Наверх
Магическая сила Солнца
#1
[font]В полдень, когда Солнце будет прямо над вашей головой, встаньте в том месте, где его влияние не будет уменьшено какой-либо тенью. Разведите 
руки в стороны и закройте глаза. Подставьте лицо и ладони под теплые солнечные лучи и произнесите:[/font]

[font]О сияющее Солнце, Властитель всего неба,[/font]
[font]даруй мне твое величие, твою силу и власть,[/font]
[font]дабы смогла бы я покорить непокоренное[/font]
[font]и исполнить неисполненное.[/font]

[font]Представляйте, что с каждым вашим вдохом ваша кожа впитывает тепло и энергию Солнца. Когда же вы выдыхаете воздух, вы должны ощущать, как 
приобретенное вами тепло расходится по всему телу и становится вашей собственной энергией и силой. Ощутите тепло Солнца на своих ладонях. 
Начните медленно сводить руки вперед перед собой и в конце сложите их крест-накрест на груди. Если вы ощущаете, что энергия Солнца особенно 
нужна в вашей работе, то проводите подобный ритуал трижды в день – на рассвете, в полдень и на закате.[/font]

[font]Солнце по своей сути мужская планета, поэтому именно мужчина должен делать больший акцент на восстановлении солнечной энергетики. Для 
женщины-колдуньи более необходимо влияние ночного светила. Но все же это всего лишь общие правила. Главное, чтобы все воспринимаемые вами энергии и силы были в равной степени достаточны и гармоничны. Все это определятся путем личной практики. Поэтому, только начав свой первый 
колдовской опыт, используйте общепринятые правила, а в дальнейшем определите свои собственные энергетические симпатии.[/font]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)