Наверх
Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров
#41
(21.09.2017, 11:11)Asolina Писал(а): byyf , ваш расклад:
Show Content
вы недавно чистились или сейчас под чисткой? если да, то чистка вам не подходит, надо искать другие методы
очень много жезлов выпало у вас, такое ощущение, что вы либо очень активный человек либо то, что происходит у вас в жизни заставляет вас двигаться.
кстати, вы защиты себе не ставили?
по финансам у вас плохо, вы вроде беретесь за одно, потом за другое, а ничего из этого не выходит, бросаете все на полпути. и постоянно у вас то тут то там вылазят какие-то косяки, вроде с одним разобрались, а тут другое всплывает.плюс вы очень много говорите, но вот толку от этого никакого, обычно про таких говорят много слов, а дела мало. т.е. словами много б сделали, а на самом деле ничего, как будто вас что-то тормозит и вы буксуете.вас разрывают противоречия, пытаетесь разобраться в своих проблемах, но у вас выходит все наоборот. 
По личке тоже застой, больше похоже как на рамки, за которые вы не выйдете, все распланировано заранее, не могу сказать с точностью, что здесь, но интуитивно как негативная программа чтоб либо с одним человеком сидели либо чтоб всю жизнь были сами и вам было хорошо и никуда не тянуло.
Вы сами по себе мнительные и не решительные, просчитываете, чтоб вам было выгодно.
итог - если чистились, то продолжаете чиститься, но что-то другое берете, после чистки можете снова ко мне на диагностику прийти

Доброго времени..  Благодарю за рассклад Вас Asolina...  Да, была чистка.  , сняла, не работала как мне хотелось. и защиту ставила Да , раньше сама была неуситчевой и очень активной и решительной, 
Но по финансам - одно дело- как бы - бизнес  и более нет метаний...Просто дело мое - переодически - простаивает без клиентов...хотелось бы уточнить - почему бывает с частой переодичность -простой в бизнесе  - что закрывает от меня клиентов? Если негатив на мне..
А по поводу что я много говорю--- не так  --неразговорчивая
По личке - да ,Вы правы
Вопрос по чакрам если возможно- - все ли они открыты, работают? 
С Уважением к Вам
Ответить
#42
(25.09.2017, 15:22)Asolina Писал(а): Чистились это хорошо, но надо продолжать тогда. Бывает нужно чиститься не магически, а психологически...вот в вашем случае именно ещеи такой аспект нужнл проработать
Вы вроде и реализовываетесб, но это не доставлчет вам удовольствия, вам нужно найти то, что булет вас привлекать и приносить удовольствие.
По поводу эгрегора, могли быть ошибки в чем-то, что мне так выпало




Да я и так стараюсь)
Чисткам ещё конца  и края не видно.
У меня уже была любимая работа, на которой я была просто счастлива, можно сказать идеальная работа для меня, одна беда - денег там нет и пришлось бросить. Очень больно и обидно, что так, но с деньгами ахтунг. Пришлось вернуться на старую работу, которую я не люблю, но знаю хорошо. Нет никакого желания в этом направлении двигаться по работе. Какая уж тут самореализация)
Вот ещё подумала так:
Может из-за сильных чисток энергия ещё не стабилизировалась.
А ещё говорят, на Мабон, почему-то не гадают... Равноденствие и прочие смены времён. Тоже движение энергии в природе. 
Перед самым полнолунием, обычно в это время гадания хорошо идут и сны яркие.
Благодарю! И Удачи!)
Ответить
#43
[b]byyf[/b] , а вы светлую защиту ставили?
по поводу простоев, возможно вы почистились, стало лучше идти, а потом снова конкуренты ведь не дремлют, бывают и не магические методы применяют..
по чакрам у вас проблемы с 1, 6,7
по 2 чакре не то что проблемы, просто застой
Ответить
#44
[b]Ромашка77, может и так быть. Переждите каке-то время, потом посмотреть, что осталось и тогда уже дочищать[/b]
Ответить
#45
[b]lankismaria104[/b], вы сейчас под чисткой? потому как у меня какты про это говорят
если да, то чиститесь дальше и после чистки, тогда ко мне. время должно пройти, срок зависит от того чем чиститесь

