Наверх
Вопросы о применении сигил черного цикла
#1
все вопросы и наблюдения пишем тут
позже выложу последние 4, жду оформителя

часть последующих из черного цикла будут в ЗР -  не выкладывать
на форуме меня нет
Ответить
#2
Алексей, а на привлечение благ и приятностей у Вас есть ещё сигилы? 
По поводу чёрных, да, их, всё же лучше все в ЗР, нелья гранаты без присмотра оставлять, люди сами не понимают порой, что творят.
Ответить
#3
насчет ЗР уже поздно, они в сети - именно эти, есть куда пожесчте вот их в ЗР
НА БЛАГА есть но я не умею рисовать, жду оформителя он скоро меня поколотит от завалов за этот год
на форуме меня нет
Ответить
#4
Как работают мои сигилы
1 огорчу тех кто тусуется тут или там или еще где то с целью нагадить автору с помощью сигил- не выйдет)))) а так же моим друзьям и соратникам 
2 для наказания сигилы - суббота, можно в принципе и любой день, но я делаю исключительно по дням.
3 травы и масла для окуривания - смотрим задачу, смотрим планету и день по задаче, если это наказание то Сатурн, субботу и травы Сатурна, масла Сатурна 
4 на что наносить: бумага, желательно цветаная под цвет дня, если воскресенье то желтая и т.д.
5 активация как привыкли - сжечь, окурить, масло, над огнем, стихиями, если порчевые то конечно не дышать, остальное по желанию
6 можно отдельно применять, можно амулет. талисман, доп. к ставу или нанести к примеру на духи чем то (на флакончик)
7 сигилы могут не сработать вторично если Вы на один и тот же объект применяете - тут очень индивидуально
8 чем наносить- я люблю краски гуашь, масляная, могу и маркер , гелевая ручка , иногда наношу эфирным маслом - кисточкой тонкой, можно оливковым 
9 дары- не надо

иногда сигилы и так запускаются если у Вас сильная энергеика, может наблюдаться сильная уверенность в себе, подъем, сексуальное возбуждение, словно все комплексы отошли прочь  - это касается всех моих сигил - это просто мое наблюдение от людей кто их  брал 

для любителей судачить на тему подселов, ну нету тут их даже армянских и татарских
на форуме меня нет
Ответить
#5
(02.02.2018, 17:20)Винтас Писал(а): 1 огорчу тех кто тусуется тут или там или еще где то с целью нагадить автору с помощью сигил- не выйдет)))) а так же моим друзьям и соратникам 
Я валяюсь с этих руссках!)))) 
Благодарю за Ваши работы.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин" авт. Винтас Винтас 1 3,959 08.08.2017, 18:37
Посл. сообщение: Счастье
  Некоторые вопросы о родовом негативе. Винтас 29 22,931 19.04.2017, 00:39
Посл. сообщение: Винтас
  Мыслеформа в практическом применении. заметка. авт. Минский (Винтас) Винтас 1 2,239 18.04.2017, 04:34
Посл. сообщение: Лина Суарес
  Защитный знак Черного сна. Винтас 0 1,905 01.03.2017, 15:52
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)