Наверх
1+1 = 2
#1
Став "1+1=2"

на поиск второй половинки для мужчины, укрепление имеющихся отношений.
авт. Винтас
Весь став заключен в особую форму Уруз с точкой (с урока все читаю) "под крышей дома моего", который усиливает, укрепляет и концентрирует всю композицию 
Перт и Кано - поиск второй половинки женского полу, второпланово образуют Беркану , затем Ингус и снизу Одал - именно для семьи, совместного проживания, Гебо - союз, гармония , Анзус помощь ВС и прекрасное общение, Вунье (был риск получить зер. Хагал) для радости, Соль питает став, Кано слева - усиление поиска , освятить все тайные уголочки все мотивы , Лагус справа - удача и так как руна воды гибкость и комфорт (рядом с Вунье) 
внизу Тейваз Анзус - стремительное общение , убрать блоки в общении , гебо соединяем с Анзус справа - желание поговорить, общаться, даже если не станут семьей, так друзьями точно

Отзыв уважаемой Vannadis:

Алексей отличный став получился структура красивая, форму Уруз использовали очень хорошо, руны выбраны все верно, можно использовать для поиска партнера и создания отношения, можно применять для того чтобы укрепить уже существующие отношения или чтобы укрепить только созданные отношения, можно использовать как защиту отношений от нападок, сплетен, магических гадостей, можно применять для благополучия отношений, для взаимных чувств, можно применять чтобы найти человека для создания семьи или можно использовать чтобы создать семью с уже найденным, знакомым человеком.Можно использовать для того чтобы найти партнера и создать хорошие, крепкие отношения, согласна с Вами, даже если семью не создадут, то друзьями хорошими точно станут.Замечательный став


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
Уважаемый Винтас! Без ведома можно ставить? На мужчину, чтоб нашел свою половинку
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#3
Я обычно скептически отношусь к ставам , которые ставят без ведома, это касается чисток от негатива и лечения сложных психологических вопросов, но тут думаю можно, хотя лучше сделать диагностику и следом распросить мужчину о его неких мыслях о том какая ему нравится и телесно и поведенчески, а то может поставите и  опишите тот портрет что видите сами, а мужчине может иную подавай..т.е. став сработает, а мужчина и не рад, к примеру закажите скромницу - послушницу, а ему хочется домашнюю развратницу))т.е. тут следует очень внимательно отнестись , посомтреть нет ли блоков у него еще, если есть точистку сделать от блоков вместе с фоновой и ставить тогда став
на форуме меня нет
Ответить
#4
(22.11.2017, 23:25)Винтас Писал(а): Я обычно скептически отношусь к ставам , которые ставят без ведома, это касается чисток от негатива и лечения сложных психологических вопросов, но тут думаю можно, хотя лучше сделать диагностику и следом распросить мужчину о его неких мыслях о том какая ему нравится и телесно и поведенчески, а то может поставите и  опишите тот портрет что видите сами, а мужчине может иную подавай..т.е. став сработает, а мужчина и не рад, к примеру закажите скромницу - послушницу, а ему хочется домашнюю развратницу))т.е. тут следует очень внимательно отнестись , посомтреть нет ли блоков у него еще, если есть точистку сделать от блоков вместе с фоновой и ставить тогда став

Поняла, спасибо! Есть у меня кролик, жена ушла несколько лет назад, много лет были до этого женаты, дети давно взрослые, вышла уже за другого, а он все ее ждет и злится на нее, что предала, по диагностике ни блоков ни негатива нет, но самое главное - нет у него и желания даже искать другую женщину, ему бывшая жена по судьбе была, жалко его(( неужели так и останется один
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#5
тогда делайте  чистку - разрыв на связи с бывшей, защиту от возврата чувств и затему эту работу, а то будет вспоминать в новых отношениях о бывшей, а какой женщине это приятно?
на форуме меня нет
Ответить
#6
(23.11.2017, 01:34)Винтас Писал(а): тогда делайте  чистку - разрыв на связи с бывшей, защиту от возврата чувств и затему эту работу, а то будет вспоминать в новых отношениях о бывшей, а какой женщине это приятно?

Спасибо! Да, так и сделаю, сейчас болячку одну его долечу и займусь его личной жизнью  [Изображение: ok.gif]
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)