Наверх
Оморочка на попа
#1
Для работы в церквях нужно уметь сильно изловчатся, но порой ситуации такие, что тут может помочь только чудо. Для этого веретники используют специальные оморочки. Вот пример таковой:

Смотрят ему между бровей и шепчут один раз:


"Тебе не исус упырь, а Бес Чорен богатырь тебе не иконы святы, а девки *нецензурная брань* голы, тебе не церковны стены, а разгула да банного хмеля, тебе не попадьи подол, а хмелины полон стол да вдовицы тела сладкого жаркий стон! Голова твоя не сображает, а Бес ум твой направляет. Так тому и бывать да заклятие моё тобе не перибить да молитвами совоими не отшептать! Нима!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Читать глядя в глаза попу:

Лети стрела мои глаза морока черна да не мимо сего попа в его врезайся в ум да разум его вгрызайся пусть дурью ум да разум его идет все щиты его тыны уберет на болотну кочку да в поповску дочку словом черным играю душу поповску сдюжить пытаюсь его зазываю душеньку Сатане продать предлагаю коли продаст так богатеть рьяно станет враз и так сыт и будет яко царь умыт в злате почивать белужину поедать гром гремит Сатана летит петух кричит да под плетень бежит силу пытаю попа морочу на дело чЁрное зазываю. Нима!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча "Затуманная" или оморочка на врага Adora 0 2,500 14.05.2015, 11:27
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)