ложиться лучше. Но и без этого работа будет действовать.
Ответить
#65
Visakka добрый день.Хочу поставить на одну сумашедшую с подселением.Как вы считаете данный став справится с тем кто в ней?
Ответить
#66
(16.02.2022, 11:52)simochka Писал(а): Visakka добрый день.Хочу поставить на одну сумашедшую с подселением.Как вы считаете данный став справится с тем кто в ней?

Да, вполне справится. Если сомневаетесь усильте став Ракетоносителями. Либо 2 по бокам, либо 4, по бокам сверху и снизу. Но став стоит ставить в том случае, если не делали до этого на нее негативных работ, став отправит их вам обратно.
Ответить
#67
Visakka добрый день, и спасибо за ответ.Я ей не делала особенного ничего,единственное, это ее фото положила между зеркал без ритуала, и в иконы закрыла,псалом 108 читала...но с нее как с гуся вода,так как одержимая эта тварь,привязалась к моей семье, и это уже в течении долгих долгих лет.,портит нам жизнь.Я ведь должна была как то защищаться от нее,так как защит не хватает и чистки мне надоело постоянно делать.СДелаю с ракотеносителями))
Ответить
#68
Visakka огромное вам спасибо за такой мощный став.Поставила его на свою поганку, и уже атак не наблюдаю.До этого вообще ничего не помогало
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)