Наверх
Что такое «оморочка»?
#21
Оморочка и отвод врага 

"Говорю я приговариваю, словом сильным заговариваю, закрываю я глаза своего врага, божьего раба (имя), чтобы он на меня не глядел, чтобы в мою сторону не смотрел, меня не замечал в уме разуме не вспоминал. Закрываю я его рот на железный замок, чтобы речи о мне он не вел, обо мне худое не говорил, про меня молчал язык свой за зубами держал. Закрываю я его уши от речей обо мне лихих,от пересудов и судов, от молвы худой и речи злой. Ставлю ему на чело печать, чтобы не смел лихо обо мне думать, мыслей не благих творить, думы худые выносить. Память стираю, мысли отвожу себя от дум и дел его отгорожу. Ангелы на небесах, господь на престоле, дело мое на крепком затворе. Ат. Аттар. Илия. Слово. Дело. Ключь. Аминь.

Читать 3 раза при первых лучах солнца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
"ЗАМОРОЧИТЬ" врагу его дела

Стоит церковь даль сумрачной творимая
Да то ни церковь, а дел тайных почивальня 
В той почивальне бес восседает. 
Тот бес морокой повелеваит Черной истомой,жаром адовым 
То на людских сердец напуск творим 
Я тому бесу клич делаю 
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морчину,черную оморочину 
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает 
Мысль его пусть тиной черной охмуряет 
Кровь истомой черной пусть поражает, 
Да отвернется он от дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет 
Света невидит,тьмы незамечает 
Людскими тропами ниходит,путей нидержить 
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает 
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает 
То черной оморочины дело 
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть,крепки мои слова.
Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#23
Сильная оморочка

Помогает во многих случаях жизни. 

Не сама я йду, на лихому коні їду, гадюкою поганяю, все лихе знаю,
( такому то - такому то) зуби замовляю. Да буде так!


Коротко, а главное очень действенно. Читать перед встречей, желательно несколько раз, пока не начнёте диалог.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#24
ОМОРОЧКА "ТУМАННИК"

Иже сокрыть дела свои и ссокрыть себя от иных, то надобно под вечер на болото идти, тамо надобно ждать, коль подниметсья туман, да постелитсья, да надобно кус мяса сырого свиного кинуть в болото и сказать:

"Аки христос из свиней легион изгнал,
Тако одного беса в болото вогнал,
Тако бес сей в болоте живёт,
Тако ныне из трясины наверх идёт,
Тако ныне жертвой сей хомутитсья,
Да за меня заступитсья,
Да туманник поклубитсья,
То по следу кинетсья,
По пути ринетсья.
То мне сохранитсья
От глаз ведьмовских,
От слов колдовских,
От могильных кидков,
От погостных шепотков,
От колдуна стараго,
От ведьмака удалого
От стрельца лютого
От душегуба перекрёстного
От бабы приворотницы,
От ядов варницы,
От волчицы,
От гадючицы,
От крика воронего,
От скака барского,
От суда лютого,
От палача чёрнаго,
От всего гиблого,
От всего горестного,
То мне туманом окутатсья,
То мне не видатсья,
То мне туманником сохранитсья,
То через него щитом одюжитсья,
Да на год присужитсья.
Аминь"
.

То читают 13 раз да уходят.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#25
Оморочка на водоём (озеро или другой водоём)


Говори на закате около озера или другого водоёма:

«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь,
Пойду не полем, не лесом,
Не луговой тропкой, а зыбучим болотом.
Порошу я всех чертей - братей
И водяного с водяничкой подсобить мне.
Пусть все они пойдут, раба Божьего (имя) найдут,
Вложат ему в голову мои слова, мои дела.
Ой, вы, мои помошнички,
Сослужите мне верную службую.
Пусть раб (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой).
Слова мои на замке,
А замок без ключей.
Никому мой заговор не перебить,
Как сказал, так тому и быть»


После обряда кинуть в воду нечётное количество монет. Затем на ближайшем перекрёстке оставить откуп.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#26
Оморочка, чтобы дело сошлось

