Наверх
Сигила на любовь
#1
комплексная стихийная сигила для поиска любви, с включением морока и слабого подчина. иными словами это как комплексный морок когда надо под шумок обожания и пока все тепленькие прошуршать что по чем кто стоит кто не стоит


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
Алексей, какая прелесть! Только взглянув на неё,впервые за много лет ощутила  желание поиграть с подобными штучками [Изображение: girl_dance.gif]
Скажите, размер соблюдать обязательно, или можно масенькую сделать,соблюдая пропорции и цвет? Носить при себе постоянно? оживлять в день и час Венеры?
Ответить
#3
Здравствуйте, размер не играет роли, там два варианта: с точкой и без точки в центре, цвета лучше соблюдать, 
можно на свечу, можно на бумагу, я бы рекомендовал активацию эфирными маслами Венеры или просто любовными , можно не носить, можно носить, тут очень индивидуально, лишь бы цвета и форма была та самая, размер по желанию
позже еще выложу, я не умею оформлять поэтмоу жду художника. как оформит, так и выложу
на форуме меня нет
Ответить
#4
Ощущение такое, что под этой сигилой будешь няшкой-няшкой)))
Ответить
#5
второй вариант вот https://pp.userapi.com/c841129/v84112987...kHiiQQ.jpg
на форуме меня нет
Ответить
#6
Ага, именно няшкой прям)), и ощущение это больше даёт именно первый вариант. Он живее. Как закончу некоторые дела, с удовольствием применю!
Скажите, а что даёт точка? Во втором варианте её нет. 
Активация маслами, подышать, поговорить по-душам, так? А дезактивация? Можно сжигание с благодарностью и пепел по ветру?
Ответить
#7
точка дает именно концентрацию намеренья на Вас, без точки более рассеянное идет  не такое активное. по крайней мере я так задумывал, но как сработает у кого я не знаю, все очень индивидуально может быть
на форуме меня нет
Ответить
#8
активация : нанести на бумагу, капнуть масла в центр чуть чуть, можно над свечой провести, я обчно храню до результата, можно и сжечь оговорив чтобы после получения результата работу прекратил, пепел дома храню в мешочке или под дерево можно, т.е. активация тут по удобству и доверию к методу
на форуме меня нет
Ответить
#9
Поняла, спасибо за развёрнутые ответы!  [Изображение: yes3.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#10
завтра выложу отдельной темой свои сигилы из цикла "черные сигилы" не для новичков , пояснения так же будут, можно применять как по одной, так и включать в ставы , я даю свои работы только на этом форуме и еще на одном
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сигила Ярости (черные сигилы 4) Винтас 0 3,100 02.02.2018, 11:35
Посл. сообщение: Винтас
  Сигила черных листьев (черные сигилы - 3) Винтас 0 2,869 02.02.2018, 11:20
Посл. сообщение: Винтас
  Сигила зла (черная сигила 2) Винтас 0 2,742 02.02.2018, 11:12
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)