Наверх
Чистка через соль
#1
Подготовьте миску с водой. Насыпьте на сковороду соль. Три больших щепки. Что бы в ладонь поместилось( одна щепка ). Нагрейте соль. Что бы горячая была. И ножом мешайте, когда мешаете соль, 6 раз говорить:

Соль бела, и чиста.
Очисти ( имя )
От порч, сглазов.
Приворотов, отворотов.
Заговоров, наговоров.
На воду, на еду.
По ветру, во спину.
Во глаза.
От старого, да старухи
От молодого, да молодухи.
От отца, да матери
Да будет так!!!


Далее возьмите в ладоши чуть-чуть воды. Брызните на лицо. Пусть вода стечет на раскаленную соль и говорите:

" Водица-Сестрица.
Ты стекаешь,
Да на жар попадаешь,
Во жаре исчезаешь.
Так исчезнут
Порчи да сглазы,
Привороты и отвороты,
Заговоры, наговоры.
На воду, на еду.
По ветру, во спину.
Во глаза.
От старого, да старухи.
От молодого, да молодухи.
От отца, да матери
От бабки, да деда.


Так сделать 3 раза.Соль высыпать в миску с водой(лучше высыпать ложкой)выливаете под дерево, говоря:

"Вода теки, с солью белою.
Да порчей черною.
Да всем гнилым с ( имя )
Да дотекИ до корня.
Да корень пей воду
Да пей, да забирай.
Соль белу. Да порчу черну.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЧИСТКА СОЛЯНАЯ

Делается на убыль. Расстелить кусок белой ткани. Углём по ней против хода Солнца начертить круг. В круг положить фото, к фото, если есть привязок клиента, в блин восковой и налепить.

Насыпать сверху толстый слой крупной соли. Покрыть вторым куском белой материи и оставить так на несколько часов. Потом снять верхнюю ткань, поставить в кучку соли свечу восковую и читать пока не погаснет:


Соль соляная
спасительница земная
любое зло отвратит
в себя приберёт
плоть да душу раба (имя)
от худа навек отвернёт
соль в землю уйдёт
с ней и зло навек с раба (имя) сойдёт.
Такова моя Воля!
Да будет так! Тверд!


Читая наговор, как всегда, представляйте в мыслях желаемое. Прочитав, аккуратно вытяните фото из под соли, чтобы соль осталась на ткани. Ткань увяжите крест-накрест за уголки, чтобы соль осталась в ней, узелок положите в ткань, что была сверху и опять так же увяжите. Закопать под деревом – тополь, осина.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чистка через каленную соль

Купить пачку каменной соли, высыпать всю пачку в миску и, перемешивая соль руками, читать 9 раз заговор. Затем насыпать полную пригоршню соли на сухую сковородку. Сковородку поставить на огонь.

Соль не мешать, читать 9 раз, пока калится соль:


«Как соль раскаляется, раскаляется – нагревается, жаром пышет, да в себя жар тот принимает, да волной жар тот на (имя) накатывает. Волною по (имя) прокатится, волною на соль с (имя) порчи да обиды, привязки да привороты, прочую работу, что на горе да беду, неудачу да несчастье ставлена да пожелана – та волна заберет, да в соли запрет. Как соли белой да чистой не стать, так и мне, (имя), порч и приворотов, привязок да прицепок, иной работы, что горе да беду, неудачу да несчастье, болезни да горести с собой несет да к ним ведет - отныне не знать. Кались соль, раскаляйся, сказанным да снятым с (имя) наполняйся, да в себя сказанное-приговоренное вбирай, с (имя) все сказанное да приговоренное без остатка снимай. Да будет так! Заклято!»

Как соль прокалили – в пакетик и выбросить (в землю закопать). Соль лучше всего сбрасывать после каждой работы. Сковороду – помыть. Ритуал делать 9 дней подряд.

P.S. Обряды данной направленности неплохо снимают работу на крови. Но нужно добавлять в заговор "работа на крови", там, где идет перечисление того, что снимает чистка.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 129 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 241 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Отжиг свечей (чистка) Adora 2 3,524 29.07.2023, 11:09
Посл. сообщение: Adora
  Чистка - лечение на воду Adora 4 3,727 19.06.2023, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Через Велеса от врагов и жизненных проблем Adora 16 2,238 27.02.2023, 03:02
Посл. сообщение: Adora
  Чистка-Смыв Adora 3 3,390 29.12.2022, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Снять порчу через осину Adora 0 804 13.11.2022, 10:03
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 894 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,417 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,421 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)