Наверх
Как снять приворот Вуду
#1
Снять приворот Вуду непросто, потому что он очень сильный и делается на всю жизнь. Только жрецы Вуду могут его снять, а таких жрецов сейчас мало, их очень трудно отыскать. Но отчаиваться не стоит. Есть один действенный способ, который поможет снять приворот Вуду самостоятельно. Самое главное, всей душой поверьте в этот способ, настройте себя на то, что получится сделать отворот, и любимый человек к вам вернется. 

Для проведения ритуала вам понадобится: металлическая глубокая тарелка, 100 грамм воска или парафина, фотография и 3 волоса соперницы. 

Снять приворотНеобходимо, чтобы волосы имели длину от 5 до 15 см. Это важно для снятия приворота. Порядок ваших действий будет таким: 

Сначала слепите из парафина или воска куклу. Эта кукла символизирует соперницу, которая приворожила вашего любимого. Когда будете делать куклу, отчетливо представьте себе соперницу, в мельчайших подробностях. Мысленно перенесите воображаемый образ на восковую куклу. 
Кусочком парафина прикрепите 3 волоса на голову куклы. Если волосы очень длинные, то сложите их в несколько раз, а потом прикрепляйте воском. 
Возьмите фотографию, и ножницами вырежьте лицо соперницы, затем наклейте на куклу. Вот и получилась восковая кукла, олицетворяющая соперницу. 
В глубокую миску налейте воды, положите туда куклу. Учтите, что восковая фигурка должна свободно плавать в воде. Поставьте металлическую миску на средний огонь. 
Пока кукла будет плавиться, читайте вслух такое заклинание: 

«Огонь плавит воск, разрушает любовные чары. 
Пусть будет так. 
Забудет навсегда (имя любимого) про ненаглядную (имя соперницы). 
Четыре стихии закроют замок, а ключ потеряют навеки». 

Повторите заклинание 12 раз. Это очень действенный ритуал. Благодаря этому ритуалу, вы снимете приворот по Вуду. Через несколько дней к вам вернется любимый человек, вы снова будете счастливы вместе.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Цитата: Только жрецы Вуду могут его снять, а таких жрецов сейчас мало, их очень трудно отыскать.
Не знаю откуда вы это процитировали , но это неправда. Вуду , это такая же магия , как и любая другая снимается так же магией, просто нужно делать хорощую диагностику чем  и как  и что подойдет конкретному человеку.
Из этого высказывания складывается впечатление , что магия вуду прямо что-то  супер ужасное, но эта магия достаточно примитивна, так же как наша европейская деревенская магия с их приворотами.Психология наших колхозников ни чем ни отличалась  и не отличается от психологии колхозников с карибских островов ))(как наши черных петухов режут , так и те) , отличаются лишь силы ... именами.
Ответить
#3
(02.07.2018, 20:55)AlSe Писал(а):
Цитата: Только жрецы Вуду могут его снять, а таких жрецов сейчас мало, их очень трудно отыскать.
Не знаю откуда вы это процитировали , но это неправда. Вуду , это такая же магия , как и любая другая снимается так же магией, просто нужно делать хорощую диагностику чем  и как  и что подойдет конкретному человеку.
Из этого высказывания складывается впечатление , что магия вуду прямо что-то  супер ужасное, но эта магия достаточно примитивна, так же как наша европейская деревенская магия с их приворотами.Психология наших колхозников ни чем ни отличалась  и не отличается от психологии колхозников с карибских островов ))(как наши черных петухов режут , так и те) , отличаются лишь силы ... именами.

Повторюсь, копирую материал без изменений. Часто подобные фразы вставляют для напускания важности ритуала и жути) Дело не в правде или неправде, а в способе подачи материала)
Если вам не нравится могу удалить)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Цитата:Повторюсь, копирую материал без изменений. Часто подобные фразы вставляют для напускания важности ритуала и жути) Дело не в правде или неправде, а в способе подачи материала)
Если вам не нравится могу удалить)
А что способ подачи материала не может быть правдивым или ложным ?)) Но это так , к слову. Удалять ничего не нужно точно,только потому что я не согласна со способом подачи автора , вы работали , искали материал , тратили время и силы, и в общем ,для кого то он однозначно окажется полезным.
Ответить
#5
(03.07.2018, 13:04)AlSe Писал(а): А что способ подачи материала не может быть правдивым или ложным ?)) 

Черный PR- тоже PR))
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#6
Последнее время очень стал много работать с огнем и свечами,так вот заметил,что мысленно или шепотком направляешь намерение на что хочешь и огонь отлично всё снимает, главное чётко понимать что и огонь сделает.
у меня на пмж духД Огня и Воздуха постоянно и поэтому вообще снять что либо не представляется сложным.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#7
(04.07.2018, 06:32)Dementr Писал(а): Последнее время очень стал много работать с огнем и свечами,так вот заметил,что мысленно или шепотком направляешь намерение на что хочешь и огонь отлично всё снимает, главное чётко понимать что и огонь сделает.
у меня на пмж духД Огня и Воздуха постоянно и поэтому вообще снять что либо не представляется сложным.

Отлично! Практикуете стихийную магию?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#8
Цитата:Черный PR- тоже PR))
Да я это заметила, что у вас в приоритетах раскрутка форума.
Ответить
#9
(04.07.2018, 08:23)AlSe Писал(а):
Цитата:Черный PR- тоже PR))
Да я это заметила, что у вас в приоритетах раскрутка форума.
Глупо не раскручивать свой форум.

А если вы про историю со лже- Багиркой, так это была её инициатива)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#10
(04.07.2018, 08:23)AlSe Писал(а):
Цитата:Черный PR- тоже PR))
Да я это заметила, что у вас в приоритетах раскрутка форума.

Вы вдруг решили высказать свои познания, Вам вежливо ответили, но останавливаться Вы не хотите. Фраза Черный пиар никак к нашему форуму( к его раскрутке и т.д.) не относилась. Речь шла( Вы же про это начинали возмущаться), по изложению автором материала по Вуду. А вы "мило" пнули. Нет, конечно, все отлично, но, если Вы находитесь на форуме,  не отказываетесь его посещать, и тут Вам не хамят, не грубят, то,конечно, Вы можете вот так разговаривать. 
В общем, не буду милой и доброй, еще раз такой разговор, тем более, с администрацией форума- попрощаемся. Надеюсь,этот мой пост не тянет на раскрутку форума?
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на удачу по ВУДУ Adora 1 3,267 19.04.2017, 17:02
Посл. сообщение: Adora
  Снять порчу и вернуть виновному через кладбище Adora 0 2,271 07.04.2017, 13:43
Посл. сообщение: Adora
  Алтарь Вуду. Пир предков Adora 0 2,515 22.07.2016, 12:51
Посл. сообщение: Adora
  Золотая мазь(магия ВУДУ) Adora 0 2,216 19.07.2016, 22:01
Посл. сообщение: Adora
  Приворот ВУДУ Adora 0 2,543 08.02.2016, 22:06
Посл. сообщение: Adora
  Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ Adora 3 4,961 31.01.2016, 05:05
Посл. сообщение: ksusha1081
  Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ Adora 0 2,455 07.11.2015, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  Сильный приворот "1000 УЗЛОВ" Adora 0 2,500 03.07.2015, 19:38
Посл. сообщение: Adora
  ВУДУ - ритуал «Как завоевать свою любовь» Adora 0 2,411 03.07.2015, 19:19
Посл. сообщение: Adora
  Приворот Adora 0 2,336 03.07.2015, 19:11
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)