Наверх
Жилетка
#41
(07.01.2020, 14:26)doktor zio Писал(а): Хочу поплакать. Жилетка, она ведь все терпит. Моя мама начала часто выпивать, каждую пятницу и субботу она напивается до безпамятства. Как напьется, начинает ко мне и ребенку моему приставать, бред всякий нести, а мы слушаем и терпим. Она вампирит с нас неосознанно и трезвая, а пьяная так вообще вызывает массу негативных эмоций. Наутро, как проспится, не помнит что говорила и делала. Мне очень больно на нее смотреть, разговоры на эту тему никакого результата не дают. Очень давно я в жизни не плакала, вот и сейчас душа разрывается, а поплакать не могу. Ну хоть выговорилась, легче стало

Маму можно почистить от программ вызывающих тягу  к алкоголю, заодно поставить Ветер Перемен на постоянку для изменения поведения на то которое нужно, для хорошего настроения. Этот же став снимает тягу к алко и абстинентный синдром. И посмотрите ставы УУ и Совпадение чтобы создать маме новое хобби, которое будет отвлекать от выпивки. Если подначивают друзья выпить- устраняйте такую дружбу. А ещё Викинг хорошо от попоек защищает, не дает выпивать и тусить.
Ответить
#42
Ага и от сущностей алкоголя почистить,часто они толкают на это.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#43
Всем доброго времени суток. Говорят, что мужчины не плачут, но это не так. Плачут, ещё как плачут, когда лук репчатый режут. Просто хочется высказаться, а то накипело, а люди обитающие рядом к магии относятся как я к проблематике очистки первого европейского коллайдера с использованием сурка в 1973 году. Кого улыбнуло это, то это дейтсвительно так и было. В общем достали "любители" справедливости. Уже пятый раз сталкиваюсь с тем, что на меня катит бочку какая либо девушка с не очень умным умом. А ситуации банальны до безобразия и по одному и тому же сценарию. Кому-то стало плохо от чьего-то воздействия. И этот кто-то бежит знакомой ведьмочке, которая не разобравшись с проблемой, с ходу прыгает на метлу и начинает скакать, как на лошади, размахивая карамелью на палочке, словно это сабля. Мол детку обидели, а они такие смелые защитницы за справедливость и сломя голову бегут совершать воздояние... Но когда начинаешь разбирать ситуацию и задаваться вопросом - что такое было, понимаешь, что горе-практик кинулся в бой не туда, не сделал диагноститку, чтобы найти реальную причину, а просто послушал слова обиженной детки и решил магичеть. У одной стало плохо с женским здоровьем, вследствие настроение плохое, всё валится из рук, а я просто рядом оказался и якобы сделал нехорошее дело на неё. Начинаю разбирать ситуацию - сама накосячила со своим здоровьем и сама застудилась, а горе-практик сделал дело, за что оба получили по шеям. Другая ситуация тоже комична. Горе-практик наслушалась причитаний от девушки, которую реально потрепало от воздействия её лучшей подруги, но виновником этого был определён я... Защитница обиженых делает на меня ритуал возмездия, но ритуал, видимо имевший защиту от дурака, надовали ВС по шеям этой же самой защитнице, а защита стоявшая на мне на тот момент только просигнализировла о том, что кто и за чем. С этой защитницей пришлось возиться с пару месяцев. Она после первого раза пошла в атаку, думая, что ей я дал ответ. И так далее... Ну реально задолбали те кто не могут и не хотят диагностировать ситуацию и найти реальную причину. Ну если сложно, то не берись. Я не умею водить автомобиль, так я же не лезу за руль и не корчу из себя очередного Шумахера. Словно сама жизнь мне преподносит не умных людей для того, чтобы попратиковался. Ведь сами лезут на рожон. Как-то просто задолбало, когда нет привычки гадить за просто так, ради того, чтобы нагадить, ведь жизнь сама предоставляет мне кроликов для того, чтобы практиковаться и кролики эти не начинающего уровня.

