Наверх
Важные ежедневные напоминания себе любимому
#1
[Изображение: hOiWuB4.jpg]


Вы можете написать эти напоминания для себя , или же помнить ..  

1. Акцентируйте свое внимание на вещах действительно имеющих значение. При плохом настроении не сосредотачивайтесь на негативе, посмотрите на общую картину.

2. Провести время наедине с собой, со своими мыслями и чувствами.

3. Не держите все под контролем, некоторые события непредсказуемы. Не заморачивайтесь, отпустите ситуацию.

4. Мнение других людей не имеет значения. Когда мы становимся зависимыми от чужого мнения, мы перестаем быть целостными личностями, начинаем жить чужой жизнью и в результате теряем себя. Делайте только то, что вы сами считаете нужным и не важно какая реакция будет у окружающих.

5. Прикладывайте максимум усилий для того, к чему вы стремитесь и что имеет для вас большое значение. Не сдавайтесь, даже когда не получается на 10 раз. Помните о своей конечной цели.

6. Вы – самодостаточны. У всех у нас бывают мысли о том, что мы недостаточно умны, красивы, образованны, чтобы сделать то-то и то-то. Уберите из жизни эти негативные установки, проявите себя в новом качестве.

7. Не думайте постоянно о прошлом или будущем. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь настоящим.

8. Нельзя позволять переживаниям убивать вас. Горечь расставания, печаль, обида. Все это нужно оставить позади и двигаться дальше, извлекая из этого для себя урок.

9. Все мы – люди. У всех у нас бывают хорошие дни, бывают плохие. Главное, когда почувствуете себя разбитым, просто напомните себе, что вы – несовершенное человеческое создание. 

Мы живем и получаем опыт.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Другая душа

[Изображение: f0uaXcD.jpg]


Иногда вот так взглянешь ненароком в глаза другому — а там бушует океан невыносимо прекрасной Силы. Бушует и устрашает своей мощью и своим великолепием! Пугает она оскалом Самого Первого Дракона, так и гляди — поглотит тебя в любой момент. Но неизмеримо больше она манит к себе так, что подкашиваются ноги от этой первозданной мощи и куда там вся твоя сила и воля против неё…

Эта близость задаёт мощный толчок и твоему личному движению, когда попадаешь в вихрь чужой души и тебя закручивает вместе с ней. Не скажу — плохо это или хорошо, сложно дать оценку стихии. Она просто есть и она несёт тебя через ураганы и штормы маленьким корабликом. Но в этом движении так важно удержаться за своё, то что связывает тебя с этим человеком, но вместе с тем создаёт границы, устойчивость, не даёт раствориться в этом яростном и неконтролируемом потоке.

Любой шторм оказывается, прежде всего, испытанием для самого себя — выдержишь, устоишь ли. Бушующие волны захлёстывают палубу, ветер пытается сбить тебя с ног, а штурвал так и норовит выскользнуть из судорожно сжатых рук. Другая душа, другая сила, другое Я этим движением словно тащит в глубины твоей собственной души, проявляя твою собственную силу и давая возможность уцепиться за твоё собственное Я как за якорь. Проявить себя. Проявиться.


* * *

Случается, что познав чужую Силу, хочется жадно припасть к ней и пить, пить её, не отрываясь, пока не иссушишь досуха.
Вместо того, чтобы, слившись с ней, умножить и углубить свою, раскрасить её новыми оттенками радуги.

Буквально усилием воли останавливаешь себя, возвращаешь к осознанности и трезвости. Бьешь себя по рукам, ищешь другие способы утолить эту жажду, не потеряв себя и не навредив другому.

Удержать себя. Удержаться.



Elena Shuwany
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
У ВАС ПРОБЛЕМЫ?



Схема решения любой проблемы



[Изображение: 2vHklB9.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
[Изображение: aVVvyPL.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как воспитать в себе гения? Нарушай правила! Adora 0 1,653 26.06.2015, 05:42
Посл. сообщение: Adora
  Манипулятивное упражнение "Представь себе" Meggi 0 1,663 01.05.2015, 22:35
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)