Смотрите человеку в глаза и в уме говорите: 

"Не иди ты пешим а будь ведом лихим Бесом, им ум твой да разум замутится, потупится, да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне, ведьмине, будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#27
Оморочка на супротивника

Читают шепотом в спину врагу: 

Туман на землю сходит, Туман по земле ходит. Найди, туман, на (такого-то), найди, В его разум, в его сердце войди. Напади на него, морок, напади на его умок. Глаза его отвожу, сознание путаю. Все тело его в паутину кутаю, Слово свое к тебе прилепляю, Волю в тебе твою усыпляю. Найди на тебя морока Спереди, сзади и с бока,​ Путаю тебя и кручу, Сделаю с тобой что хочу. Пусть твое отражение Исполнит мое решение.​ Столблю я тебя столбом, Из книги жизни — листом. Аз. Абу. Бара. Абара!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#28
Чтобы вас не заметили окружающие

Читают заговор после того, как замкнут между собой мизинцы:

Встану, пойду, Всех сквозь пальцы обведу. Все рты закрою, очи зоркие отведу, Зрячего ослеплю, чуткого оглушу, Говорливого онемлю, резвого остолблю. Меня не услышать и не узреть, Ни старшему, ни младшему не углядеть. Навожу немоту, навожу слепоту. Туман, туман, опустись! Перед очами людей объявись, Будь как разлитое молоко – бело, Чтобы никто и ничто моего не узрело. Чтоб глядели – не углядели, Услыхать моего не сумели. Аки шагом мне спешным, неспешным идти, Никому бы следов моих не найти. Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова? Куда ты, Морок, денешься от моего дела? Все бы я чтоб сделать успела, И все дело мое бы приспело. Ключ всем моим словам, Замок всем моим делам. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#29
Быстрый наклич на путанку (морок)

Находят в лесу или в подвале паутину и, наматывая ее на осиновую палочку, говорят: 

"Кручу, верчу, ворожу, Глаза (такому-то) отвожу. Закрываю я его очи, Пусть он зрит, как слепец среди ночи. Пусть станут его гляделки, Яко глиняные тарелки, Пустые, слепые и никакие. Аз, Абар, Аза, Отвожу глаза. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#30
Оморочка на врага

Идут на перекрёсток в полночь, берут с собой фотографию или что-то из вещей жертвы. Говорят так: 

"Бесы-братишки, сюда идите, мне помогите. Отнимите мозги, заведите мысли у раба (имя). Пусть он ходит спящий, спит сидящий, говорит, зевая, ничего не понимая. Слово. Бесово дело. Ключ. Язык Замок. Истинно." 

Затем сожгите фото или вещь. Бесам подношение. Уходим, не оглядываясь, до утра ни с кем не разговаривать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#31
Чтоб ни в чем отказа не знать – заклинание на успех дела в суде


Вот еще действенный ритуал, помогающий завоевать доверие нужных людей, и ни в чем не знать отказа. Этот морок можно использовать как магический заговор от преследования суда.

Читать нужно несколько дней подряд, на любую Луну, при четком намерении и точной визуализации.

Нужно четко сформировать картину результата и во время чтения текста заговора на победу в суде, держать ее в голове.

«Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе, не было чтоб отказа мне (имярек) ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком бы против не шевелили, уважали бы меня и любили. Слово ведьмовское сказано крепкое, сила в слове том. Истинно»

Морок этот можно читать, идя на суд, ничего не бояться, не сомневаться, и знать, что этот мощный заговор повлияет на участников процесса именно в том ключе, как нужно вам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#32
Оморочка "Заставить человека сделать то, что Вам нужно"

Коли оморочити захотиши, чтобы делал что ты хочешь, то смотри пронзительно да в самы во глаза тому, кого морочити надобно, да про себя мысленно глаголи чорну мороку девяти разов: 

«Как ветрина траву да деревия клонить и тудыти они и смотрют, таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то что я хочу делати заставит (и туто, что надобно, мысленно глаголить). Словам моим замок да ключ и таково и будити!» 

