Наверх
Даосский ритуал "Перейти мост"
#1
[Изображение: cf7727f025aa0f1f7fe8f4946df455f0.jpg]
Ритуал — «ПЕРЕЙТИ МОСТ» будет полезен для тех, в чью жизнь вошли внезапные трудности: потеря работы, здоровья, положения в обществе, славы и взаимопонимания с близкими и дорогими людьми...

В такие моменты очень важно переключиться, найти в себе силы и энергию для движения вперед, однако не всегда и не всем удается черпать энергию из своих собственных недр. Но такую помощь можно получить из вне от щедрот вселенной через чудесный давний даосский ритуал — " перейти мост"

Для успешного проведения этого ритуала понадобится:

1) Найти мост, который по вашим собственным представлениям по внешнему виду, длине и величине ассоциируется с вашей проблемой. (Из соображений безопасности желательно,что бы на момент ритуала мост был безлюдным или же таким по которому априори не ездят машины и др. транспортные средства)

2) Для ритуала возьмите несколько горстей риса и цветы ( если собирать цветы летом или осенью, то можно набрать корзину из головок полевых цветов), хотя в принципе подойдут любые цветы, которые вы сможете достать. Главное, чтобы их хватило на весь путь ритуала.

3)Встаньте перед мостом и зафиксируйте в своем сознании мысль о том, что сейчас вы пройдете по пути избавления от своей проблемы (болезни, несчастья)

4) Решительно, твердыми и уверенными шагами идите по мосту, визуализируйте, что за вашими плечами стоят ангелы — хранители, которые охраняют вас пока вы идете по мосту. С первого шага и до последнего сыпьте рис и цветы на своем пути ( считается, что таким образом вы делаете подношения ангелам — хранителям, которые помогут снять все проблемы с вашего пути)

5) Во время всего пути можно читать молитву (или на ваше усмотрение) или согласно русской православной традиции — «Ангел мой — пойдем со мной, ты впереди я за тобой.»

6) Весь путь нужно идти только вперед, не останавливаясь и не оборачиваясь.

7) Попросите, что бы кто то из близких ждал вас у конца моста, встретил и увез от этого места, возвращаться идя по мосту обратно нельзя, считается, что таким образом вы вернетесь к началу ваших трудностей, а не преодолеете их.


Этот ритуал обладает очень мощной силой и сможет помочь вам переломить негативный ход событий и напомнить вселенной о ваших стремлениях к лучшему.


Кстати очень сегодня подходящий день - по славянскому календарю сегодня, 20 ноября, День для Ритуала Мостов. В Трансильвании есть предание, что по этим хрустальным мостам можно попасть физическим телом в иные миры и вернуться назад.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)