Наверх
Обряд для привлечения удачи в любых делах
#1
от Volha Koutun


Данный магический обряд относится к разряду универсальных ритуалов. Встаньте рано утром, подойдите к окну, смотрите на утреннее солнце и читайте слова заговора:

«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Пойду из дверей в двери в сторону восточную. На восточной стороне церковь стоит древняя, церковь святая. В церкви той есть престол, а на престоле Пресвятая Богородица. Я тебе, Пресвятая Дева, помолюсь, я, раба Божья (имя), тебе покорюсь. Помоги мне, Богородица, от беды всякой, от всех невзгод избавь, денежку мою найди, да в карманы мне прибавь. Семью мою, Богородица, охрани, от болезней и несчастий убереги. Будут слова мои крепкими, крепче камня, ножа острей, книг верней. Аминь. Аминь. Аминь».

Это достаточно сильный ритуал, эффективность которого можно еще повысить, если читать слова заговора, стоя перед входом в православный храм. Ваша личная религиозность играет достаточно важную роль, но куда большее влияние на конечный результат обряда оказывает сила, к которой вы непосредственно будете обращаться. В России христианский эгрегор обладает громадной мощью, потому, если вы сможете воспользоваться этой энергетикой в собственных целях, то все ваши желания станут материальными.


*

Если произносите слова заговора рядом с храмом, то после этого нужно три раза обойти вокруг святого строения по часовой стрелке, и по дороге домой оставить подаяние нуждающимся. Даже если вам не встретятся нищие, то оплату нужно оставить, можно просто бросить несколько монет на землю и произнести слова:

«На землю деньги падают, за то мне, рабе Божьей (имя), Господь Бог сторицей воздаст. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
А вот ещё для тех кто работает с Архангелами и их иерархиями. Хотя это можно делать и без глубокого погружения в эту тему. Они отзывчивы и так.

Звук должен быть "глубинным".

По Духам - находите время максимальной активности. В разные дни и часы комбинации ваших запросов под это дело должны быть откорректированы.


На работу с Разиэлем.

Создавать богатство из ничего:

THEK - TA - RU - MA - VOLK - NA - FU - KA

Глубоко расслабьтесь; представьте, что небесные своды открываются, и на вас льется золотой дождь. Почувствуйте, как ваша плоть, кости и дух впитывают это изобилие, и когда вибрация звуков покидает ваши губы, посмотрите, как золотая энергия вытекает из вашего рта вместе с ними в мир, создавая все, что Вы пожелаете.


От Малкадиэля

Проявлять материальные желания:

IT-PATHAL-AH-TEMP-PO-LEL

Держите в уме образ того, что вы хотите проявить, когда поете. Повторяйте ежедневно столько, сколько пожелаете, пока объект не проявится. Чем больше эмоциональной энергии Вы сможете влить в мантру, тем быстрее произойдет ее проявление. Можно использовать по любому желанию.


От Цадкиэля:

Принести удачу в азартных играх:

IKTHA-TON-MA-PA-KO-LA

Повторяйте вслух перед игрой и про себя, когда делаете ставки.


Это работает только на личной силе, аналог аффирмации. Мантра конкретному Архангелу задействует звуковые вибрации. Звук, обозначаемый разными символами букв и значков, имеет магнитную природу, природу структуры памяти. Поэтому электромагнитные колебания всегда сопровождаются электромагнитным звуком. Каждый звук имеет выход на определенные вибрации которые имеют фиксацию в генетической памяти мироздания. Мышление человека всегда сопровождается звуком внутренней речи. Мысль обратима, а свойство мыслить, это, значит, многократно воспроизводить или проявить то, что было ранее запомнено в процессе осознанного восприятия волновых событий, идущих во времени.

А значит влияя через мантру на эти процессы, вы начинаете формировать цепь событий под их реализацию. А каждый Дух, в данном случае ангельской иерархии, ответственен за определенный спектр колебаний.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал «Ключ удачи» на успех, благополучие Adora 1 2,375 29.03.2022, 07:35
Посл. сообщение: Adora
  Обряд благополучия Adora 7 2,466 17.02.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Подковка удачи Adora 0 819 07.02.2022, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Обряд денежный на огонь церковной свечи Adora 1 2,361 07.02.2022, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  На годовую победу над всеми врагами и во всех делах Adora 0 1,721 07.12.2019, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 1,985 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Защитный обряд. Покров Богоматери - защита на семистрельную (СТАРООБРЯДСТВО) Adora 0 2,428 06.08.2019, 23:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Грязные деньги" Adora 0 2,470 29.10.2018, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  Молитвенный обряд на исполнение любого желания Adora 0 2,449 11.03.2017, 18:50
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Молитвенный Щит от негатива в день рождения" Adora 0 2,351 29.08.2016, 09:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)