И ещё одна моя печаль... Может кто сталкивался с подобным? Проблема касается девушек. Для меня не составляет особого труда познакомиться с девушкой, не составляет труда завязать отношения. Но проблема начинается когда пытаешься построить отношения с одним уже конкретным человеком. Как только проходит некий промежуток времени, женщин буквально начинает глючить от твоего присутвия, словно японский телевизор, расчитаный на 110 Вт, подключили разетку с 220... Чем сильнее дешука, тем дольше могут продлиться отношения, быт, но конец один и тот же - глючит не подетски, часто просто человек начинает себя вести как поломаный робот. Я понимаю, что разные уровни развития, вибрации энергий разные, но хочется отношений, длительных, хочется создать семью. Как только происходит расстоявание, то они приходят в норму, но если пытаешься опять начать отношения, то глюки возвращаются. Ну просто задолбало менять женщин как перчатки... Может кто сталкивался с этим? Ведь реально достало подобное.
Ответить
#44
Хорс, снимайте негатив, который проявляется таким поведением девушек и ещё смотрите карму. Может порчи на одиночество, родовые порчи на извод рода такое дают, старые привороты и присухи тоже кстати, ну и карма на отношения влияет сильно. Всё надо проверять и диагностировать. Хоть и не приятно в этом копаться, а надо, иначе так и будут уходить и приходить такие же новые и далее по кругу.
Ответить
#45
Диагностика безусловно нужна. Нужно искать и/ или исключать причины и магического и психологического характера. Но для этого мы и занимаемся магией.
Хочу тут написать с человеческой точки зрения человека практикующего. Я давно перестала понимать людей, сначала пыталась объяснить их поступки, а потом это стало не интересно. Люди подвержены страхам и завышенным уровнем собственной значимости. Разве признается самокоронованная магиня придомового масштаба, что руки у нее немного не от туда растут, или когда магичила, то думала не о цели ритуала, а о разборках со своим мужчиной и ей прилетело назад ее же г....? Разве признается девушка с завышенными притязаниями, которая никогда внимательно не рассматривала себя со стороны, что все ее проблемы только от собственных поступков и от того, что генеральной уборки давно в мозгах не проводилось? Конечно гораздо легче найти крайнего, который или которая, сжигаемая ненавистью, либо завистью, либо... ( тут что угодно можно еще подставить) регулярно, 3 раза в день на кладбище ( ну или еще где-то, это от фантазии зависит) наводит страшную порчу на эту бесценную особу. Не много ли чести им будет? Диагностировать лень, или не умеем, а учиться не хотим, а чаще уверенность, что все и так хорошо знает. Нужно ли понимать вот все это? Зачем? Тратить свое драгоценное время? Легче дать по рукам, если выпады происходят, или по голове, плюнуть и забыть.
Hors, на счет девушек. Это мое ИМХО. Причем повторюсь, тут я пишу без диагностики.  Первый вариант, ищите девушку, которая будет в "теме", как Вы. Еще, это тоже вариант, так бывает, но нужно проверять. По своей природе, женщина дает мужчине энергию, и чтобы это были отношения, как руна Гебо, на дар, нужен дар. Мужчина взамен тоже должен что-то дать, уравновесить перекос. Это и как материалка - подарки, конфеты и т.д., так и помощь в чем-то, поддержка. Вы то не рядовой человек, расход энергии на Вас нужен побольше, поэтому для равновесия и Вам нужно быть более внимательным.
Ответить
#46
Hors, могу быть вашей девушкой) я в теме, недостатки в себе вижу и активно прорабатываю. А еще у меня хорошее образование, прекрасная работа, высокий доход и я занимаюсь спортом. В еде неприхотлива Biggrin
Вы же знаете, что у всего происходящего должна быть причина. Может вам Силы специально кроликов на отстрел подгоняют, чтобы вы больше практиковались и сильнее становились. Training1
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#47
(20.01.2020, 23:35)doktor zio Писал(а): Вы же знаете, что у всего происходящего должна быть причина. Может вам Силы специально кроликов на отстрел подгоняют, чтобы вы больше практиковались и сильнее становились. [Изображение: training1.gif]

Согласен с Вами о поставках кроликов на опытов) ведь они то в принципе редкость. А тут и прямые поставки от производителя и промо-акции за массовость))))) Если честно, но если бы этих кроликов бы не было бы, то как бы я оттачивал своё умение и мог бы выстоять в баталия с более весомыми противниками.

