Наверх
Заговор - обращение к Сердцу Земли
#1
Заговор - обращение к Сердцу Земли (духи земли для очищения от зла и защиты от зла)
авт. Винтас 
Земля достаточно мощная стихия и духи Земли достаточно мощные духи, способные помочь человеку в трудную минуту.
Этот заговор - обращение может являться частью какого то ритуала на чистку и на защиту, я часто использую его как самостоятельный элемент, а могу и как вступление к основному ритуалу, зависит от цели и задачи практика.
Делается на природе желательно, если такой возможности нет, то берется просто хорошая земля, чистая без скверны (т.е. лучше из леса или поля, можно речной, морской песок, если совсем туго с земелькой, то можно взять камни, соль (соль тогда крупную лучше, хватит ровно пачки, много не надо).
на земле чертим круг (если дома то на газетку сыпем землю/соль/камни в виде круга - размер роли не играет особо, смотрите как по размеру Вам удобно)
по ходу создания круга читаем:
Великая Стихия Земли, пробудись, приди на мой зов, приди на мою просьбу. Забейся, Сердце Земли, к Тебе Мать - Земля взываю, к Вам добрые духи земли: защитники и лекари, податели помощи просящим.
----------------
круг завершен.
Капаем по кругу эфирные масла стихии Земля:
немного надо капать, можно один вид масла, можно несколько, если трудно найти по стихии Земля масло, то можно по задаче такое найти, к примеру если пришли для защиты от злых сил, то полынь эф. масло, розмарин и т.д.

Как совершили действо с маслами в центра круга помещаем плоский камень или деревянный носитель можно бумажный с заранее изготовленными руническими символами на основе руны Соль

читаем:
Пусть данной руной Соль, наполнится и пробудиться Сила Сердца Земли, светом и радостью пусть она будет наполнена. Пусть защитит меня Сердце Земли и духи Земли от (перечисляем кратко). Пусть свет и радость войдут в меня, прочь мрак, прочь мгла, прочь зло (капаем на носитель масла - немного) 

затем берем от каждой стороны круга по щепоти земли (не нарушая целостности круга) и сыпем на носитель в центр круга т.е.

произносим:

Яви силу целящую
яви солнца лучи.
Зло лучами разящую
силу Сердца Земли
Прочь туманы зловещие
прочь болезнь и дурман.
Я разрушаю зловещие
чары и подлый обман.

Я призываю в свидетели 
Сердце и духов Земли.
Силы великие вечные
встаньте по обе руки!

Я защищен от зла, для зла меня нет, я в Сердце Земли, зло повержено и отправлено обратно. Да будет так!

обойти круг три раза по часовой стрелке , молча собрать землю /соль, камни, убрать в мешок, можно в принципе любой, но я беру вязанный , можно даже в несколько, завязать, хранить как мощный оберег, можно рассыпать по участку или у порога, можно добавлять в цветочные горшки, добавлять в свечи для защиты и чистки. Земля сильная!
Дары обязательны , можно любые, я чаще яблоки отношу или хлеб, можно блины . Носитель держим просто дома с руной.
лучше луна в рост , день значения не имеет , кому как удобно 
в процессе этого действия на 3-4 день могут пойти изменения, к примеру приток сил, ощущение полной защиты и пророческие сны, знаки, зависит от практика, можно делать 1-2 раза в месяц 
если это соль, то я добавляю потом её в ванну для чистки
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритмический заговор на защиту от вражеского нападения через подклады, попытки крадник Винтас 3 4,344 16.08.2017, 16:10
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор /ритмическое заклятие для наказания сплетников ав. Минский /Винтас Винтас 0 2,195 28.07.2017, 20:35
Посл. сообщение: Винтас
  Ритмический заговор Винтас 0 1,920 16.07.2017, 15:56
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор - посыл врагу Винтас 0 2,323 21.06.2017, 22:00
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)