Наверх
Родовая сила и память
#21
[Изображение: 8-15613_1_6.jpg?1b2d870d04181d45e5b5cda53e27350a]
Принятие Силы Космического Рода

Призываем свои Космические Роды и просим иметь столько Сил, сколько мы можем иметь на данный момент. Мы не просим больше или меньше. Что каждый из нас может принять, то мы сейчас и востребуем как своё собственное, как свои Силы, которые помогают нам в жизни исцеляться, исцелять других, создавать, творить, думать, возможно, вести себя правильно, без ошибок… 
Сейчас к каждому пришел Глава его Космического Рода на уровне Христосознания. 
Мы готовы, Мы знаем, что эта медитация у вас запланирована. 
Для того, чтобы принять Силы, вы должны раскрыться сверху, с опорой на третий центр (как лотос, с чашечкой в 3-м центре. Можно сделать раскрытие ауры (сутратмы) – упражнение Саната Кумары – несколько раз. 
 
Мы должны осознать, что такое Сила Рода и зачем она дается человеку. Сила Рода – это Существа, накопленные Родом за всё время его существования. И она дается тем, кто может её нести/вести на себе. Т.е. с одной стороны, это обуза, с другой – это сила. 
 
И сейчас вы мысленно должны доказать/аргументировать, зачем вам эта Сила нужна. Так просто, в подарок, она никому не дается, если вы не знаете, куда её применить. Подумайте, что вы будете с ней делать, как применять. Если вы аргументированно не докажете, что готовы её принять, то вы её не получите. Требуется ваша разумность. Разговаривайте со своими Высшими Я, доказывайте, просите. 
(пауза)
Вы можете записать свои послания, чтобы не забыть, что вы обещали. 
(пауза) 
И вы будете чувствовать, какие Силы вам будут даны, а какие нет. 
 
(пауза)
Могу поделиться: я попросила новых сил для работы с планетой. Мне сказали – у тебя есть уже достаточно, но ты мало работаешь с планетой. 
 
Ты попросила Силу для работы с растениями и животными, для того, чтобы их понимать и чувствовать. Это Мы тебе дадим. На этом примере смотрите, что вам дадут, а что нет. 
 
Не просите сил для противостояния и борьбы. 
Можете Силы для защиты или исцеления попросить, но если на вас никто не нападает, то не надо просить, т.к. вы защищены достаточно. Лишнего ничего не дают. 
 
(пауза)
Теперь мы просим у своего Рода Сил для омоложения. Нам никому не нравится стариться, терять свои силы, энергии, поэтому просим в этой области сделать что-то новое, чтобы мы сохранили свои силы и, может быть, даже омолодились, по возможности не старели больше. 
Возможности есть. Вы их призвали, и Мы сейчас посылаем вам эти возможности. Примите их в ментальное тело – тело программ. 
 
Старению способствует весь негатив – злоба, темнота, осуждение. недовольство и т.д. Омоложению способствуют положительные энергии радости, ощущение себя здоровым, позитивный настрой, позитивные мысли, чистота мыслей, связь с Отцом Небесным. Всё это – моменты просветления, которые и делают человека здоровее, сохраняют его физическое тело, астральное и ментальное. Человек перестает стареть, его гормональная система становится гармоничнее, сохраняя ваше здоровье. 
 

Если у вас вычищен ментал и исцелены железы внутренней секреции, то тело перестает стареть. А если вы занимаетесь физическими практиками, то и начинает омолаживаться. 
Мы поняли, что надо быть позитивным, радостным, счастливым, светлым, чистым, и тогда в высоких вибрациях идет замедленное старение. Все просветленные люди долго жили. 
Это непосредственно связано с тем, как вы реагируете на реальность вокруг вас. Если вы рады и счастливы, то это и есть просветление. 
 
Гормон старения – раньше это называлось ядом империлом. Чем больше света и любви в человеке, тем медленнее происходит старение. Надо поддерживать физической нагрузкой физическое тело, умственной нагрузкой – ментальное. 
 
Мы предлагаем вам подумать и записать сейчас, как вы будете использовать свои силы в ближайшую неделю. Вы получаете Силы, и как и Рейки, нужно использовать их для того, чтобы они развивались, а не истощались. И не забудьте просмотреть, проверить, осознать то, что произошло за неделю. 
Мы заканчиваем нашу инициацию. Мы благодарим всех, кто принял наши Силы. Мы вас любим. Мы – ваша Семья. Мы рады, что вы принимаете свои Силы.Не забудьте, что они нужны вам для использования, а не для коллекции.
Мы благодарим все наши Роды, всех, кто с нами сегодня поработал. 
Источник: Санат Кумара Сайт “Портал 8” Сайт “Портал Юльвиус”
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#22
МЕДИТАЦИЯ "ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМЫ".ॐ
При помощи этой медитации вы можете исцелять свою карму, гармонизировать взаимоотношения с людьми, улаживать энергетические долги.
[Изображение: 4a67e89b.jpg]
Предлагаю проводить её каждое воскресенье в 11:11 по местному времени. Хотя конечно это не обязательно, работайте с ней в любое удобное для вас время. Если есть желание что либо изменить в тексте, то делайте это, просите то, что чувствуете нужным попросить.

Всевышний Космический Творец !
Владыки Кармы!
Светлые Боги Творцы !
Космические духовные Учителя Света!
Сананда, Сен-Жермен, Эль Мория, Кутхуми, Серапис Бей, Крайон, Ланто, Эллохет, Лакшми!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все Новые Энергии, все силы Света и Любви!

Я призываю свою Веру, Надежду и Любовь. Наивысшие энергетические потоки Творца, дайте мне силу, для исцеления кармы! Я прошу вашей помощи !

Я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и всеми людьми, между мной и эгрегорами всех государств, между мной и всеми моими сущностными двойниками, между мной и всеми моими двойниками в параллельных мирах. В особенности я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и

(называем родственников умерших и живых, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – между мною и ИМЯ, между мною и ИМЯ и т.д. Если имя какого либо человека не помним или не знаем, то представляем его себе и говорим «между мною и этим человеком», если не можем представить, говорим то что нам о нём извесно, например «между мною и участником форума «Сознания» с псевдонимом .....» ).

Трансформируйте в моих Хрониках Акаши начиная от Первоисточника в прошлом, настоящем и будущем всю негативную эмоциональную интенсивность между мной и всеми вышеназванными людьми в сценарии Света и Любви. Я прошу прощения у всех этих людей и прощаю их сам(-а).

Исцелите мою карму на всех уровнях в том числе карму будущего. Освободите меня от чувств незавершённости моих прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.

Произведите взаимозачёт всех моих астральных долгов и взаимовозврат залогов, прекратите действие всех моих негативных договоров на всех уровнях, со всеми людьми, особенно с вышеназванными людьми. Вместо негативных договоров дайте мне позитивные договора, насколько это гармонично.

Всевышний Космический Творец !
Все Силы Света и Любви !
Спасибо Вам за вашу помощь и за вашу Любовь !
Пожалуйста оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда !
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#23
[Изображение: 74e67d92240520d92746244b6e6f55a2.jpg?w=1600]
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода».
Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:



Прочитайте молитву «Отче наш»:

«Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.
Аминь.»



Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.»



Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».



Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»



Повторите все молитвы трижды.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#24
Законы родовой системы 


[Изображение: s0670191.jpg]
Для начала надо понять, кто входит в родовую систему. В нее входят: 

Все рожденные в этой системе (включая выкидыши, аборты, умерших в младенчестве, отданных в детские дома и т.д.) 

Все партнеры и сильные эмоциональные связи 

Все те, кто помог системе выжить 

Все те, кто нанес системе какой-либо ущерб 

То есть (если говорить простым языком) в систему среднестатистической женщины войдут:

Муж 

Дети 

Дети мужа от предыдущих браков 

Предыдущие партнеры или значимые эмоциональные связи 

Предыдущие партнеры или значимые эмоциональные связи мужа, 

Родные братья и сестры, в том числе рано умершие и абортированные, 

Родители 

Предыдущие партнеры родителей 

Дедушки и бабушки 

Прадедушки и прабабушки 

А также стоит отдельно выделить в роду:

Всех тех, у кого была особенная судьба (репрессированные, погибшие, инвалиды, убийцы, убитые), 

Всех тех, кто оказал системе существенное благодеяние или причинил существенный ущерб (Например, женщина, которая взяла на воспитание сироту после войны и тем самым спасла его. Или тот, кто принимал участие в раскулачивании прадеда) 

Довольно внушительный список, верно? 

Существует четыре основных закона рода. Нарушение этих законов влечет за собой различные проблемы в жизни. 

Закон 1. Закон принадлежности.

