Наверх
Раствор, который вытянет из ног всю боль
#1
[Изображение: 09kzmsoqjm0bjbkj0mc7dfuwf.jpg]

Если по ночам крутит и выворачивает ноги и, как следствие, бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность, то попробуйте такое лечение. Ведь ноги– наша опора на всю жизнь. 

В тазик или ведро налейте 2-3 л теплой воды, распустите хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавьте по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешать до растворения, добавьте горячей воды, какую только можете терпеть, еще раз размешайте и добавьте 10 капель йода. Опустите ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут– ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс! 

За это время раствор вытягивает из ног всю боль. 

Ноги вытрите полотенцем, смажьте кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), помассируйте ступни, наденьте шерстяные носки и ложитесь спать. 

Раствор использовать 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держать те же 15 минут

После 3-х раз приготовить свежий раствор. 

Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым. 

После первой процедуры будете спать спокойно, а после 10 процедур забудете, как ваши ноги дергало и выворачивало. Ваши ножки скажут вам спасибо за такую заботу! Затем лечение проводить иногда, когда требуется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Спасибо огромное за рецепт, [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , обязательно попробую! Соль-сода-йод давно ивестный раствор, я им во время беременности и потом тоже успешно пользовалась от отёков и усталости, отлично помогало, а вот про мыло слышу впервые, там, видимо, всё дело в щёлочи. Надо попробовать, как раз, пятка болит, как на рисунке)), так что, очень вовремя! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зубная боль - как справиться в домашних условиях Adora 0 318 17.02.2023, 08:43
Посл. сообщение: Adora
  Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу! Meggi 0 1,642 26.09.2015, 10:15
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)