Наверх
12 способов повышения энергии
#1
[Изображение: 700-864x400_c.jpg]
  • 1. Мечты, цели
Наличие мечтаний и целей, к которым вы день за днем стремитесь, дает вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются вашими, а не навязаны вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что ваша мечта двигается к вам. Если вы идете своим путем, то Вселенная будет сопутствовать вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!
  • 2. Вера
Не важно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, ваша вера в эту Высшую Сущность должна давать вам свободную энергию в достаточном объеме. Если вы не чувствуете этого, тогда, возможно. вам стоит развивать вашу веру. Очень хорошая аффирмация: «мой мир заботится обо мне». Повторяя эту аффирмацию, через несколько дней вы начнете чувствовать абсолютное спокойствие и огромный приток энергии, ведь вам больше незачем бояться. Ваш мир обо всем позаботится. Фразу мой мир можете заменить на то, во что вы верите, например «Вселенная заботится обо мне»
  • 3. Любовь
Любовь — это очень мощное позитивное чувство. Когда ваше сердце наполнено любовью, вы испытываете огромный энтузиазм и такое чувство, что можете совершить все! Это чувство является мощным источником свободной энергии.
  • 4. Благодарность
Как вы себя чувствуете, когда вы благодарите от всей души кого-либо за какую-нибудь услугу? Постарайтесь быть благодарным за все хорошее, что у вас есть. Это обеспечит вам дополнительно большой объем свободной энергии
  • 5. Искусство
Искусство оживляет душу. Когда вы занимаетесь искусством, вы являетесь проводником божественной энергии.
  • 6. Музыка
Музыка – это энергия в чистом виде. Включите музыку, которая вам нравится. Можете сделать погромче, чтоб поток энергии был больше, и берите, сколько сможете
  • .7. Хобби
Хобби – не что иное, как занятие для души. Все, что вы делаете для души. придает вам энергию
  • 8. Общение с людьми, которые обладают высокой энергетикой
Существуют люди, которые обладают очень высоким объемом энергии. Им этой энергии хватает с достатком и даже переливается через край. При общении с такими людьми эта энергия невольно переходит к собеседнику. К таким людям все чувствуют большие положительные чувства. Иногда даже не знают, почему. Все успешные люди обладают высоким уровнем энергетики, и потому после общения с такими людьми вы всегда выходите в приподнятом настроении. Когда они входят в комнату, она просто заливается невидимым светом.
  • 9. Самовнушение
Для этого достаточно использовать визуализацию и энергетическую гимнастику. Возможно использование самовнушения в чистом виде для повышения уровня энергетики.
  • 10. Домашние животные
Я думаю, тут не нужно объяснений. Когда б вы ни посмотрели на своих любимцев, они всегда вызывают приятные чувства.
  • 11. Обмен на физическую энергию
Во время занятий спортом, активного отдыха вы устаете физически, но ваш жизненный тонус всегда повышается. Утренние пробежки, плавание, занятие в тренажерных залах всегда дает вам дополнительный запас энергии.
  • 12. Секс
Мощнейший источник свободной энергии.Вы получаете энергию, когда испытываете положительные чувства, и вы тратите энергию, когда испытываете негативные чувства…
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мудры для здоровья и энергии TAIRU 14 9,452 30.12.2017, 17:12
Посл. сообщение: TAIRU

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)