Наверх
Денежная чистка
#1
Денежная чистка, возврат материальных благ и удачи
авт. Винтас
Легр, райдо исл. 
Йэра 
и Solar runir - руны ряда Соль

для защиты 
для возвращения удачи 
для снятия негатив, порчи, с материальной сферы 
Соль. Туризас
лучше на прочном носителе, как амулет
работу посвятил своему другу
оформление Гороха

отзыв уважаемой Ваннадис:

Алексей Минский обе версии хорошо получились , и маленькая, и большие [Изображение: mm2%20(2).gif] первую версию (где один луч) можно применять для быстрой чистки, для устранения финансовых проблем, подойдет для чистки денежного канала, можно применять и просто для того чтобы устранить преграды какие-то, не глобальные, можно использовать чтобы преодолеть трудный период в финансовой сфере без потерь [Изображение: 1554180325.gif] Более сложные структуры с лучами больше подходят для бизнеса, чем для человека, их хорошо ставить на предприятие, на бизнес в целом, тогда они дадут хороший и в принципе быстрый результат, окажут всестороннее действие, например, можно применять для того чтобы не навели порчу на бизнес, для защиты, для снятия массовых негативных воздействий, как магических, так и энергетических, то есть когда в бизнесе много народа и многие знают про бизнес, и не все с добрыми пожеланиями приходят, вот для таких ситуаций став идеально подойдет [Изображение: mm2%20(2).gif] Он даст и защиту, и успех, и чистку постоянную от негатива (что важно, так как поток "добрых людей" вряд ли иссякнет навсегда), можно поставить как своеобразный щит для успеха бизнеса.Не думаю, что он тяжелый, просто он (точнее обе версии с лучами) не для человека, а для бизнеса в целом. [Изображение: mm2%20(2).gif]


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
вторая

https://pp.userapi.com/c840337/v84033751...iTTaf4.jpg

третья https://pp.userapi.com/c834203/v83420310...3HVmI8.jpg
на форуме меня нет
Ответить
#3
Добрый день. Хочу отписаться по первому ставу. Очень понравился. Одна из проблем денежных чисток - не перечистить и не порвать канал, особенно, если дело не в засорении. Так вот данный став очень аккуратен и не кидается чистить, он в первую очередь показывает , в чем , собственно , причина проблем. Мне показал, что мои блага ни чем не защищены, и их воруют (мне показали реку, в которой свободно вниз по течению, в мою сторону плывет стая крупной рыбы, вдруг налетают черные пеликаны и начинают пожирать рыбу, думаю, тут все ясно). Ок, но став также показал , что он может действовать как чистящий инструмент, в случае засорения реки, как вилами уберет грязь. Может как гарпун выстреливать в пеликанов. Так что его необходимо поставить на берегу и он будет наблюдать. Так как имел место крадник, на котором еще и замки висели, то став и тут показал, что может быть применен как ключ-отмычка! Просто универсальный вариант! Так что данный став превосходно работает как самостоятельно, так и в комплексе, кстати, если дело сложное и необходимы другие работы в помощь, то так же дает подсказки. На событийном уровне принес положительный результат.
Благодарю за став!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка и защита во время чистки дома, офиса, иного помещения Винтас 5 5,535 12.12.2017, 10:23
Посл. сообщение: AgenaS
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,548 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Гармонизирующая чистка "Обновление" авт. Винтас. Винтас 0 2,238 16.02.2017, 01:26
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)