Каждый, кто когда-то вошел в систему, остается в ней навсегда. То есть мы не можем вычеркнуть из своего рода тех, кого считаем ненужными. 

Так часто бывает с бывшими мужьями (особенно если детей не было), с абортированными детьми (особенно если по молодости и в тайне), с нежелательными элементами – преступниками, алкоголиками и т.д. 

Что же с ними со всеми делать? Нарисовать и принять их в свое родовое древо. 

Закон 2. Закон замещения.

Если мы вычеркиваем из системы кого-то, то новый член системы (обычно ребенок) начинает энергетически его замещать. 

Пример: У мужчины второй брак. Первая жена надежно вычеркнута из жизни (словно ее и не было). Может быть, был слишком болезненный разрыв, а может быть мама просто не хочет слышать о других женщинах в жизни папы. 

Так или иначе – ее вычеркнули. После этого в семье рождается дочь (или сын). И энергетически она начинает замещать папину первую жену. 

Это выражается в двух составляющих:

Мама относится к ней как к сопернице – сама не понимая почему. Постоянно хочет отправить ее в лагерь, к бабушке или еще куда-то, лишь бы подальше от дома. 

Впрочем, и дочка особой симпатии к маме не испытывает. Наоборот, пытается маму «строить» и чувствует свое преимущество. Указывает маме, что ей делать, когда чистить зубы и т.д. 

Папа обожает дочку – и это взаимно. Он носит ее на руках, выполняет все ее прихоти. Одним словом, типичная папина дочка. 

Но ведь такое поведение ребенка и родителей – совсем не норма, верно? 

При этом чем девочка взрослее, тем проблем больше. Зачастую она не может найти себе мужа (потому что энергетически муж уже есть – и это папа). У нее не складываются отношения с мамой. И так далее. 

И если дать место в системе и своем сердце первой жене, дать ей уважение, которого она заслуживает – какой бы она ни была в реальной жизни, то ребенок начнет вести себя иначе. 

Закон 3. Закон иерархии.

Тот, кто вошел в систему раньше, имеет преимущество перед теми, кто вошел позже. 

Поэтому первая жена имеет системное преимущество перед второй. Это не значит, что первая ЛУЧШЕ, просто она что-то сделала в системе для того, чтобы вторая в нее вошла. 

Также старшие дети имеют преимущество перед младшими, а родители перед детьми. 

Но при этом новая семья имеет преимущество перед старой. То есть моя нынешняя семья для меня должна иметь больший приоритет, чем моя родительская (На деле так бывает далеко не всегда. Бывает, что у нас уже и дети есть, и иногда даже внуки, а мы все живем проблемами своих родителей). 

То есть получается очень интересный баланс – мой муж вошел в систему позже, чем моя мама. Поэтому моя мама имеет преимущество. И она должна получать уважение от меня и мужа, как старшая. 

Но при этом моя нынешняя семья должна иметь для меня преимущество перед родительской. И я должна в большей степени заниматься мужем и детьми, чем мамой. Сохраняя при этом уважение к маме, как к старшей. 

Закон 4. Закон любви.

Энергия любви течет от предков к потомкам и никогда наоборот. 

Это не о том, что не нужно любить мам и пап, а о том, что энергию мы должны отдавать детям. И жизнь свою посвящать детям, а не родителям. 

Я могу целыми днями думать о маме, вести с ней постоянные споры (даже если просто у себя в голове), заботиться о ней, как о маленькой девочке. 

И тогда мои дети не получат от меня энергии материнской любви. Потому что вся любовь начинает течь не в ту сторону, и детям не остается ничего. 

Родителям нужно быть благодарными и относиться к ним с почтением. А ведь очень часто мы заботимся о них, но внутри себя считаем их полусумасшедшими или отставшими от жизни, верно? 

Но родителей надо учиться почитать – они имеют перед нами преимущество. 

Как обнаружить сбои и исправить ситуацию

Я призываю вас не заниматься диагностикой самостоятельно. Вы можете придумать то, чего нет. К тому же не бывает двух одинаковых систем. 

Даже если вам кажется, что у кого-то система точно как у вас, стопроцентно могу сказать – это не так. У вас могут быть похожие причины, но разные следствия, и наоборот – одинаковые следствия, но разные причины. 

Самое лучшее, с чего можно начать – нарисовать свое генеалогическое дерево. Расспросить маму и папу о предках, посмотреть тенденции в роду. 

Иногда сразу видно, что женщины по материнской линии, например, выходят замуж не менее трех раз, а мужчины — рано умирают. 

Обычно о самых сложных вещах не говорят – об абортах, убийствах, любовницах и всем остальном – поэтому после расстановки ваше дерево, скорее всего, пополнится новыми членами. 

После того, как вы сформировали запрос и нарисовали дерево – ищите хорошего специалиста. Лучше всего – по рекомендации (метод сегодня очень моден, и расстановки делают все – но не все делают их качественно). 

Я рекомендую обращать внимание при выборе на:

На самого человека. Сначала встретьтесь лично (на расстановках часто можно сперва прийти бесплатно просто заместителем) и посмотрите – внушает ли он вам доверие? 

Решил ли он у себя свои проблемы (ведь в психологи обычно идут те, кому нужна подобная помощь)? Есть ли у него семья, дети, бизнес? Приятно ли с ним общаться? 

Доверяйте своей интуиции. Этот критерий очень часто оказывается самым главным. 

На отзывы. Если есть возможность, то лучше идти по рекомендации – когда вы видите плоды работы человека. Если такой возможности нет – может быть, есть отзывы в письменном виде или координаты других клиентов. 

Очень часто после качественной работы что-то сдвигается, меняется и решается. 

Опять-таки приведу свой пример – метод мне очень близок. Не так просто я пошла учиться на расстановщика smile 

Я сделала более 20 работ для того, чтобы решить свои проблемы в семье. В добавок к этому мой муж тоже сделал несколько работ. 

И меня потрясли результаты: 

Во-первых, мы сразу поняли, почему мы создали семью – наши родовые динамики просто нуждались друг в друге – для рода своего папы я была потерянным ребенком (обо мне никто не знал, кроме самого папы), а в роду папы моего мужа был забыт потерянный ребенок (кстати, тоже девочка). И это только один из факторов. 

Во-вторых, сделав несколько работ на тему заболевания нашего сына, были выявлены некоторые динамики. И после этих работ в состоянии Данила были реальные улучшения. 

Например, на семинар Марианны Франке-Грикш сперва пришел Леша. Он сделал работу на тему заболевания Данила, и в этот же вечер у ребенка поднялась температура до 40. Мы сбивали ее, а она снова поднималась. Других симптомов не было совсем. 

Через два дня я пришла на семинар к Марианне и сделала свою работу на ту же тему. И к моменту моего возвращения домой, температура спала. Сама. 

В-третьих, мы постоянно делаем работы на тему бизнеса – когда нет понимания, почему клиент не платит деньги, или почему не получается что-то в развитии проектов. 

В-четвертых, наши отношения с мужем изменились до неузнаваемости – стали более теплыми и доверительными, мы перестали воевать и ругаться. 

В-пятых, именно расстановки помогают мне восстанавливать отношения с мамой – которые никогда не были для меня источником радости. 

К тому же, хотя прямо с этими вопросами я не работала, у меня улучшились отношения со свекровью, братом и деньгами . 

Конечно, я не буду расписывать все проблемные места наших родов – это не этично по отношению к предкам smile 

Я почему-то уверена, что этот метод был послан на Землю Богом. Потому что в ходе расстановки мы контактируем с полем, в котором есть вся информация о нас и нашей системе. 

Кто открывает это поле информации для нас, если не Бог?

И этот метод был послан нам, как мне кажется, чтобы мы смогли решить свои материальные проблемы, увидеть свет в конце тоннеля и стать счастливыми уже в этой жизни. 

Потому как освобождаясь от пут, мы можем идти вперед – к Богу. Мы можем выполнять свои обязанности в семье и на работе. 

Мы начинаем понимать, что все в мире не просто так – и это тоже путь к Богу. 

Мне так кажется. 

Автор:Ольга Валяева
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#25
Молитва для очищения родового древа (до 12 колена)
Молитва на Очищение Родового Древа Молебен о снятии родового проклятия (читается 40 дней подряд, без перерывов).
Молебен состоит из двух частей, одна из которых направлена на снятие родового проклятия, вторая позволяет заполнить свободное внутреннее пространство кармы рода, которое образовалось в результате трансмутации инволюционных про¬грамм, энергиями изобилия и процветания. Минимальный срок работы с каждой частью молебна составляет 40 дней, ибо именно 40 дней – время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения. Максималь¬ного срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индиви¬дуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОТЧИТКИ ХОРОШО ПОЧИТАТЬ СИМВОЛ ВЕРЫ И ПСАЛОМ 90
МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.

