Наверх
Мои услуги
#1
[Изображение: 1a5df3c7fc63eed82711638d53abc888.jpg]

Приветствую Вас в своем кабинете!

Я работаю с Рунами, Ведьмиными Рунами, Картами Таро, в т.ч. и ТароТеней.

Вы можете ко мне обратиться по следующим вопросам:
  • Диагностика негатива. - 800руб.
  • Анализ взаимоотношений (любовь, деловые отношения, дружеские отношения, партнерские отношения)- 500руб.
  • Анализ возникшей ситуации или проблемы в любой жизненной сфере. – 800руб.
  • Годовой расклад. Его рекомендую делать либо под Новый год, либо в периоды годовых солнцестояний – 800руб.                  https://on-x.in/showthread.php?tid=14065   
  • Психологический портрет личности – 300руб.
  • Диагностика Магических способностей, с указанием более перспективных направлений. – 500руб.
  • Общий прогноз на месяц (неделю)- 250 руб.
    Рассматриваются 3 сферы: личная, материальная и здоровье, и месяц в общих чертах.Т.е. краткая характеристика будущего месяца (недели).

  • Энергетическое состояние человека с помощью почакрового расклада. Каждый энергетический центр будет рассмотрен с 3-х сторон: негатив, энергетическое состояние и как оно отражается на человеке, состояние здоровья, за которое отвечает этот энергетический центр. 700руб.
  • Энергетическое состояние человека на данный момент или на любой момент его жизни, Который отобразит 5 направлений и 5 сфер жизни по движению первоэлементов по пентаграмме - "5 У-син". – 1000руб.
  • Кармические расклады на выбор – 500 руб.
  • Наличие кармических узлов в ситуации – 300руб.
  • Вопросы выбора. Когда нужен ответ, как будут развиваться события, если человек поступит тем или иным образом. 400 руб.
      * Также беру на индивидуальное обучение по Рунической Мантике.

Некоторый расклады я делаю на определенном оракуле, я указываю его, если требуется анализ ситуации, или если не указываю оракул, тогда самостоятельно подбираю инструменты и порой не один.
Если заказан расклад – четко даю ответ по позициям расклада. Если делаю диагностику, то после моего ответа еще отвечаю на возникшие вопросы.
Не делаю диагностику детям до 15 лет.
Мне необходимо фото и имя, можно еще дата рождения. Также минимум информации по вопросу. Более подробно, сможете рассказать после моего ответа.
 Все фото, личные данные и свои ответы не храню, удаляю через 10 дней после своего ответа.

Возможна личная консультация по Viber или Cкайпу. Стоимость одного часа консультации составляет 1000 рублей.
Ответить
#2
Добрый день, подскажите пожалуйста,на диагностику предварительная запись ?заранее благодарю
Ответить
#3
(03.02.2019, 22:39)Kenny3110 Писал(а): Добрый день, подскажите пожалуйста,на диагностику предварительная запись ?заранее благодарю

Ответила в личку.
Ответить
#4
Vivian, добрый день! Прошу Вас сделать мне расклад на негатив. Если есть возможность, то в Viber или Вотсапп.
Ответить
#5
(04.04.2019, 09:03)Иностранка Писал(а): Vivian, добрый день! Прошу Вас сделать мне расклад на негатив. Если есть возможность, то в Viber или Вотсапп.

Ответила в личку
Ответить
#6
Добрый день! Можно мне сделать диагностику на негатив?
Ответить
#7
Добрый день! Можно к Вам записаться на обучение рунической мантике ?
Ответить
#8
(11.01.2020, 11:02)Жаним Писал(а): Добрый день! Можно к Вам записаться на обучение рунической мантике ?

Ответила в личку
Ответить
#9
Здравствуйте,
не смогла отправить Вам сообщение, личка закрыта?
Ответить
#10
(22.01.2020, 11:08)Белка Писал(а): Здравствуйте,
не смогла отправить Вам сообщение, личка закрыта?

Добрый день! Нет, работает. Пробуйте, сообщения немного барахлят, бывает не с первого раза получается.
Ответить
#11
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь и консультация, как можно с вами связаться?
Ответить
#12
(02.03.2020, 16:44)Lika Писал(а): Здравствуйте, мне нужна ваша помощь и консультация, как можно с вами связаться?

Написала в Личку
Ответить
#13
Добры день,написала вам личное сообщение о консультации.Спасибо [Изображение: tender.gif]
Ответить
#14
(18.04.2020, 17:51)tsdival Писал(а): Добры день,написала вам личное сообщение о консультации.Спасибо [Изображение: tender.gif]

Ответила  в ЛС
Ответить
#15
Уважаемая Vivien, добрый день!
Очень нужна детальная и качественная диагностика на наличие или отсутствие негатива или негативного воздействия?Что нужно для проведения диагностики?
Буду ждать Вашего ответа.

Заранее благодарю!
Ответить
#16
(10.05.2020, 13:21)Туманова Писал(а): Уважаемая Vivien, добрый день!
Очень нужна детальная и качественная диагностика на наличие или отсутствие негатива или негативного воздействия?Что нужно для проведения диагностики?
Буду ждать Вашего ответа.

Заранее благодарю!
Ответила Вам в ЛС
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)