Наверх
отзывы о курсе
#1
Здесь вы можете оставить свои отзывы о курсе и пожелания .
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#2
Хочу поблагодарить Альциону за потрясающий курс!
Я получила просто огромную базу знаний от мастера, научилась понимать сны, выделять главное и строить трактовки. Теперь мне предстоит совершенствоваться самостоятельно, но я уже знаю, как и что мне делать :)
Кроме снов, Альциона дала на курсе много важной информации, которая пригодится как для толкования снов, так и для жизни в целом. Обучение прошло легко и в удовольствие, и каждый наш онлайн урок я ждала как праздник :)
Альциона, как всегда, я снимаю перед Вами шляпу и благодарю за всё!
Ответить
#3
Вчера у меня закончился курс обучения "Толкуем сны" от Мастера Альционы и сказать, что я восхищена самим курсом м нашим Мастером - это не сказать ничего! Наряду с передачей нам практических знаний по предмету курса, Мастер Альциона проявила искреннюю заинтересованность в нашем обучении и постижении тайн сновидений, а также, в отличии от многих других школ и курсов, ее помощь и забота о нас, ее учениках, простиралась далеко за пределы изучаемого предмета и отведенного на него фиксированного времени. Такое искреннее отношение и неподдельное желание вкладываться в своих учеников, признаюсь, я встречаю впервые.
Я от всей души приношу свою благодарность за знания и мудрость Мастеру Альционе и рекомендую этот курс для всех, кто запоминает свои сны. Искусство трактовки сновидений является неоспоримым методом важнейшей диагностики, наравне с рунами и Таро, и будет сильным подспорьем любому практикующему.
С уважением.
Ответить
#4
Девочки!спасибо за  отзывы!!Было очень приятно с Вами работать!![Изображение: 898416130.gif?1547721697]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#5
Я несказанно рада,что Силы привели меня на этот форум и к этому МАСТЕРУ с Большой Буквы!!!Всего за месяц,огромный объем информации усвоился легко и как-то очень естественно.. Причём ,эти знания касались не только сновидений..Казалось,нет такого вопроса,на который у нашей Наставницы не было бы ответа.Поверьте-это не для отчётности и не для красного словца ,а с искренним восхищением багажом знаний, опытом, профессионализмом и,что не мало важно,человечностью уважаемой Альционы.Трактовка сновидений-это очень увлекательный,загадочный и интересный в своём многообразии метод диагностики,а с такой наставницей как Альциона, процесс постижения этого метода,очень эффективен и гарантированно успешен.
Я не перестаю Вами восхищаться,уважаемая Альциона! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290
Ответить
#6
Доброго вечера! Хочу оставить отзыв о замечательном и незабываемом о курсе  "Толкуем Сны". Я с огромным удовольствием присутствовала на занятиях и обучалась совершенно по -новому смотреть на сны, качественная подготовка, проработка и глубокий анализ, собственные наработки, красивое оформление  , позволили погрузиться в увлекательное Путешествие. Не важно с каким уровнем подготовки или объемом знаний ты приходишь на этот курс. Здесь интересно каждому. Разбор отдельно взятого сна это уникальный Мастер класс со своей изюминкой. Сочетание между собой разных символов открывается с новой стороны, и в итоге каждый раз видя один и тот же символ в условиях иных информационных компонентов, ты получаешь даже  не 5 D видение, а «додекаэдр», каждая сторона это многогранное, многоуровневое  развитие ситуации. И у тебя практический готовый ответ к проработке ситуации. Нас научили видеть в простом сложное, а в сложном – лежащее на поверхности. Это события нашего настоящего, которые происходят здесь и сейчас. Для каждого студента открылась уникальная возможность заглянуть внутрь себя, увидеть собственную глубину и значимость как в собственном маленьком мире, в своей семье, так и в социуме. Ни один из вопросов не остался без ответа. Это не сухие ответы, а конструктивный диалог. К каждому Наставница нашла подход, сумела объединить нас таких  разных, и в группе сложилась очень теплая обстановка, каждое занятие пролетало на одном дыхании, абсолютное уважение к мнению каждого из студентов.  Было легко и интересно. Каждого урока ждешь, как свидания, и по окончании урока «расставаться» совсем не хотелось. Весь месяц пролетел не заметно, а багаж знаний , полученный на этом курсе, совершенно огромен.  
Альциона, Вы очень Мудрый Наставник,  примите слова Благодарности за Ваш Труд, за ваше терпение, за те знания, которые Вы нам даете!!! Каждый, кому будет предоставлена такая уникальная возможность учиться на этом курсе , после изучения материала, с гордостью скажет. Я уже не такая  как прежде. Происходит глубокая внутренняя проработка, изменяется мышление, видение, и ты понимаешь, что ты начинаешь жить или даже дышать по-другому.  Уважаемая, Наставница Альциона, Да прибудет с Вами Сила в любых начинаниях и проектах! Вы Учитель с Большой буквы!!!
 
Ответить
#7
[Изображение: 557ea866aa53324e9be43b1602f5bdca.gif]

Девочки!Искренняя благодарность за теплые слова!Очень приятно было с Вами работать!Спасибо Всем за понимание и внимание!Всех Вам благ и не останавливаться на достигнутом!!С Уважением Альциона!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)