Наверх
Заклинание Фортуны
#1
Данный обряд доступен каждому и является великолепной возможностью познакомиться со столь неоднозначным арканом таро как Фортуна. Вместе с ним мы не только увеличиваем свои знания и энергетику, но и сделать так, чтобы все изменения были в нашу пользу.

Время: период растущей Луны и полнолуния, четверг (день Юпитера)

Ингредиенты:

Магнит
Карта таро «Фортуна»
Зеленая свеча
Подсвечник
Игла, булавка или Болин для того, чтобы писать на свече
Спички или зажигалка.

Проведение:

1. Расположите все необходимые ингредиенты в своем рабочем пространстве или алтаре. Магнит положите поверх карты «Фортуна», рядом поставьте подсвечник и свечу.

2. Выделите время, чтобы сосредоточиться и настроиться на проведение обряда. Настройтесь на нейтральное и восприимчивое состояние. Пусть ваши мысли текут в оптимистичном направлении (иначе совсем не ясно куда вы «повернете колесо Фортуны).

3. Возьмите в руки зеленую свечу и с помощью иголки или Болина изобразите на ней колесо с восемью спицами. В это время представляйте как изобилие и удача приходят к вам со всех (и даже самых неожиданных) сторон.

4. Зарядите свечу своей энергией. Когда она «заполнится» скажите:
«На свече, что ныне в моих руках,
Изобразил я колесо Фортуны.
Пусть с ее силой и благословением
Придет ко мне благодать 
Со всех сторон Земли»

5. Поместите свечу в подсвечник и зажгите ее. После того, как она разгорится продолжите читать заклинание:
«Вместе со свечой сияют цели мои сияют ярко,
И этот свет благословляет и наполняет силой все, что я совершаю»

6. Сделайте небольшую паузу, стараясь почувствовать как пробуждается сила вашего колдовства. Когда почувствуете, что «пора» скажите:
«Прекрасная Фортуна, услышь мой зов!
Зимой, весной, летом, осенью и во все времена
Привлекает магнит изобилие и процветание.
Пусть же повернется твое колесо на благо мне.
Крутится колесо Фортуны, вертится,
Притягивает удачу ко мне, изгоняя беды,
С гармонией и радость, да без вреда, 
Вершится магия таро»

7. Оставьте карту «Фортуна» и магнетит перед свечей на все время, которое она будет гореть. Занимаясь своими делами не забывайте следить за тем, как протекает ритуал и помните о творимой магии.

8. Когда свеча прогорит, верните карту в колоду, а магнит носите с собой для привлечения удачи. И пусть Фортуна вам улыбнется. 

Автор: Элен Дуган (Ellen Dugan)

Перевод и адаптация: Negoc (Федоров Павел)

https://spellway.ru
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Вот не знаю почему, но мне хочется в данном ритуале заменить магнит на подкову. А потом пусть висит. Вложить в подкову КФ и зарядить. Но это лично мое ощущение. У меня три подковы без дела лежат, нужно как то заряжать.
А с Тузом Пентаклей можно так поступить? Я его оченьлюблю.
Ответить
#3
(30.07.2018, 19:51)Лана_80 Писал(а): Вот не знаю почему, но мне хочется в данном ритуале заменить магнит на подкову. А потом пусть висит. Вложить в подкову КФ и зарядить. Но это лично мое ощущение. У меня три подковы без дела лежат, нужно как то заряжать.
А с Тузом Пентаклей можно так поступить? Я его оченьлюблю.

Полагаю, у Элен Дуган стоит спросить) А так, почему бы не попробовать?)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
(30.07.2018, 19:51)Лана_80 Писал(а): А с Тузом Пентаклей можно так поступить? Я его очень люблю.

 Добрый день Лана! Можно,в вашем случае, так как он внутренне у вас вызывает. такие чувства.  Чувства притягательности и любви. Если таких чувств нет))) то лучше работать со старшими арканами.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание Колеса Фортуны Лилия 0 3,590 30.11.2018, 19:51
Посл. сообщение: Лилия
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,079 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,505 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien
  Защита при помощи Колеса Фортуны Vivien 0 2,456 15.05.2016, 18:43
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на предложение руки и сердца. pantera61 0 2,315 24.03.2015, 14:42
Посл. сообщение: pantera61
  Заклинание на горшок с деньгами pantera61 0 2,237 24.03.2015, 14:40
Посл. сообщение: pantera61
  Заклинание на деньги с помощью карт Таро pantera61 0 2,082 24.03.2015, 14:20
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)