Кстати, с первой частью Вашего сообщения тоже согласен. Отправил Вам письмо по электронной почте, а то форма ЛС глючит и уходит в глубокий даун. Но жду с интересом Вашего ответного сообщения.
Ответить
#48
(20.01.2020, 21:45)Vivien Писал(а): Диагностика безусловно нужна. Нужно искать и/ или исключать причины и магического и психологического характера. Но для этого мы и занимаемся магией.
Хочу тут написать с человеческой точки зрения человека практикующего. Я давно перестала понимать людей, сначала пыталась объяснить их поступки, а потом это стало не интересно. Люди подвержены страхам и завышенным уровнем собственной значимости. Разве признается самокоронованная магиня придомового масштаба, что руки у нее немного не от туда растут, или когда магичила, то думала не о цели ритуала, а о разборках со своим мужчиной и ей прилетело назад ее же г....? Разве признается девушка с завышенными притязаниями, которая никогда внимательно не рассматривала себя со стороны, что все ее проблемы только от собственных поступков и от того, что генеральной уборки давно в мозгах не проводилось? Конечно гораздо легче найти крайнего, который или которая, сжигаемая ненавистью, либо завистью, либо... ( тут что угодно можно еще подставить) регулярно, 3 раза в день на кладбище ( ну или еще где-то, это от фантазии зависит) наводит страшную порчу на эту бесценную особу. Не много ли чести им будет? Диагностировать лень, или не умеем, а учиться не хотим, а чаще уверенность, что все и так хорошо знает. Нужно ли понимать вот все это? Зачем? Тратить свое драгоценное время? Легче дать по рукам, если выпады происходят, или по голове, плюнуть и забыть.
Hors, на счет девушек. Это мое ИМХО. Причем повторюсь, тут я пишу без диагностики.  Первый вариант, ищите девушку, которая будет в "теме", как Вы. Еще, это тоже вариант, так бывает, но нужно проверять. По своей природе, женщина дает мужчине энергию, и чтобы это были отношения, как руна Гебо, на дар, нужен дар. Мужчина взамен тоже должен что-то дать, уравновесить перекос. Это и как материалка - подарки, конфеты и т.д., так и помощь в чем-то, поддержка. Вы то не рядовой человек, расход энергии на Вас нужен побольше, поэтому для равновесия и Вам нужно быть более внимательным.
За собой так же замечал, что перестаю понимать людей. Большинство выстраивают капитальные стены, которые ограничивают их и не дают расширять горизонты мировозрения. А ведь мир не оканчивается, как думает большиснтво, стенами квартиры или дома, стенами магазина и рабочего места. За ними есть ещё и продолжения этого мира. И это касается не только магии, а обыкновенного бытового восприятия мира и жизни. Ну что можно говорить... Я занимаюсь развитие своего стартапа и контактирую с достаточно большим числом людей. Для 99 из 100 это нечто запредельное... В их понимании ни кто не должен высовываться из своей уютной опки, а то вдруг что-то произойдёт. И только один из сотни поддержит и скажет - чувак, это круто, ты действуешь. Слогоном моей компании является фраза "Развитие настоящего ради будущего". То есть изменяя здесь и сейчас настоящее, окружающее нас, мы меняем будущее. Но большиству людей развитие кажется уделом исключительно избраных или вообще для инопланетян. Ну по чему, когда с человеком разговариваешь, он становится похожим на полного дауна с пусканием слюней? И хочется сделать "рука-лицо", и окончить разговор словами - иди с миром лишённый разума. И если раньше меня тоже поражало, удивляло, озадачивало такое поведение людей, которое перерождалось в извращённые формы всего что только можно извратить, то сейчас уже всё равно. Всё равно на пыжищеюся "принцессу", которая из себя не представляет ни чего, но считает, что ей просто обязаны, всё равно на других, которые уже дегродировали настолько, что проявление интелекта вызывает страх перед этим интелектом. Ведь таким же людям всё равно, что будет с их жизнями, что они могут быть использованы в качестве всего лишь человеческого материала. Девушка делает гадости всем и вся, кто криво посмотрел, даже если тот кто кривосмотрит всего лишь страдает косоглазием. И доступность информации о магических ритуалах лишь усугубляет проблему, ведь каждая напышенная, но ограниченная в своём разуме мнит себя супер-пупер-магуньей, а после бежит и умоляет спасти бренную жизнь от всего г... которое свалилось на голову. А просматриваешь ситуацию и понимаешь, что за дело дали и мало дали.Увы, сейчас интелектуальный, разумный человек - реальный пришелец. И вот честно, чем больше живу, тем мне мнее ужастной кажется наука именуемая Евгеникой.