ПСАЛОМ 90.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь - упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
1 ЧАСТЬ
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякий скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Мило¬сердный! Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к пока¬янию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное прозре¬ние и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.
Аминь.

Пресвятая Троица, помилуй нас!
Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!
Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?
Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан (а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здрав¬ствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех ин-волюционных программ и демонических инграмм.
Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.
О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Бо¬городица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческо¬го, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Ми¬лосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избран¬ном!
О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.
О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества! По¬мести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и вознеси в Обители Блаженных.
Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чисти¬лищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.
Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!
Аминь.
О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь Боже¬ственный Жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Ог¬ненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обла¬дающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодат¬ного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоухан¬ную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.
Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ан¬гелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в ро¬довом древе.
Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очи¬щение, духовное воскрешение и преображение всем душам, призы-вающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.
Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не испол¬няет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.
Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного про¬щения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как внутри оного, так и вовне.
Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей своих, Господи!
Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепроща¬ющий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний, жизнь всех рож¬денных от Духа Твоего Вечного.
Ты один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран исцеле¬ние, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия изреченного и насланного — истинное освобождение.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#26
Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаман¬ства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем. 
Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся. 
Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Пре¬данных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих. 
Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование. 
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий. 
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. 
Аминь. 
Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный! 
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя. 
Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Цари¬цей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе. 
Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сер¬дце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной. 
Господи, исполни нас Духом Твоим Святым! 
Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас. Господи, царствуй в нас! 
Господи, путеводи в нас! 
Господи, люби в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас! 
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и обновление миру. 
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преобра¬жение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому. 
Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Вели¬ких Архангелов: Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, даро-ванными им в истоке Вечного Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да заж¬жется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и Пре¬ображения и снизойдет на них! 
Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небес¬ная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный! 
Аминь. 

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий. 
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое. 
Аминь. 
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий. 
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. 
В завершении поблагодарить Ангелов Архангела Михаила за защиту тонких тел (своих и окружающих)… 
Аминь . 

2 ЧАСТЬ :
Молебен о процветании родового древа 
(читать следующие 40 дней)
Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни! 
Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном. 
Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные. Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие... 
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветлен¬ных, Ликующих и Благостных. 
Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаж¬дали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышле¬нием, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу. 
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколе¬ние отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живу¬щих на Земле. 
Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном. 
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. 
Аминь и аминь. 

Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные. 
О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех срод¬ственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безгра¬ничной любовью. 
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправ¬ший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребыва¬ющим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности! 
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех боля¬щих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Со¬кровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих. 
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков! 
Аминь. 

Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу. 
Аминь. 
Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность цар¬ствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными. 
Молитвенным сопричастием. Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи! 
Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Хри¬ста, запечатленный в сердце. 
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих срод¬ственниках по родовому древу.Да станет молитва творимая стре¬лой огненной Любви, прободавшей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва твори¬мая для них дорогой, ведущей в Вечность. 
Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылае¬мое для души и тела страждущих и спасение вечное. 
Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих. 
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосерди¬ем. 
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие. 
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Ми¬лосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ве¬дущей к Храму Небесному. 
Аллилуйя (3 раза). 
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков! 
Аминь. 
Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ве¬домые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия. 
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Пре¬столом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешед¬ших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб. 
Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение. 
Аминь и аллилуйя. 
Слава Вам 

ЧИТАЕТСЯ СНАЧАЛА 1 ЧАСТЬ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕИ, ПОТОМ 2 ЧАСТЬ ТОЖЕ 40 ДНЕИ. 
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ МОЛИТВА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#27
ЕСЛИ ТЕМА КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ -МОГУ ЕЕ ПРОДОЛЖИТЬ.
С Уважением Альциоа.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#28
Альциона!  Спасибо за материал о Роде.  Очень нужен. Продолжайте. Благодарю!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#29
Да,да, пожалуйста, не бросайте, интересно !!!
Ответить
#30
Продолжайте, пожалуйста.
Ответить
#31
МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"
(я лично читала 40 дней без перерыва)

[Изображение: 59564952_Lada.jpg]
Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой.
Я хочу, чтобы самые близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.
Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным тогда, когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( "когда силен исток рода родового", я говорю за все поколения вообще)
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС.
Простите меня дорогие Простите!!!
Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода и... воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего.
Я искренне каюсь, простите..........
И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на себя. Я молюсь за весь род мой.
И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах помочь своим родным близким.
Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь моему Роду.
Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа.
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу ............
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите.
Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ!
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я молюсь за НИХ.
Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи.

Я не держу на них зла и прощаю искренне из глубины души.
Я благодарю вас, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки за то, что вы жили - и это благодать. И я живу потому, что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь ВАМ. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо ВАМ.
Господи, прости их!
...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его.
Это сила Рода Моего!
СПАССИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!
А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек помолиться за них и попросить у них прощения (и не важно в этом мире они или ином) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я прошу у вас прощения за всё плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда понимала вас, обижалась, редко вспоминаю ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я знаю, что в глубине души вы любите меня как и я вас. ПРОСТИТЕ.
И я вас прощаю, милые мои за всё! За обидные слова, за несправедливые упрёки, наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда понимаю эти сны и не помню о чём вы меня просите.
Но сегодня Я молюсь за ВАС
ПРОСТИИ ИХ ГОСПОДИ. Прости за все ошибки, которые они совершили.
Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть, что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего, спасибо за сказки, улыбки, добро и любовь , за уроки...СПАСИБО.
Низкий поклон вам.
Господи, прости их!
А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители: мама и папа.
Я чётко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чём виновата перед вами: за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки за всё.
Простите. Очень прошу.
Я знаю, что ваши сердца сейчас всё чувствуют, слышат и радуются моей молитве.
И я вас прощаю, милые мои родители, за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать своё мнение, не видели во мне личность. Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпуская все обиды.
Я прощаю ВАС!
Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведённые вместе, за уроки, которые я запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых слёзы радости.
Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы моя любовь помогла ВАМ, даже если вы в мире ином.
Господи, прости их!!!
Теперь настало время помолиться за своих мужей, жён, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков.
Господи, я молюсь за них и прошу у них прощения.
Я прошу прощения у тебя, мой дорогой(моя дорогая), за все неприятные ситуации в нашей жизни, недомолвки, ссоры, обиды, взаимные упрёки, раздражения. За неумение прощать, за нежелание менять свои привычки, свой характер, за желание больше брать, чем отдавать. Прости. Очень прошу. Прости за ревность, за желание считать тебя своей собственностью. Прости.
Теперь я чувствую и понимаю глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свёл Господь Бог.. Прости меня.
И тебя я прощаю за всё плохое, видимо, мне надо было испытать всё то, что было меж нами , научиться принимать тебя таким, какой ты есть, не пытаясь изменить, не навязывая своего мнения.
Ты дан мне кармически, благодаря тебе моя душа прошла эти уроки. Я стала мудрее, сильнее, я научилась чувствовать, любить и понимать людей.
Я прощаю тебя. Я отпускаю все обиды и раздражения. Я благодарю тебя за все счастливые моменты нашей совместной жизни (они ведь были), за любовь, за великую земную любовь, за всё хорошее, что было. И знаю, что будет ещё лучше. Ты был для меня учителем, а я для тебя.
Господи, я хочу любить и быть любимой. Я молюсь за своего спутника жизни. Пусть всё у него в жизни получится. Господи, прости его!!
А ещё я хочу помолиться за детей своих и внуков.
Прости меня, Господи, за нанесенные им душевные раны, за придирки, за несправедливые наказания.
Вы пришли в мою жизнь, благодаря вам я узнала радость материнства.
Простите меня, миленькие мои.
Простите за всё. Простите. Может я мало уделяла вам внимания, занимаясь другими делами тогда, когда вы больше всего нуждались во мне, в моей улыбке понимании, сочувствии. Когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла. ПРОСТИТЕ.
И я вас прощаю за ваше раздражение грубые слова, за ваши обиды, претензии и ревность
За то, что вы не всегда слышите и понимаете меня.
Я прощаю вас за ваше желание больше брать, чем обдавать, за ваши редкие звонки.
Я прощаю вас за всё и люблю вас такими, какие вы есть, и пусть моя любовь поможет вам в жизни, оградит от страхов и неудач.
И благодарю вас за то, что вы есть, за ваши первые слова: «мама, «папа», «баба», «деда». За ваши солнечные глаза, за улыбку, за радость общения и единения, за поддержку в трудную минуту, за то что вы тоже меня многому научили.
Я благодарю Вас за то, что вы пришли в мой род и являетесь продолжением его. Я люблю вас и благословляю.
Прости их, Господи!!
А ещё я прошу прощения у своих не рождённых детей (возможно по прошлым жизням), которые были посланы мне Богом и которых я не захотела/побоялась иметь. ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
Господи, прости моего супруга (родителей, родственников), который в своё время дал согласие на аборт. Прости НАС, ГОСПОДИИ
Мы получили серьёзный урок на всю жизнь.
ПРОСТИ.
Я ИСКРЕННЕ КАЮСЬ
Я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.
Я молюсь за весь род свой. Прости мой род: моих бабушек, моих дедушек, мою мать, моего отца, моих братьев, сестер, супруга, детей. Весть род до 7го колена.
(я говорю из начала веков)
А ещё я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моём пути, у своих ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ , дальних РОДСТВЕННИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, СОСЕДЕЙ, случайных ЛЮДЕЙ, СОСЛУЖИВЦЕВ, ПОДРУГ, ВРАЧЕЙ
Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я всех вас помню. Простите меня.
Может я кого то из вас обидела вольно или невольно, кому-то нагрубила, о ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять, отказала в помощи. Может чьё-то поведение или слова до сих пор осуждаю. ПРОСТИТЕ.
Спасибо вам, что вы появились в моей жизни. Вы помогли мне стать добрее, научили справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями
Я вас я прощаю за всё, отпускаю обиды и благодарю тебя, Господи, за уроки жизни за то, что я научилась принимать ошибки, исправлять их и больше не повторять. Господи Прости этих людей!
Я постаралась вспомнить всех, помолиться за всех понять и принять всех.
Спасибо Тебе, Господи, за милость твою и всепрощение, за помощь твою и любовь твою. За то что я ощущаю древо своё родовое, я вижу его цветущим и плодоносящим, красивым и сильным И чувствую я силу древа, силу Рода своего!
Спасибо тебе, Отец Небесный, за то, что я живу на Земле святой (наименование) и благодаря возрождению РОДА моего она становится сильнее, растёт мощь её.
Я благодарна тебя, Господи, за то, что живу на красивой планете Земля. И тогда, когда я чувствую силу Рода своего , Земля чувствует силу Свою, силу единения со всем человечеством.
Я благодарю тебя, Отец Небесный, за мудрость, за то, что в сердце моём освободилось место для ЛЮБВИ и света, для тепла и красоты для истинного творчества.
Благодарю за то, что я стала ближе к тебе, Господи, за то, что я чувствую как ты любишь меня, за гармонию и счастье в душе моей!
Ты дал мне возможность помочь себе, своим близким, детям, внукам, Земле -матушке нашей. СПАСИБО ТЕБЕ!
Аминь.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#32
ПРОДОЛЖЕНИЕ=

