Наверх
Рунический обряд на любовь "На возобновление угасших чувств"
#1
Материалы:

потребуется 3- 4 свечи. Обычные белые;
бутылка пива любого натурального - дар Одину;
фимиам с любым несладким запахом;
карандаш, нож или любой предмет которым вы будете вырезать скрипт;
иголка любая;
деревянная пластинка небольшой формы, с одной гладкой поверхностью - подойдет береста потолще, кора березы.
Предварительно на бумаге напишите скрипт Кеназ+Соуло+Гебо. 

Рунический обряд на любовь не зависит от луны,.

Необходимо, чтобы вам не мешали посторонние.

Зажгите свечи и фимиам. Попросите у Одина помощи в ритуале, изложите ему свою просьбу. Скажите: "Обряд начат".

Берете в руки пластинку, или кору березы и говорите: "Пусть будет создан талисман, который начнёт работать немедленно!".

Берете карандаш, рисуете руну Кеназ. Говорите: "Рисую руну Кеназ, воплощаю ее энергию прошу помощи, – пусть (имя) почаще вспоминает о своих чувствах ко мне, (ваше имя), Рисуете руну Соуло с оговором: "Рисую руну Соуло, воплощаю ее енергию, прошу помощи - пусть отношения (его имя) со мной (имя) будут теплыми, а любовь обретет истинность. Рисуете руну Гебо: "Рисую руну Гебо, воплощаю ее энергию, прошу помощи - пусть отношения (его имя) со мной (имя) будут гармоничными".

Теперь берете нож. Выцарапываете на талисмане каждую руну говоря тоже самое, заменяя слово "рисую" на "вырезаю". 

Затем берете иглу, колете палец, и кровью закрашиваете руны, активизируя талисман. Говорите те же оговоры, заменяя "вырезаю" на "закрашиваю", и добавляя после "воплощаю ее энергию", "отдаю частичку себя".

Делайте все медленно не торопитесь, скрипт должен вам нравится. Когда закончите, посидите в тишине, понаблюдайте за огнем, отдохните. Затем возьмите пиво, залейте свечи, как жертву, можно немного.

Поблагодарите Одина за помощь в создании талисмана. 
Скажите: "Ритуал закончен".

Талисман носить при себе, часто касаясь его руками, напоминая о цели. 

Размер и материал свечей в данном случае не имеет значение. Они играют роль освещения и источника огня. Если у вас есть возможность – вместо свечей разведите костер.

Результат рунического обряда на любовь должен наступить в течение хода луны.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд к Ньерду Лилия 0 2,834 28.10.2018, 19:57
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд просмотра регрессий прошлых жизней Лилия 0 2,541 20.06.2017, 20:50
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд-порча с обращением к Хель Лилия 0 2,888 06.06.2017, 15:08
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд на здоровье "Исцеление Эйр" Лилия 0 2,700 22.05.2017, 17:31
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд изменения судьбы с обращением к Норнам Лилия 0 2,592 23.03.2017, 14:51
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд исполнения желания с обращением к Норнам Лилия 0 2,649 14.03.2017, 13:24
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический Ритуал богини Фрейи Лилия 0 3,244 06.02.2017, 14:26
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)