если б вы были не под чисткой, то трактовала б ваш расклад, что с негативом можете справиться сами, по личке негатив на расставание, не можете создать семейную жизнь, в фин сфере бардак, морок и отрезание от ВС. И еще у вас идет откат, вы где-то сами нахимичили и вам прилетело. а еще замочек есть на негативе, так что вначале разбейте замок, потому что без этого дальше не двинетесь
Ответить
#46
(26.09.2017, 17:02)Asolina Писал(а): [b]byyf[/b] , а вы светлую защиту ставили?
по поводу простоев, возможно вы почистились, стало лучше идти, а потом снова конкуренты ведь не дремлют, бывают и не магические методы применяют..
по чакрам у вас проблемы с 1, 6,7
по 2 чакре не то что проблемы, просто застой
Доброго времени...Да, я защиту от автора Багирка поставила, она должна  быть светлой....Рунную, но и там присуствуют - Клык руны, Черные руны, Эйнаровы Литеры,..и еще ставила от родового негатива - став -Родня...
По чакрам -   теперь чистку буду думать какую
2 чакра это -. Свадхистана - она закрыта?
Получаеться что мне теперь только чакры почистить и активировать?  Больше нет негативных воздействий на мне? 
С Уважением !
Ответить
#47
ОС.Благодарю.!
Да я сейчас под чисткой..
Все верно...не семейного счастья не денег..
Вот только про откат...не делала никому нечего....


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
#48
[b]byyf[/b] , она не закрыта, но работает не правильно
вы сделаете чистку и через пару недель напишете мне и я снова гляну, что и как у вас осталось..
Ответить
#49
[b]lankismaria104, не обязательно магически вы что-то делали, могли где-то посплетничать и получить...
чиститесь и прийдете потом я гляну, что осталось
[/b]
Ответить
#50
Благодарю вас!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
#51
(23.09.2017, 16:20)Asolina Писал(а): Эрика, ваш расклад:
По личке идет как отворот, .... 
В финансовой сфере тоже все плохо, ...
Вы не знаете что делать, куда двигаться дальше.
Чиститься и быстрее потому как все очень плачевно.... 
Вобщем-то так и пришла к магии

Огромное спасибо. Все так и есть. Личной жизни нет. Только вряд-ли обратка, я ни кому не дала отворотов.Любовь , конечно была не разделенная, у кого ее не бывает.В финансовой сфере все в точку,Деньги поступают только на еду и не больше.Чищусь и уже очень давно около 2 лет, кое что сама убрала, а на что-то просто силенок не хватает. Обратиться к специалисту-я бы с радостью, но за все нужно платить, а где их взять денежки-то. Вот и карабкаюсь сама как могу. И правильно не знаю куда дальше двигаться. 2 года чисток , а результата 0.даже граммотную диагностику сделать без оплаты удается только по акции((((
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]
                   
Ответить
#52
Доброго времени,Asolina! Акция ещё действует?С вашего позваления хотела поучаствовать [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#53
Я хочу знать почему мне не везёт в жизни


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить
#54
Добрый вечер! Можно ещё отправлять данные для просмотра?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,214 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,528 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,290 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,210 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,662 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,332 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,482 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Ответ на любой вопрос, кроме негатива Asolina 10 9,747 21.10.2017, 21:57
Посл. сообщение: Asolina
Lightbulb Просмотр на наличие негатива Moonlight 49 33,878 10.08.2016, 03:42
Посл. сообщение: Юнона
  Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. Светояра 58 41,466 30.05.2016, 20:41
Посл. сообщение: Kasatka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)