Очищение кармы
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас.
В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.
Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Повторите все молитвы трижды
Прочитайте благодарственную молитву один раз в заключение:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.

Мольба к Духу - Хранителю Рода
Призыв к Духу-Хранителю Рода поделиться накопленным в 12 поколениях опытом. Это может быть опыт решения какой-то проблемы, преодоления чего-то, или просто знание. (Перед молитвой рекомендовано обратится к Господу за благословением).
Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродиться Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.

Дух - Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня! Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

Дух - Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.

Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия/ и окорми Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими души на Путь праведный.

Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.

Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!

Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!

Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!

Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемоего из Небесного Истока всей божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови!

Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого колена!

Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.

Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира.

Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.

Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.

Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди его и Закон!

Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!

Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями - одержателями инородной природы, и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12 поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу со Вселенной Непроявленного Хаоса.

Дух - Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего. Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех Эволюции, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь! Ананда Сат Тат Ом!

(Ананда - блаженство, радость, счастье, Сат - вечность, Тат - тот, Ом - биджа мантра, звуковая вибрация Бога).

Молитва на очистку Рода
Прочитать Отче Наш.
Господи, глаза Твои Видели зародыш дочери (сына) Твоей (имя). В Твоей книге записаны все дни для нее (него) назначенные.
Отгони от меня нечистивого, чтобы не быть мне на опасном пути. Не допусти ко мне кровожадных. Прости зачавших и родивших меня отца (...), мать (...) и весь прадедный род мой от начала его.
Как снег летом и дождь во время жатвы, так честь неприлично глупому, как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятье надо мной, дочерью (сыном) Божьей (имя) не сбудется. Аминь.
(Читать перед иконой 40 дней столько раз, сколько захочется интуитивно. Я читала до тех пор, пока зевота не прекращалась, у меня все через зевоту выходит :))

Источник: http://svetlyi-mir.com
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#33
Иногда они возвращаются. Что такое «синдром предков»?
«Можно с уверенностью утверждать, что в своей жизни мы менее свободны, чем полагаем. Однако, мы можем отвоевать нашу свободу и избежать роковых повторений в семейной истории, поняв сложные хитросплетения в собственной семье». 
Анн Анселин Шутценбергер
Вы замечали, что у каждой семьи есть своя отличительная особенность? Браки, которые заканчиваются алкоголизацией мужа или изменой жены. Хроническая безденежность или бездетность. Совпадения дат смерти одного члена семьи и рождения другого. Что человек, которого нарекли именем родственника, может странным образом повторить его судьбу… 
[Изображение: 4d5eea3a744bc82e7ac9a1980cd7a564.jpg]
Психоаналитики называют это «трансгенерационной передачей». Безмолвным предписанием предков жить так, а не иначе. Передачей семейных установок «по наследству». Интересное описание этого феномена можно найти в книгах Анн Анселин Шутценбергер и Вамика Волкана. 

Невидимая лояльность семье
На большом клиническом опыте Шутценбергер показала, как «невидимая лояльность семье» заставляет многих из нас проживать жизнь, оставленную в наследство предками. В каждой семье есть традиции, пусть и негласные. В каждой семье есть ролевые ожидания. Положим, в одной семье принято всю финансовую ответственность за младших детей и родителей возлагать на старшего ребенка. В другой хоть один отпрыск должен получить медицинское образование, потому что в роду «все» были врачами.«Многие отцы или авторитарные матери удерживают при себе сыновей или дочерей, говоря: «Я столько жертвовал ради тебя, поэтому ты у меня в долгу». К сожалению, многие молодые люди включаются в эту игру и не «обособляются» от семьи (согласно выражению Мюррея Боуэна), не устанавливают дистанцию между собой и своей семьей. Они не становятся взрослыми, потому что чувствуют себя связанными обязанностями…»

Навязанная роль
Ребенок либо принимает навязанную роль, либо становится изгоем в собственной семье. Взбунтоваться, пойти против предков могут не многие. На них вешают ярлык «неблагодарных» или «непутевых». Им говорят: «в нашей семье так не принято».
Часто взрослые говорят дитю: «ты так похожа на маму!», «он очень похож на дедушку Петю» или «легкомысленного дядю Сашу»… Страх, что ребенок повторит судьбу не самого популярного семейного персонажа, часто оправдывается. Вырастая, он играет навязанную роль. 
А иногда ребенок призван восполнить горе после смерти кого-то из домочадцев. Новорожденного нарекают именем ушедшего и делают его «заместителем». Вамик Волкан рассказывает, как за 6 лет до его появления на свет мистически исчез его родной дядя — Вамик. Позже тело нашли в Мраморном море, недалеко от дома, в Стамбуле.
«При рождении я унаследовал не только его имя, но и желание окружающих возвратить его семье. Моей негласной задачей стало заполнение той пустоты, которую оставило его исчезновение в жизни моей матери и бабушки, и достижение успеха, который, как они думали, мог быть его успехом… И только после того, как я приступил к психоаналитической подготовке, я осознал, что жизнью нашего дома управляет энергия его {дяди} присутствия». 
Их скорбь, вспоминает Вамик Волкан, окрашивала все отношения в доме, хотя имя дяди упоминалось редко. Ожидания родных оправдались — сегодня он известный психоаналитик, светило политической психологии, принимавший участие в разрешении многих межнациональных конфликтов на государственном уровне.
Психоанализ, говорит Волкан, дал возможность оплакать потерю, о которой почти не говорили, но постоянно носили в душе, и осознать свою отдельность от личности умершего дяди. Понять – что истинно твое, а что привнесено ожиданиями семьи. Но лишь единицы становятся на путь самопознания. Большинство живет, приспосабливаясь к навязанной роли, формируя «ложное Я». 