Ответить
#49
Ничего странного, Hors, в том, что происходит - нет.  Дело в том, что судя по всему, вы постоянно работаете над собой. вы не стоите на месте. Находите девушку, общаетесь и... вы меняетесь, она остаётся на том же уровне осознанности. И всё. 
Дело у том, что по моим личным исследованиям, женщина генерирует массу энергии и отдаёт мужчине, и это постояннвый процесс. Если женщина чувствует себя любимой, защищённой, как за каменной стеной, доверяет своему мужчине, она на автомате продолжает генерировать массу энергии. Так устроена женщина. Чем счастливее и уютнее она себя чувствует, тем больше она может наполнять мужчину энергиями. Конечно, речь не идёт об эгоистичных девушках. 
Это наблюдения и личные выводы многих лет. 
Изначально может быть причина в блоках, которые вы открываете, и в чистках. Если вы работаете над собой, вы на автомате чистите своё окружение. Первые впечатления у девушек от ваших энергий могут быть прекрасными, через время, когда вы наполните её своими энергиями до определённой степени, начинается чистка. Если вы практик, то чистится начинает и род, и карма и всё что есть. 
Надеюсь не обидела своими выводами никого. Это действительно мой опыт.
Дописываю ответ на новый ваш пост. В том, что люди очень разные нет ничего странного. всё дело в том, что сейчас такое время, что люди начинают видеть очень много внутри себя. Многие не в состоянии справиться с этой информацией и новым видением, и закрываются они в первую очередь от себя. Люди прячутся от себя. Пытаются блокировать и скрывать свои проблемы. Перед ними открывается столько и такого, что никакие врачи не помогут, ни психологи раложить всё по полочкам. Иногда они и не видят всего до конца. Потому обижаться на них не стоит. 
Это всё потому происходит, что сейчас перед человеком открывается его истинная сущность, его истинное я. Не все способны к таким открытиям. Помощи ждать неоткуда и не от кого.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
#50
(21.01.2020, 09:37)Sour apple Писал(а): Ничего странного, Hors, в том, что происходит - нет.  Дело в том, что судя по всему, вы постоянно работаете над собой. вы не стоите на месте. Находите девушку, общаетесь и... вы меняетесь, она остаётся на том же уровне осознанности. И всё. 
Дело у том, что по моим личным исследованиям, женщина генерирует массу энергии и отдаёт мужчине, и это постояннвый процесс. Если женщина чувствует себя любимой, защищённой, как за каменной стеной, доверяет своему мужчине, она на автомате продолжает генерировать массу энергии. Так устроена женщина. Чем счастливее и уютнее она себя чувствует, тем больше она может наполнять мужчину энергиями. Конечно, речь не идёт об эгоистичных девушках. 
Это наблюдения и личные выводы многих лет. 
Изначально может быть причина в блоках, которые вы открываете, и в чистках. Если вы работаете над собой, вы на автомате чистите своё окружение. Первые впечатления у девушек от ваших энергий могут быть прекрасными, через время, когда вы наполните её своими энергиями до определённой степени, начинается чистка. Если вы практик, то чистится начинает и род, и карма и всё что есть. 
Надеюсь не обидела своими выводами никого. Это действительно мой опыт.
Дописываю ответ на новый ваш пост. В том, что люди очень разные нет ничего странного. всё дело в том, что сейчас такое время, что люди начинают видеть очень много внутри себя. Многие не в состоянии справиться с этой информацией и новым видением, и закрываются они в первую очередь от себя. Люди прячутся от себя. Пытаются блокировать и скрывать свои проблемы. Перед ними открывается столько и такого, что никакие врачи не помогут, ни психологи раложить всё по полочкам. Иногда они и не видят всего до конца. Потому обижаться на них не стоит. 
