Наверх
Как потирать руки, чтоб к ним "липли" деньги...
#1
У всех у нас, у кого чаще, у кого реже, бывают минуты счастья и удовольствия. Обычно в такие минуты человек складывает ладони вместе и начинает энергично потирать их друг о друга. Этот жест человек делает неосознанно, и он объясняется тем, что на ладонях имеются проективные точки соответствия внутренних органов, в том числе и наших чакр. Эти движения продиктованы бессознательным желанием активизировать все функциональные системы организма и его энергетику посредством потирания ладоней для того, чтобы получить как можно больше наслаждений, связанных с предстоящими действиями.

Место на руках, возле запястий, где находятся «браслеты», называется пространством сексуальности. И в этом самом месте, на руках, находиться проекции половых органов и «выход» второй чакры, вибрации которой лежат в основе формирования денежной ауры. И не удивительно, что когда стимулировать именно эти части рук, то достигается максимальный эффект по развитию силового поля притяжения денег. Силовое поле увеличивается, достигает определенного уровня и величины, тогда, как говориться, сами начинают липнуть к рукам.

«Золотая Чаша» - так называется специальное упражнение, разработанное в эзотерических практиках, специально для стимуляции именно этого пространства в целях повышения денежной счастливости. Вот описание этого упражнения: «Руки складываются на уровне подбородка в виде чаши, при этом локти правой и левой руки прижимаются к корпусу тела, а запястья своей внутренней стороной входят в тесный контакт друг с другом. После этого начинается активное потирание пространства сексуальности одной руки о другую, при этом голова гордо поднята, спина выпрямлена, дыхание носом – поверхностное и прерывистое. Выполняется каждый день в течение 1-1,5 минуты».

Перед выполнением этого упражнения, обязательно нужно охладить запястья под струей холодной воды, руки после этого вытирать не надо. После того, как потирание закончено, «Золотая Чаша» символическим, умывающим (омывающим) жестом раскрываются на лицо и грудь.


[Изображение: uaw52eyhcpr489g9n08f701pr.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Уважаемая Adora, спасибо за практику! Я поняла как руки сложить, а тереть в этом же положении, тыльными сторонами, не складывая ладошки друг к другу? И чаша открыта в сторону лица? Что-то никак мне не разобраться
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#3
Кроличья лапка, Вы же прижимаете запястья друг к другу плотно, а ладони у Вас не тыльной стороной друг к другу, а в виде чаши. И именно в таком положении потираем руки. В первые разы немного неудобно (но не выполнимо!). Только у меня получается и локти соединять, прижав их к корпусу тела - тогда получается очень даже удобно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Спасибо, но я совсем теперь запуталась, завтра попытаюсь со свежей головой перечитать "инструкцию"
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги Adora 14 6,633 14.12.2023, 09:41
Посл. сообщение: Adora
  На деньги (на ель) 13 числа Adora 0 750 13.01.2023, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  На деньги через Даждьбога Adora 0 1,289 08.04.2022, 07:24
Посл. сообщение: Adora
  На колоду карт на деньги сделать Adora 0 1,279 20.10.2021, 10:46
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание на деньги Adora 1 2,943 27.06.2020, 06:00
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги (обменник) Adora 0 2,568 16.11.2019, 18:11
Посл. сообщение: Adora
  Суреш Падманабхан "Деньги, абсолютный секрет привлечения» Adora 0 2,482 23.10.2019, 08:33
Посл. сообщение: Adora
  Приметы, чтобы деньги водились Adora 9 10,325 04.04.2018, 07:21
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на могильный ключ (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,634 19.07.2017, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Для того, чтобы нашлись деньги на приобретение жилья или строительства Adora 0 2,750 05.04.2017, 14:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)