Синдром годовщины
Еще одна удивительная закономерность, которая наблюдается в семье, – синдром годовщины. «Некоторые люди переживают «юбилейные реакции», когда их дети достигают возраста, в котором они сами пережили утрату. Например, мужчина, мать которого умерла, когда ему было пятнадцать лет, обнаружил, что печаль вернулась, когда его дочери исполнилось пятнадцать». 
Анн Анселин Шутценбергер описывает случаи из клинической практики, когда внук заболевал раком в том же возрасте, что и его дед. Дочь попадала в аварию в том же месте и месяце, что и ее отец. Дети людей, переживших газовую атаку при Вердене или в Хиросиме, геноцид, концлагеря и репрессии, начинали страдать от панических атак, кошмарных сновидений, квази-астмы в годовщины празднования памятных дат. К ним словно возвращалась память предков, прошедших ужасы войны.
«Мы объясняем подобное явление как нежелаемое и неосознанное наследие травм от ужасных событий, о которых нельзя говорить (настолько они пугающи). Это травмы невысказанные, приводящие в смятение… проявляются в виде психосоматических расстройств, воспоминаний о травмах, перенесенных другими людьми». 
Этот феномен можно отнести к тому, что Юнг называл «коллективным бессознательным». Когда члены сообщества – будь то семья или нация – являются носителями не только индивидуальной памяти, но и памяти предков. Это то «невыраженное» или «невысказанное», что, по словам Фрейда, приходит к нам с «другой сцены».
Таким образом, есть два вида семейной передачи: сознательная и бессознательная.Сознательная – на поверхности — это семейные традиции, привычки, стиль жизни, унаследованные профессии. Бессознательная – это тайное, непроговоренное, травматичное событие, которое, тем не менее, продолжает напоминать о себе в болезнях, травмах, сновидениях. 
Как избавиться от «тяжелого» наследства?
Что делать с таким «наследством»?Прежде всего, надо знать – кто мы и откуда пришли? Кем были, как жили и умирали наши родственники? Как они общались между собой? Какие события повторялись из поколения в поколение? 
Самый наглядный способ увидеть «синхронную карту семейных событий» (т.е. увидеть, что происходило в одно и то же время у разных членов семьи, даже самых малозначимых для вас) – построить генеалогическое древо, дополненное важными эмоциональными связями. Это называется геносоциограмма или генограмма.
Генограмма позволяет психотерапевту взгнянуть на семейную историю как на систему передачи образцов поведения в системе семьи на современные поведенчиские образцы. Найти те «склеты в шкафах» или артефакты, поведение и взаимоотношение которых бессознательно влияет на поведение и взаимоотношения клиента. 
Что важно для составления генограммы? 
Братья и сестры, сводные братья и сестры, приемные дети, собственные дети, мать и отец, мачеха или отчим, дяди и тети, бабушки и дедушки, все даты рождений и смерти, даты разводов, профессия, социальная ситуация, исторические события, предыдущие партнеры родителей, предыдущие партнеры бабушек и дедушек, дети, умершие во время родов, аборты, хронические заболевания в семье, серьезные несчастные случаи, убийства, самоубийства, умершие в раннем возрасте, члены семьи, от которых отказались или которых держали в секрете, увечья, депрессия, пристрастие к алкоголю или наркотикам, семейные секреты, этническая принадлежность, успехи и провалы, случаи необъяснимых смертей, о которых не говорят. 
Метод используется психоаналитиками и семейными психологами как самый эффективный способ выявить унаследованную семейную проблему, травму. Генограмма отличается от генеалогического древа тем, что не стремиться отобразить историческую правду, а показывает психическую реальность семьи. Осознание и проработка повторяющейся из поколения в поколение семейной травмы становится целью терапии и позволяет проститься с «тенями прошлого». 
Автор: Елена Глазкова 
В публикации использованы материалы из книг Анн Анселин Шутценбергер «Синдром предков» и Вамик Волкан, Элизабет Зинтл «Жизнь после утраты».  
http://www.liveinternet.ru/users/light28...c/1574821/#
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#34
Духовная связь со своим родом
[Изображение: %D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C-%D1%81-%D...D0%BC0.jpg] 

В древних цивилизациях не случайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. Дети – души, которые приходят в нашу семью, но у них своя жизнь. В этих утверждениях есть доля истины. Но я твердо уверен, что если у человека нарушена связь с родителями и родом, то у него не может быть ни гармоничной семьи, ни успешной карьеры, ни крепкого здоровья. 
Нашей жизнью управляют подсознательные программы, которые мы приобрели в детстве. Характер ребенка и его отношение к миру закладывается в первые 2–3 года. Энергетика определяет в этом мире почти все, даже деревья и камни попадают под мужскую или женскую энергию. И человек ТАКЖЕ – результат взаимодействия инь и ян, сочетание мужского и женского начала. Важно, чтобы это сочетание было гармоничным. 
Если женщина не уважает своего мужа, говорит, что «он ей всю жизнь испортил», берет на себя мужские функции, концентрируется на карьере, у нее начинается дисбаланс сначала на уровне ума, затем – тела. Если мужчина становится женственным, ему хочется, чтобы за ним ухаживали, он не желает брать на себя ответственность за свою женщину и детей, у него закрывается мужское начало. 

Понять, как обстоят дела с энергией у вас и ваших близких, просто: взгляните на то, как у человека складывается личная жизнь. Заботится ли мужчина о своих детях и жене? Стремится ли женщина к тому, чтобы реализовать себя в семье? Или ее интересуют только карьера и деньги? Если вы заметили, что часто болеете, здесь тоже не обошлось без проблем с родителями. 
Мать для нас – олицетворение женского божественного начала, отец – мужского. Левая часть тела связана с женской энергией, правая – с мужской. Многие восточные врачи на диагностике обращают внимание на то, какая сторона тела у человека болит. Так определяя, в чем причина болезни. Задумайтесь: как в вашей семье относились к мужчинам и к женщинам? Были ли в роду проблемы, которые повторялись из поколения в поколение? Если это так, то вам важно разорвать замкнутый круг, чтобы жить гармонично и счастливо. 
Как исправить ошибки? 


Простите ваших родителей.

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть непрощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы. Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и вселенной. Это может отразиться и на ваших детях. 
К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин, то прекращается приток мужской энергии и, как следствие, невозможен успех во многих видах деятельности, у женщин не складывается личная жизнь, появляются болезни, которые локализуются в правой части тела.

Однажды ко мне на консультацию пришла женщина, у которой астрологически и кармически все было хорошо. Но при этом личная жизнь у нее не ладилась, мужчины уходили один за другим. Мы разговорились, выяснилось, когда ей было 13 лет, ее отец хотел уйти из семьи. Позже родители помирились, и девочка об этом забыла. Но она пронесла эту обиду через всю жизнь, сама этого не осознавая. 
Если у женщины есть нерешенные проблемы в отношениях с отцом, едва ли у нее будет собственная гармоничная семья. Если же у мужчины есть агрессия по отношению к отцу, у него вряд ли возможна успешная карьера. Кроме этого, могут возникать проблемы с госструктурами, которые также связаны с мужским началом.
Первое, что нужно сделать, – мысленно вернуться в прошлое и вспомнить обиды, которые вам нанесли значимые взрослые. Вы думали, что ваш дедушка оставит вам в наследство много денег, а он этого не сделал. Или другая картинка из прошлого: вы маленькая девочка, которая не виделась с папой целый день и успела соскучиться. А он, входя в дом, встречает ее строгим окриком, мол, «оставь меня в покое». 

Представляйте себе эту сценку спокойно, старайтесь не включаться в нее эмоционально. Мысленно «пройдитесь» по своему телу, нигде не должно быть напряжения. Говорите себе: да, у меня такой папа и такая мама, я не могу этого изменить. Если в настоящем родственники поступают не так, как вам хотелось бы, избегайте осуждения. Свекровь не хочет проводить время с внуками. Это ее выбор, а вы сделайте свой – живите без обид и осуждения. 
Почитайте ваших родителей.
Будда говорил, что, даже если мы будем всю жизнь служить своим родителям, у нас не хватит времени, чтобы отдать им долг. Если вам кажется, что ваши родители живут неправильно, вспомните, что они дали вам жизнь. Нам даются родители, которых мы заслужили и те, которые лучше всего подходят для отработки кармических задач. В России уважение к родителям искоренялось долгие годы. Считалось, что ради служения родине можно отказаться от своих родных. Но это неуважение к роду. Многим из нас кажется, что родители слишком консервативны, не воспринимают новые знания. Но задумайтесь над тем, что звучит во многих религиях: «Чти отца и мать своих». Почитай их без каких-либо условий!
Служите своему роду. 

Как-то в одну из больниц в Казахстане привезли пожилого человека. Его сопровождали четверо его взрослых сыновей. Когда выяснилось, что нужно купить очень дорогие лекарства, они заняли деньги и купили их. Хотя потраченная сумма равнялась годовому доходу четырех семей. Вы хотели бы, чтобы у вас были такие дети? Значит, вы сами должны стать таким ребенком. Служите близким с радостью, делайте их счастливыми. Кто-то может сказать: «Нужно заботиться о маме, куплю ей новую машину, она давно об этом просит». Но дело не только в материальной поддержке. Гораздо важнее чувство, которое за этим стоит. Лучше от души обнять маму и сказать ей добрые слова, чем откупиться от нее машиной. 