Это всё потому происходит, что сейчас перед человеком открывается его истинная сущность, его истинное я. Не все способны к таким открытиям. Помощи ждать неоткуда и не от кого.

Вы ни сколько не обидели меня. Вы правы. Иногда чувствую себя шахтёром истории) хорошо, что многие процессы, в том числе и чистки можно автоматизировать. Мне не интересно сидеть на одном месте, в плане своего развития, я словно губка, которая впитывает в себя новое и, отбрасывая хлам, оставляю себе только нужное. Мне очень не интересны многие виды практик, которые предлагаются для массового использования. Часто в Петербурге можно наблюдать очень много эзотерических школ, которые переполнены приторно-сладкой риторикой всего сущего, отбрасывающие многие аспекты жизни, побуждающее людей к флегматичному поведению. Словно они кусок сладости сплошняком состоящий из сахара. Воротит от плоского восприятия людей. Ведь куда более интереснее узнавать более древнее колдовство, раскрывать тайны прошлого, помогать людям, когда их вопросы тянутся не из соседней подворотни времени, а реально из глубины веков. Так и в просто жизни, я иду на верх, а очередная девушка приходит, ей всё классно, ей удивительно, а я всё продолжаю движение вперёд, а ей не интересно, она ещё не пережила определённого опыта, который ей ещё предстоит пройти, а он для меня уже полузабытое воспоминание... Вот такой вот рост) Мне совсем не давно на нахлынувшую меланхолию, ВС подкинули интересный опыт, мол почувствуй себя как все. Проснувшись утром я коказался на уровне обыкновенного человека, с обыкновенными стремлениями... Я уже через час вопил матами на весь эфир и астрал, образно говоря, от того, что я и так в этом мире себя чувствую впихнутым в маленькую коробушку, да и ещё тут запихнули в спичечьный коробок, где вздохнуть-то невозможно. И каждый раз шагая дальше, поднимаясь на новую ступень, уходят куда-то далеко те, кто не хочет, а те кто не успевает, тот пытается удержаться, но их сносит, оставляя им путь своего развития. Едиственный кто остаётся рядом, так это кошка, которая и так хочет набраться опыта побольше. Вообще в своей жизни придерживаюсь правила, а точнее поговрки: "Иди против ветра и тогда всё равно, кто плюёт тебе в спину". С уважением и благорностью.
Ответить
#51
(17.02.2018, 12:56)Токио Писал(а): Лана по возвратам- отдельно Викинг и ББ точечно найти все отобранные  кем-то у меня блага и все блага. деньги отданные и роздаренные мной под действием чужих обманов, хитрости, моей жалости и глупости . И так же Притяжение и Магнит и Велстанд. Защиты ещё оговорить на снос препятствий для возврата благ и защиту достижений в получении возврата благ. На всё УУ. АП и защиту сверху на комплекс + морок и генератор.

Таким похожим способом возвращала свои способности, до денег не добралась ещё - потому что там свои заморочки, но лучше возвраты комплексом делать.

Какой интересный метод! Токио, скажите пожалуйста, а этот викинг ставить как свою защиту или отдельно сделать и на саму ситуацию с возвратами ставить? Я просто визуализацией обычно защиты ставлю на то, что мне нужно ее одеть, когда раскручиваю с бумажного носителя,  на каждую сферу отдельно и мне бы понять как ее поставить правильно на такой момент как возврат т.к силу тоже тырили, хочу попробовать вернуть
Ответить
#52
Рада, Викинг себе под это дело отдельный и на комплекс работ сверху. Силу возвращает, но сносите закольцовки и перекрытия ещё Ш-Ансузом, иначе возможно повторное закрытие со временем.
Ответить
#53
Спасибо! это все сносила, а вот как забрать назад свои энергии чтоб прямого канала- контакта не было и рунами, а не обрядово, не могла придумать. буду пробовать [Изображение: buba.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)