И человече будет делати то что пожелаешь. Вначале можно и не выйдет, но силину свою как раскачашь, то буди всё как надыти. Отказу ведьмине ни в чем не будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#33
Чтобы человек делал то, что вам надо


На людину мороку напустити да тако чоб по твоему все стало. Поди на мазарки да возми со могилины имянной землицы мертвой да оставь чарку водки там да чуток на каменюку могильну полей да молви словеса заклятныя: 

"До тебя взываю /имярек мертвяка/ для дела свого. Забери разум рабины /имярек/ в телеса воиди да душу погони, да мне послужи! Пущай раб твои /имярек что надобно тебе то и молви аки иожелащ/. Заклинаю Сотана Верзаул Велигер!" 

Землицу ту собяри рукавы свои спустя да во мешок полож да такой вози ми чоб не велик был. А коды сладишь то чапай до хаты людины той на кого колдувати задумал да посыпи у порожины крестом землицу ту да тако чоб едва заметно то было а чего землится в остатке будет то рассыпм ее до ворот дворовых. Тако твори шести неделин по понеделиникам али по средам на Лунину убыльну но остави коли не будет ходу. Опосля двух неделин поди на могилину ту да напиши ножиной новым имярек людины той задом на перед да тринадцати ударов ножинои по могилине нанеси да ножину остави там по рукояти. А коды людина волю твою сполнит станет по твоему то снеси на могилину тринадцати рублев мелкими монетами разменными да молви опосля: 


"Одно мертвяка доля да живой душе хвория"

То обрядину твою завершит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#34
Оморочка на врага

Коли в споре одолети кого хотиши, так чти в уме своем: 

«Твоя голова ни шиша немсоображат. Бес твои мозги присушит, глаза прикроет, на мою сторону правду выставит. Нима! Нима! "Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#35
Плюньте на фото оморачиваемого и говорите 3 раза:

"Напади на тебя (имя) пелена, помоги мне в этом сам Сатана.
Крутись волчком, стань на осине сучком.
Пока последнее слово не скажу наоборот,
Как я (имя) хочу - так всё и произойдёт.
Слюна моя на земле, а глаза твои в пелене.
Аминь!"


Затем фото положите лицом к земле, пусть лежит, а ваша воля будет исполняться.


P.S. После этого можно произнести, что нужно получить от человека. Затем сказать:


«Слюна моя на тебе, а глаза твои в пелене.
Спи, твой ум, засыпай,
Волю мою (сказать, что именно) исполняй!»


Фотографию с откупом (если делать делаю с призывами), закопать на росстани. 

Можно при наговоре оморочки чёрной свечой капать на фото объекта, как-бы "закутывая в морок".

В общем, эта оморочка довольно быстрая, простая, и эффективная.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#36
Оморочка порча-подчин


Читать в спину человеку или на фото 3-6 или 9 раз:

"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято!"

Откуп - монеты на перекресток.


P.S. Можно, например, когда к начальству идёте. Работает очень хорошо!
 [Изображение: icon_e_wink.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#37
ОБЕЗОРУЖИТЬ ВРАГА. ПЕРЕКРЫТЬ ЕМУ ПУТИ


Данный морок послужит для того, чтобы дезориентировать врага, расстроить его коварные планы, перекрыть ему пути к своей цели и полностью обезоружить.

Читать морок можно столько дней, пока беда не минует.

Особенно он понадобится тогда, когда Вам действительно необходимо защитить свою семью от физического вмешательства, при опасности, которой может подвергнуться Ваша семья и Вы: суды, преследования, угрозы и так далее. В таких случаях обязательно читать 13 ночей кряду.

Читать этот морок можно на фото врага либо визуализируя его. Откройте окно, поставьте перед собой черную восковую свечу, фото (если есть) и читайте слова морока. 