Главное – научиться жить здесь и сейчас. Первое, что вы можете сделать для служения своему роду, – это работа над своим духовным ростом. Второе – помогите вашим родным приблизиться к безусловной любви. Если у них есть вредные привычки (например, зависимость от алкоголя или табака), попытайтесь убедить их в пользе здорового образа жизни, но делайте это ненавязчиво, без агрессии. Главное, что нужно от нас в отношении с родителями, – безусловная любовь. Выражайте им свое почтение. Относитесь к их недостаткам с юмором. Будьте тактичны. А если родители все же обидятся, помните, что это один из способов манипулировать близкими. 
Если не можете быть рядом, любите родителей на расстоянии.
Если у родителей в доме постоянные ссоры и конфликты, не вникайте глубоко в эти проблемы, иначе вы возьмете отрицательную энергию на себя. Привозите родителям угощения, приглашайте их погулять на природе, но старайтесь меньше бывать в доме, не привозите туда детей. У вашей мамы всегда грязь? Наведите порядок в ее доме или наймите ей помощницу по хозяйству. Главное – начните принимать родителей такими, каковы они есть. Важно не отрываться от родителей на сердечном уровне. Время и пространство – это ограничения, которые существуют только у нас в уме. Есть тонкая связь, которая гораздо важнее. И не имеет значения, жив человек или умер. Можно поддерживать связь и с умершими…
Просите у родителей благословения.
Я много раз замечал: прекрасная пара, люди любят друг друга. Но если кто-то из родителей против брака и не благословляет его, то будущее для такой пары весьма проблематично. Старайтесь получать как можно больше благословений от матери и отца. Можно даже попросить родителей, чтобы они вслух сказали: «Я благословляю вас, чтобы вы были счастливы».
Постарайтесь заслужить расположение и уважение родителей мужа.
Мать мужа для женщины кармически становится второй матерью, ее надо принимать и понимать. Если в ваших отношениях есть напряжение, значит, нужно что-то менять внутри вас, особенно если вы живете вместе со свекровью. Очень важно, чтобы в семье была гармоничная энергетика, потому что от этого зависит здоровье детей и всего рода, успех в ваших начинаниях. Если гармонии между женой и свекровью достичь не удастся, муж должен найти отдельное жилье для семьи. Ведь он взял на себя ответственность за жену.
Что делать, если мать вашего мужа отказывается идти на контакт? Попробуйте техники избавления от обид.
Не осуждайте ее, говорите себе: «Свекровь меня не любит, значит, я чем-то привлекла такую ситуацию». Научитесь зарабатывать любовь и уважение. Если вы хотите, чтобы свекровь вас благословила, дарите ей подарки, служите ей, предложите ей помощь. Спросите, что вы можете сделать для нее, для ее сына. Когда человек вам служит, то у вас невольно появляется желание благословить его. Если нужно, посвятите ей год своей жизни, но заслужите ее благословение. Главное – сохранять гармонию внутри себя. Если мы гармоничны, то всегда сможем договориться с людьми. Если же вы старались, но у вас ничего не вышло? Не осуждайте свекровь и не обижайтесь на нее. Вы сделали все, что смогли. Возможно, получится позже.
Проанализируйте историю вашей семьи.
Проанализируйте проблемы, которые возникают у вас в роду. К примеру, такая семейная история: всех женщин рода бросали мужья. Вот и 20-летнюю красавицу дочку жених бросил прямо перед свадьбой, а у нее уже свадебное платье готово, и гости приглашены. Это значит, что претензии к мужчине идут по роду и девушке нужно их «отрабатывать» за все поколения. С одной стороны, это очень трудно, с другой – если она это сделает, то поддержка от рода будет колоссальная. Я много раз видел: когда женщина решает вопрос с родителями, у нее через 2–3 месяца меняется личная жизнь.
Техники избавления от обид
Поклоны.
Поставьте перед собой фотографию родителей и поклонитесь до пола. Думайте о том, что вы кланяетесь им как представителям божественного начала. Делайте это несколько раз каждый день. В момент поклона, когда мы опускаем голову ниже сердца, уходят гордыня и обиды. Если вы кланяетесь искренне, от души, не ожидая чего-то взамен, то могут происходить удивительные вещи. Вдруг звонит мама и говорит: «Извини меня, я в детстве была к тебе несправедлива». Как бы далеки ни были от вас родители, на энергетическом уровне они все чувствуют.
Письмо маме.
Часто мы не помним своих обид, особенно если они были нанесены в раннем детстве. Но в подсознании агрессия по отношению к родителям остается. Когда мы пишем левой рукой, подсознание активизируется, включается правое полушарие. Напишите на листке бумаги: «Дорогая мама (назовите ее по имени), прости меня за все. Дорогая мама, я прощаю тебя за все». Можно еще добавить: «Я благодарю тебя за все». Если делать это регулярно в течение двух месяцев, ваша обида и подсознательная агрессия уйдут.
Убирайте чувство вины.
Какими бы ни были ваши родители, вы не случайно родились в этой семье. Все мы совершаем ошибки, но если чувство вины по отношению к родителям сопровождает вас долгие годы, то вам нужно ментально вернуться в прошлое. Как бы ни поступали ваши родители в прошлом, это нужно принять. Только тогда вы можете улучшить карму своего рода
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#35
О силе Рода

[Изображение: rebenok.jpg]
Ламат: «Мы не в силах изменить прошлое, но изменяя настоящее мы оказывает влияние на наше будущее»

Если вы когда-нибудь интересовались историей и культурой различных народов на нашей планете, то обязательно заметим одну удивительную закономерность: независимо от национальности, численности и месторасположения на карте, каждый народ старался сберечь память о своих предках. Опыт их передавался из поколения в поколение, а дела были поводом для гордости или же для бесчестья. 

Сегодня многие считают, что мировосприятие наших прародителей утратило свою актуальность. Современный мир имеет совершенно иной ритм, чем сто или даже пятьдесят лет назад. Нам доступно многое, о чем наши прадеды могли только мечтать: комфортное жилье, изобилие технических новинок, разнообразные продукты питания, развлечения на любой вкус и многое другое. Но несмотря на все это, наши семьи распадаются катастрофически быстро, в мире возрастает количество душевно и физически больных людей, подростки заканчивают жизнь самоубийством. В погоне за внешним комфортом мы потеряли внутреннюю гармонию. 
Древние славяне говорили, что гармония и благополучие жизни человека напрямую зависит от его предков, потому что душа наша неразрывно связана единым энергетическим полем с прародителями и Родиной. Если мы нарушаем эту связь, то лишаем себя особой защиты и силы Рода. 

Что же такое Род и сила его? В Славянстве Родом называли Бога, который был сыном Всевышнего. Именно он был РОДодателем и Творцом видимого мира нашей Вселенной. 
Вот как говорит о Боге Роде священная русская книга «Песни птицы Гамаюн»: 

– Ничего не скрою, что ведаю. До рождения света белого 
Тьмой кромешною был окутан мир. 
Был во тьме лишь РОД — прародитель наш… Род — родник вселенной, да отец Богов… 
Род разбил темницу силою Любви, 
И тогда Любовью мир наполнился…
Солнце вышло тогда из лица Его. 
Месяц светлый – из груди Его. 
Звезды частые – из очей Его. 
Зори ясные – из бровей Его. 
Ночи темные – да из дум Его. 
Ветры буйные – из дыхания…
По сей день в русских названиях сохранилось имя этого Бога: приРОДа, РОДина, РОДник, РОДные, РОДители. РОД – это изначальная энергия, источник мудрости любви на которой зиждется все живое. Как без Бога РОДа не было бы жизни на земле, говорили наши предки, так и без нашего с вами РОДа, РОДителей невозможно было бы наше существование. Заслуга праотцов не только в том, что они дали нам жизнь физическую, а в том, что из поколения в поколение своими поступками, мыслями и эмоциями они формировали для нас некое энергоинформационное поле — ПАМЯТЬ РОДА. В ней содержится опыт наших предков. Он закодирована в нас на генетическом уровне и имеет огромное влияние на качество нашей жизни. Здоровье и благополучие во многом зависят от семейного эгрегора — ПАМЯТИ РОДА. 

Когда мы подняли тему Рода и предков наших на семинаре, то возникло множество вопросов, один из которых: о целесообразности восстановления связи со своим Родом. Конечно, очень хорошо знать, кто ты и откуда пришел. Но к сожалению, многие из нас давно разорвали эту связь и не помнят своих корней. Ведь бывают очень сложные жизненные ситуации. 

