Наверх
Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский.
#1
Ритуал с картами Таро на успех и благополучие.
авт. Винтас/Минский.
Так как успех и благополучие весьма широкие понятия, для кого то это работа, для кого то благополучно выйти замуж, жениться, просто обрести некие ощутимые мат. блага и душевную радость....и так далее, следует четко оговорить задачу
но, все по порядку. 
Картой успеха, благополучия и радости будет выступать Солнце, картой которая гарантирует то что это успех в любви (2 кубка, 2 пентакля, или 6 СА, можно и вместе), картой движения к успеху, изменение ситуации 7 СА, 10 я не беру, он может дать временный, сезонный успех, и больше подходит для сдвига ситуации и не факт что ситуация закрепиться, тут больше из серии "хоть бы что нибудь да перепало мне), картой прихода успеха, положительного результата, допустим в целом материальной сферы - я советую 9 пент. и короля/королеву пент, и как закрепление результата на более обильные плоды 3 СА
получаем линейку карт
2 кубка + 2 пент (6С - можно вместе) оговорить как радость от выбора, возможностей, создание каналов и благоприятных шансов к реализации задуманного (все 2 карты каналов и связей), они запускают движение, перемены - 7 СА (оговорить откуда и куда- путь , так же оговорить что Вы под защитой ВС - 7 число ангелов, можете призвать Богов, духов на помощь), затем ставим Солнце как карту успеха - оговорить какой успех, в чем выражается, так же указать что это строго фиксированный успех, затем выкладываем: 9 пент- карту и защиты благ, карту самости, уверенности,, неких личных перемен, затем короля или королеву пент. - это именно Вы (оговорить как на Вас это отразится (не бойтесь, тут нет масла масляного- чем чем четче, тем лучше), 3 СА -карты плодов и выражения, общих целей для чего это- для замужества, зачатия, обретения счастья в любви или бизнесе.
все карты выкладываются линейкой, желательно зажечь свечи равные кол-ву карт, свечи предварительно смазать эфирными маслами Юпитера, Венеры, Солнца, можно окуривать карты при выкладке травами Юпитера, Венеры, Солнца. Все масла, травы, плоды этих планет это подношения Силам, плоды можно отнести под красивое дерево или оставить на алтаре на  несколько дней. а затем отнести.
Прочитать установку четко и кратко, не стоит затягивать с описанием, визуализация задуманного желательна, карты выкладываются в линейку или в виде круга 
После ритуала собрать карты, убрать в конвертик на 3 луны
старайтесь четко указать и личностные изменения, к примеру "пусть....обрету счастье с Иваном, буду достойной и верной женой, пусть все мои устремления будут выражаться в любви и уважении к этому мужчине и пусть все мои душевные изменения встретят у Ивана одобрение и уважение" (описал сжато, но по ситуации лучше конечно четко описать)
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,344 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,800 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Таро Черные Гримуары - авторские обзоры Винтас 30 15,740 03.02.2018, 15:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,311 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,572 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,962 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Руны и таро Винтас 2 3,167 07.10.2017, 21:28
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,552 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,908 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Mon amour" авт. Винтас. Винтас 0 2,680 17.08.2017, 22:03
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)