Наверх
Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)
#1
Отжиг денежного канала (ДК) с Крадой  относится к локальным чисткам (которые работают точечно с определенной проблемой), поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки. 

Краткий экскурс по руне Крада

[Изображение: 153046c389dd408eec1518177c16642e339a8.jpg]

Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Это сакральное слово, которое применяется в обрядовых действиях для прямой связи с Богами. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.
Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения. 

Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече рабочим атамом вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:

Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники,  - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!


Свечу лучше брать не маленькую, на часа полтора-два горения. Сидеть возле свечи ни нужно, можно просто оставить догорать и заниматься своими делами. 
Отжиг ДК лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Заговор можно адаптировать для другого человека, тогда меняем  личное местоимение Я и его падежные вариации на соответствующее имя.
Если нет атама - вырезать любым удобным для вас способом, например, новой иголкой или тонким шилом.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)