Максим, мужчина лет 30 рассказывает, что знает только имя своего деда. Жизнь сложилась так, что их семья не поддерживала отношений с родственниками. Сейчас у него много собственных проблем и нет желания копаться в прошлом родных. Нужно жить настоящим, считает он, ведь мы не в силах изменить прошлое. 

– Хорошо, когда есть повод гордиться своими родными, – говорит Алина. – Тогда можно и детям и внукам рассказать, что дед твой был например, известным ученым, а если мой был известный гуляка и пьяница? 

Юра поддерживает Алину, он хорошо помнит, что когда-то отец избивал его и мать, поэтому хороших впечатлений почти не осталось. У Анны мама с бабкой выпивали, в такие дни домой возвращаться не хотелось. Счастливых судеб, к сожалению, находится мало. А ведь действительно, может быть Максим прав? Разве не полезнее и практичнее жить сегодняшним днем, не тратя драгоценное время на тех, чьи дела не вызывают особой гордости и восхищения? Не лучше ли просто забыть? 
Еще совсем недавно к практике забвения нас активно приучали в стране советов. Учили забывать своих родных, особенно если они как-то отличались от установленных стандартов советской личности. И мы забывали, не все конечно и не сразу, одни — по чужой воле, другие – по собственной. Ведь причин для этого всегда предостаточно. Не зря говорят, что худшими врагами для нас, к сожалению, становятся наши родственники. Будучи в семье чужим среди своих, мы порой испытываем непреодолимое желание – вырваться из ненавистного гнездышка и устроить свою судьбу с чистого листа. Но возможно ли это? 

Все Вы наверняка слышали о таком понятии как Родовая карма. Она является частью информационного поля наших предков и формируется не одно тысячелетие. Что же происходит, когда в информационное поле Рода наши близкие когда-то внесли не лучший вклад, засорили его недобрыми мыслями и действиями? Результат такого поведения всем нам давно известен. Это болезни, неудачи и злоключения следующих поколений. Ведь все мы тесно связаны друг с другом, а особенно со своим Родом. 
Есть ли возможность отказаться от своего рода и родовой кармы? 


Отречься от рода можно, но это еще более опасно, чем иметь «плохую» родовую карму. Самыми несчастными людьми всегда считались сироты. Но быть энергетическим сиротою еще более печально. Это все равно, что отправиться на северный полюс в летней одежде. В старину считалось, что тот, кто не чтит свой Род, оторван от предков духовно, неизбежно теряет СОВЕСТЬ. В современном мире выражение «бессовестный» употребляют в том случае, когда человек является безответственным, бездушным и способен на любое злодеяние. На самом деле такое поведение – это только следствие, а корень проблемы зашифрован в самом слове «СОВЕСТЬ» – СОВМЕСТНАЯ ВЕСТЬ. Человек, потерявший СОВМЕСТНУЮ ВЕСТЬ – тот опыт, память, мудрость, которая принадлежала Роду и предкам, — оказывается беззащитным перед бушующими силами и энергиями этого мира. Очутившись в полном хаосе, без ориентиров, он становится легко уязвимым, особенно для сил зла. Поэтому не спешите рвать связи с родными. Среди многих поколений ваших родственников обязательно найдутся те, кто с честью прожил свою жизнь. Их опыт и сила окажутся полезными для вас и будут служить вам энергетическим щитом и поддержкой в самые тяжелые минуты жизни.
Р.S. В следующей статье мы поговорим о том, как скорректировать Родовую карму и укрепить свою связь с Родом.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#36
По Валерию Синельникову ТЕХНИКА ПЕРЕПРОСМОТРА ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ

[Изображение: karma-roda.jpg] 
1. Выберите из своей личной истории такое событие для перепросмотра, на которое вы отреагировали негативно, испытали стресс.

2. Представьте эту ситуацию, представьте того человека (или тех людей), с которым связаны ваши переживания в этой ситуации.

3. Первое, что нужно сделать, — это принять эту ситуацию. Есть такое выражение: «На все воля Божья!»
Принять ситуацию — это значит взять на себя ответ ственность за ее возникновение.

4. Подумайте, какими своими мыслями и чувствами вы создали эту ситуацию. Приятные ситуации в своей жизни мы создаем позитивными мыслями, а неприятные (стрессовые) — негативными.

5. Определите, чему важному и позитивному на учила вас эта ситуация? Какой позитивный урок вы прошли? Есть такое выражение: «Все, что Бог дает —к лучшему».

Техника дыхания при перепросмотре личной истории

Процедуру перепросмотра какого-либо события личной истории нужно сочетать со специальным «очищающим» дыханием. Это помогает достичь определенной степени сосредоточенности и делает всю процедуру более эффективной.

Прежде чем приступить к процедуре перепросмотра, подышите 3—5 минут, пока не восстановится дыхание.

Теперь возьмите то событие сбоей личной истории, которое вы пере просматриваете, и вспоминайте его до тех пор, пока в памяти не всплывут все чувства, которые это событие вызвало.

Затем делайте медленный вдох, перемещая голову с правого плеча на левое, очерчивая кончиком носа полукруг перед собой. Смысл этого вдоха в том, чтобы восстановить энергию, так как каждая жизненная ситуация, в которой задействованы чувства, опустошительна для человека.

Вдыхая справа налево после вспоминаний чувств, человек, используя энергию дыхания, возвращает свои эмоции, чувства, мысли, оставленные им в той ситуации, то есть возвращает свою энергию.

Сразу за этим следует выдох слева направо.

При помощи выдоха человек освобождается от тех чувств, эмоций и мыслей, которые оставили в нем другие люди, участвовавшие в этом событии.

Старайтесь во время дыхания удерживать зрительный образ события или отдельного человека, с которым связано это событие. Забирая свои мысли, чувства и эмоции при вдохе, возвратите чужие чувства, мысли и эмоции при выдохе этому человеку. Делайте это совершенно спокойно.

Уже после нескольких дыхательных циклов вы почувствуете себя гораздо легче. Заканчивайте дыхание и пере просмотр тогда, когда появится чувство свободы и легкости. Ваше тело само подскажет вам, когда нужно закончить. Для каждой ситуации требуется разное количество дыхательных циклов. Все зависит от «тяжести» и длительности события. Для полного пере просмотра некоторых ситуаций, с которыми обычно связаны тяжелые чувства и отрицательные эмоции, требуется несколько дыхательных циклов в течение нескольких дней. Например, смерть близкого человека или разрыв отношений. В таком случае вам нужно пересмотреть все события своей жизни, которые так или иначе связаны с этим человеком.

В некоторых ситуациях достаточно одного дыхательного цикла, чтобы почувствовать легкость и свободу.

Желательно перед перепросмотром составить список всех тех людей, с которыми вы встречались в своей жизни. Это сделать возможно, тем более что, когда вы начнете перепросматривать свою жизнь, будут всплывать воспоминания тех событий, о которых вы уже давно забыли.

6. Поблагодарите всех участников событий за урок. Заканчивая каждый перепросмотр, проговорите вслух: "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю. Ты живешь в своем мире. Я — в своем. Я и ты — свободны!"
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#37
ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ХВОСТОВ
Почему отношения надо завершать?

[Изображение: levitation-60-dney-yogi.jpg]
Любые незаконченные дела блокируют нашу эффективность, препятствуют достижению целей, исполнению желаний, отнимают энергию и хорошее настроение.

Как определить, есть ли «хвосты»?

Понаблюдайте за своими мыслями – о чём вы целый день думаете? Отловите обрывки фраз, обид, других негативных переживаний. Бывает, кто-то сказал нам неприятное слово, и мы помним его годами, другой не вернул долг, третий подвёл, а вы ему доверяли. Всё это мелкие, незначительные, быть может, происшествия, которые вы уже давно убрали в архив. И тоже искренне считаете, что простили, забыли, отпустили. Но они с вами, и я предлагаю уделить им внимание.

Если мы выбираем продолжать жить с «хвостами», то тратим время и силы на то, что не сможем изменить, энергия расходуется впустую, а могла бы пойти на что-то полезное.

Что делать с «хвостами»?

Выделите полчаса свободного времени, уединитесь и выпишите всё, что сможете вспомнить. Будьте искренни, не отмахивайтесь ни от каких воспоминаний, они все имеют ценность.
Поставьте себе цель – освободиться от всех «хвостов», по каждому из них определите конкретный срок, иначе процесс может затянуться.
Совершите ритуал благодарности каждому человеку из списка – поблагодарите его за полученный ценный опыт, за ситуацию, которую он создал и которая чему-то важному вас научила. Например, скажите подруге: «Спасибо, что ты смеялась и не верила в меня, это придало мне сил и помогло сделать важный шаг».
Для продвинутых ). Представьте человека, которого вы благодарите, и поклонитесь ему. Поклон можно делать наедине с собой, совершенно необязательно приходить к людям и кланяться им. Это действие очень помогает прощению и завершению отношений.
Когда вы выражаете прошлому искреннюю благодарность, оно отпускает вас и позволяет идти дальше, «хвосты» больше не тянут энергию, цели начинают достигаться, мечты – сбываться, а вы живёте с лёгким сердцем.

