Наверх
Заговор на привлечение и удержание мужа
#1
Чтоб исполнить этот заговор, потребуются целое ведро чистой, свежей колодезной воды и острый нож. Говоря слова, надо водить ножом по поверхности воды по часовой стрелке столько раз, сколько понадобится, чтоб все слова произнести. После воду эту выплеснуть за порог. Слова же такие:

"Исполнена еси земля дивности. Как на море на Океане, на острове на Буяне, есть горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня; в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути, дороги и перепутья. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйную его голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце, в его ум и разум, в волю и хотенье, во все его тело белое, и во всю кровь горячую, и во все кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и подсуставов; и во все его жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал во всяк день и во всяк час, во всякое время. Нигде бы пробыть не мог, как рыба без воды. Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко, из дверей в дверь, из ворота в ворота, на все пути, и дороги, и перепутья с трепетом, туженьем, плачем и рыданьем, очень спешно шел бы и рыдал, и пробыть без меня ни минуту не мог. Думал бы обо мне не задумал, спал бы не заспал, ел бы не заел, пил бы не запил, и не боялся бы ничего, чтобы я ему казалась милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее всех, и даже милее сна своего во всякую ночь на молодой, под полный, на перекрой и на исходе месяца. Cиe слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. Ежели кто из человеков, кроме меня, покусятся отмыкать страх сей, то будут яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни пером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело cиe не отмыкается."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор, читаемый над всякой получаемой деньгой Adora 0 114 18.01.2024, 14:16
Посл. сообщение: Adora
  Заговор шуйной стороны от козней недругов Adora 0 117 28.12.2023, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от неизвестной болезни Adora 2 132 28.12.2023, 01:40
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на снятие сглаза Adora 11 4,904 10.10.2023, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачу в дороге Adora 1 311 17.08.2023, 13:51
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы прибыль получить Adora 4 1,793 07.08.2023, 05:28
Посл. сообщение: Adora
  Заговор что бы обряд и дело сего в силе Adora 0 468 03.07.2023, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор в спину на закреп работы Adora 0 474 03.07.2023, 09:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на возврат украденного: чтобы вора найти Adora 7 4,717 08.04.2023, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы нужду преодолеть Adora 0 1,166 07.11.2022, 12:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)