Слова заговора читать 6 раз:


«Созываю мороку, призываю мороку с Юга, с Запада, с Севера, с Востока, снизу и сверху. Морока, морока, с любого бока, с ветренного и подветренного, найди моего врага, отведи его глаза, окутай мысли в туман. Морочная проказа, разум его ешь, чтобы глаза смотрели да не видели, уши открыты да не слышали, речам, чтобы внимал, да ни черта не понимал. Задом наперед, все — наоборот. Ходи, броди, дорогу не найди, по моей воле сам себя изводи. Не иду, не лечу, а гадом погоняю, врага морочу да себе подчиняю. До меня не дойди, в дороге пропади, делайся неразумным, аки дурак. Как я скажу, чтобы было так! Слова мои закрутило, ухватило волчьим воем, рысьим рыком, орлиным криком, в ребро ударило, в сердце вонзилось, в разуме твоем застряло, силы у тебя не стало, в глаза плеснуло мутной водой. Туман кругом, гори огнем. Всё жжет и душит, твои мысли глушит. Стони и плач. Рубит в очах, сковал тебя страх, жгутом тугим стянуло, воля твоя уснула. В ушах гудит, в глазах черно, внутри мутит, душу грызет, горечь тебе в рот упадет. Нет пути. Задом наперед, всё – наоборот. Иглы тебе в ноги. Ни пути тебе, ни дороги. Заклято!»


P.S. Текст заговора "собран" из нескольких оморочек. Работает.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#38
БЕСОВСКАЯ ОМОРОЧКА


Говорить на закате около озера или другого водоёма, взяв с собой амбарный замок. Открываем замок и начинаем читать заговор: 

Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь, пойду не полем, не лесом, Не луговой тропкой, а зыбучим болотом. Попрошу я всех Чертей – братей, Ии Водяного с Водяничкой, подсобить мне. Пусть все они пойдут, раба (имя) найдут, вложат ему в голову мои слова, мои дела. Ой, вы, мои помощнички, сослужите мне службу верную. Пусть раб (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой). Слова мои на замке (в этот момент замок замыкаете), а замок без ключей ( в этот момент в водоем выкидываете ключи). Никому мой заговор не перебить, как сказал, так тому и быть. Заклято!

Замок можно выбросить в водоем, в противоположную сторону от ключей, а можно закопать на перекрёстке.

Откуп и в водоём, и на перекрёстке.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#39
ВОЛЕ ПОДЧИНИТЬ ЛЮДЯ УГОДНОГО ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛОВ


Для оморока нужен портрет, то есть фотокарточка, оморачиваемого человека, чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и слышен звон колоколов). К вечерне идут на этот погост и располагаются на одной из примогильных лавочек-столиков вблизи церкви. Как зазвучат колокала, читают глядя на фото карточке в глаза оморачиваемого:


«Колокола божьи во церкви бьют
а тебе раб (имярек) в чело
слова мои идут
по моему тебе делать да быть велят
птицами чёрными воронами в разум да ум твой летят
как люди не могут смерти сопротивляться
от неё злой костлявой отказаться
так и ты раб (имярек) не могёшь моей воле сопротивляться
слова мысли мои в чело твое клином острым войдут
под мою волю тебя подведут.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»


Три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную, свернув предварительно в трубочку, перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман.

В начале может не пойти и придётся повторить несколько раз по мере раскачки личной силы будет получаться с одного раза. Это чисто колдовская оморока сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все друге омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#40
Оморочка (Мансур)


Читают семь раз на врага:

"Тридевять морей, тридевять полей, тридевять землей, да тридевять царей, да у тех царей, тридевять печей. Да в тех печах тридевять дровей, да в тех печах тридевять огней, да в тех огнях тридевять чертей. Да у тех чертей тридевять кошелей, да в тех кошелях тридевять ключей. Да у тех ключей тридевять дверй, да за теми дверями тридевять гробов, да в тех гробах тридевять мертвецов, да у тех мертвецов тридевять пятаков. Да мне тридевять гонцов, да погнать тридевять разов. Да достать мне тех пятаков, да собрать в тридевять ладанков. Да звать через них тридевять несмирей, да морочных смертнычей. Да то напуском их кидать, да тридевять раз (имярек) в гроб вогнать. Да сие мне три раза читать. Да самому Диаволу сие тридевять раз повторять, да с каждым разом морок притолять, тако муку (имярек) удлинять. Заклято!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)