Наверх
Денежная дорожка
#1
Денежную дорожку к своему дому начинаем делать ПЕРВОГО числа любого месяца. (Тут важно соблюдать фазу Луны - если она убывающая, то этот ритуал будет сильно тормозиться!)
Надо взять лист бумаги и нарисовать клетки - первый день одна клетка, второй две, третий три... И так до 31(каждый день ритуал переходит на след клетку и там должно быть столько денег, сколько дней!)
В первый день вы кладете 1 рубль на первую клетку. Во второй на две вторых по рублю. И так далее.
Наступит 10 число. Кладете 10 руб. купюрой или монетой
Далее десятка плюс рубли до 20 числа. 
Двадцатого кладете две десятки. Потом по нарастающей до 30. Или 31.
Все, денежная дорожка проложена. По ней потекут деньги. Эту дорожку нельзя тратить. НИКОГДА!!! Ее надо трепетно хранить. Лучше в мешочке, сшитым из красного натурального шелка, причем собственными ручками!
Кстати если в месяце 30 дней то у вас должно накопиться 465 рублей. НУМЕРОЛОГИЯ - если сложить 4+6+5 = 15 А 1 и 5 = 6 А шесть это число богатства.
Если добавить 31 еще немного денежек (31 рубль и плюс четыре от себя - это будет уже 500 р. Т. е. ПЯТЬ - А это число ПОБЕДИТЕЛЕЙ (Мудрые китайцы людей, родившихся в год, когда его символом является 5 - относят к другим числам! Чтобы эти баловни судьбы не очень выпячивались, но я сразу вижу пятерку... Потому что сама к ней отношусь!) 
Да, многие захотят отложить сразу 500 р. и забыть о них. Не сработает! Потому что прокладывая путь деньгам, нужно делать это методично, изо дня в день. 
Деньги, видя ваши маяки, устремятся к вам.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Надо заранее наменять и приготовить монеты, но не пойму, если 10 клеток , то червончик на центральную класть, тогда остальные клетки пустые? Может все же рубликами все выкладывать?
Ответить
#3
(12.08.2018, 20:00)Лана_80 Писал(а): Надо заранее наменять и приготовить монеты, но не пойму, если 10 клеток , то червончик на центральную класть, тогда остальные клетки пустые? Может все же рубликами все выкладывать?

Не видела вопрос(
В день проведения ритуала и готовить. Можно заранее поменять, но выкладывать методично. Клетки не должны пустовать. Первый день- одна клетка- один рубль, второй день- вторая клетка- два рубля. 31 клетка- 31 рубль.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Лилия, а куда потом деньги девать? Или так и копить из года в год?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
В смысле когда настанет необходимость повторить ритуал?
(14.10.2018, 19:09)Токио Писал(а): Лилия, а куда потом деньги девать? Или так и копить из года в год?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал на богатство "Денежная банка" Лилия 0 2,084 08.05.2018, 18:51
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)