Последний штрих – обязательно вычёркивайте закрытые «хвосты» из списка, хвалите и поддерживайте себя, ведь сейчас вы занимаетесь очень важным и нужным делом. Завершив работу, сделайте для себя что-то приятное, пусть это будет пирожное или что-нибудь ещё – главное, чтобы оно доставило вам удовольствие.

Автор: Юлия Соломонова
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#38
РИТУАЛ СЖИГАНИЯ "ЧЕРНЫХ ХВОСТОВ ПРОШЛОГО"
[Изображение: karmicheskie_otnosheniya.jpg]

Это один из самых серьезных ритуалов обращения к прошлому, который резко меняет отношение и к себе, и к жизни. После него вы становитесь другим человеком; появляется ощущение некого прорыва, будто с глаз спала пелена, и мир вокруг прояснился, стал живым, ярким.

Проводится этот ритуал, когда все другие известные вам способы отработки прошлого исчерпаны. Ритуал требует уединения и проводится на природе. Поэтому советую поступить следующим образом: когда вы будете в первый раз выполнять ритуалы на привлечение денег, ограничьтесь вечерней медитацией прощения.

Если по окончании лунного месяца вы все еще будете чувствовать, что прошлое тяготит вас – остались какие-то неприятные воспоминания, вы не можете вернуть или отдать долги, забыть какого-то человека – будьте готовы выполнить этот ритуал.

Ему можно посвятить целый лунный месяц.

1. Соблюдать пост 7–10 дней (алкоголь и табак в этот период также противопоказаны).

2. Во все предшествующие дни месяца не проводить никаких ритуалов.

3. Заранее обдумать и составить список ситуаций, подлежащих отработке (обиды, бывшие возлюбленные, долги и проч.).

4. Подобрать место на природе, вблизи водоема. Идеально подойдет собственный дачный участок. Ритуал проводится вечером, поэтому рядом должно быть место для ночлега.
Помните, во время ритуала вы должны пребывать в полном одиночестве.

Итак, в положенное время, а именно вечером в 19-й лунный день, уложите на месте, где вы собираетесь проводить ритуал, квадрат из четырех толстых бревнышек, сориентировав его по сторонам света (верхняя грань обращена к северу, нижняя к югу и т. д.). Разожгите костер. Пока пламя разгорается, заготовьте несколько небольших поленьев: их число должно равняться количеству ситуаций в вашем списке плюс несколько резервных на случай, если в памяти всплывет что-то «внеплановое».

Станьте перед костром лицом на юг и вспомните травмировавшее вас событие. Как только контакт с событием установлен, то есть оно четко прорисовалось в голове, бросьте бревнышко в огонь и, глядя на него, ощущайте, как вместе с ним сгорает и незримая нить связи с этим событием. И так далее, пока не иссякнет список. Иногда вспоминается то, чего в списке нет – это тоже надо сжечь, иначе бы оно не всплыло в памяти в этот момент.

ОКОНЧАНИЕ РИТУАЛА МОЖЕТ БЫТЬ В ДВУХ ВАРИАНТАХ:

ПЕРВЫЙ: вы прошли весь список и больше ничего не вспомнили.

ВТОРОЙ: вы почувствовали, что устали и не в силах продолжать (заставлять себя не надо, сколько сожгли – столько сожгли, остальное оставьте на следующий раз).

В обоих случаях следует дождаться, пока все поленья сгорят и останутся угли. Когда это произойдет, снова станьте лицом на юг и через костер поблагодарите стихию Огня за помощь и поддержку.

Затем надо совершить ритуальное омовение. Смочите водой макушку, лоб, грудь, область солнечного сплетения, промежность, руки и ноги. Разотрите эти места водой. Важно не то, что вы их омываете, а контакт руки с девятью частями вашего тела. После этого хорошо бы искупаться или помыться целиком, с головой.

Когда угли перестанут тлеть, засыпьте кострище песком и забросайте травой, как будто на этом месте ничего не было.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#39
Чистка кармы
[Изображение: karma-180x180.jpg]
Карма – это определенный набор энергетических возможностей или программ человека, который оказывает влияние на его судьбу и поступки на протяжении всей жизни. Карма не является наказанием, это всего лишь груз, накопленный из прошлых жизней, от которого нужно избавиться.

При помощи чистки кармы вы сможете очиститься от блокад из ваших прошлых жизней, исцелить свое прошлое, и устранить страдания и болезни из вашего будущего. Вы удалите все ненужное вам и сможете вдохнуть свою жизнь полной грудью, освободившись, раз и навсегда от груза страданий, негатива и печали.

Чистка кармы - рейки
Прежде всего, давайте разберемся, что же такое «Рейки». Рейки – это универсальная энергия, которая приходит к нам из вселенной. Это энергия, которую черпает все живое в нашей вселенной.

Чтобы овладеть техникой чистки рейки необходимо пройти таинство инициации в эту систему, после чего целителем может стать каждый. Получение инициации на 1-ю ступень Рейки Усуи Рейки Риохо или получение инициации на 1-й уровень Кундалини Рейки очищает от блоков и обогащает ваши энергетические каналы, после чего через ваши руки начинает течь целительная энергия рейки, и вы становитесь ее последователем. Не лишним будет сказать, что методика чистки кармы рейки основана на принципах гармонии и любви.

Чистка кармы - медитация
Чтобы воспользоваться чисткой кармы с помощью техники медитации, вам необходимо проделать следующее: Садимся в удобную позу и мысленно поднимаемся по спирали как можно выше. Визуализируем снисходящий на вас блаженный свет. Уделите немного внимания тому, чтобы насладиться его силой и блаженством, поднимайтесь все выше и выше. Прочувствуйте каждой вашей клеточкой искреннюю благодарность и любовь. Выразите намерение очистить себя и трансформировать все негативное в любовь и благодарность. Скажите: «Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь, наполняя им Себя и Мир», повторите это три раза.

Теперь представьте поток ваших прошлых жизней в виде бриллиантов на бусах и поочередно в каждую из них впускайте благодарность и любовь, проследите, как поток благодатной энергии протекает из одной бусины в другую, очищая ее от всего темного и негативного и наполняя светом. Скажите «Отныне все мои прошлые жизни становятся для меня Источником Любви, Света, Мудрости, Знания Опыта. Они помогают мне на моем Пути Самосовершенствования, помогают нести Свет Миру. Они становятся частью пространства Гармонии Любви и Света, проходящего через меня».
Возможно, одной медитации для полного очищения кармы окажется мало, поэтому ее следует повторить несколько раз.

Чистка кармы молитвами
Чистка кармы рода молитвами снимает «кармические» проблемы нескольких поколений, например, такие как порча или родовое проклятие. Это может быть карма ваших предков, или же ваша карма, за поступки совершенные в прошлых жизнях.

В этих молитвах вы должны просить прощение у бога за грехи и ошибки ваших предков, чтобы вы перестали отвечать за поступки совершенные ими по закону кармы. Очистить карму с помощью молитвы можно только разорвав кармическую связь с вашими предками и начав жить своей жизнью. Очищения таким методом займет 40 дней.

Молитва «Отче наш»:Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.

Помните, чистка кармы не освобождает вас от всех ваших отработок, она всего лишь позволяет вам избавить от отработанных грехов, принесенных в новую жизнь из прошлых воплощений.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#40
Медитация для очищения своей кармы, направления созидательной энергии в ваше поле и .... привлечения денег!
[Изображение: image.jpg]
Эти слова можно произносить лежа, сидя, или даже стоя, особенно если вы находитесь на природе.

Я един с могуществом Вселенной. Я накапливаю в себе золотоносную энергию солнца. Я принимаю Изобилие. Сделайте глубокий вдох и выдох. Повторите вдох и выдох, представляя, как золотистые лучи солнца проникают в ваше тело. Улыбнитесь и пошлите свою приветственную улыбку всему сущему и пожелайте мысленно счастья и благополучия всем живущим на земле. Затем скажите такие сова: 
Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) Божественного Изобилия. Благодарю Мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного Отца за растущее Изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь! 

После этого соедините руки на уровне сердца, пошлите посыл любви во Вселенную и скажите великие и простые слова: "ДА ПРИБУДУТ ЛЮБОВЬ И МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ"
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,645 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)