Наверх
Чакровая диагностика (НАБОР ЗАКРЫТ/ЗАВЕРШЕНА)
#21
(10.09.2019, 18:06)Anna2018.DI Писал(а): [b]Mayya2, пришли

Счастье не за горами[/b] [Изображение: buddy_offline.png]  Беру)) еще места есть

ой Спасибо!!!!
В личку все мне сейчас нужно прислат,правильно?
Я просто вообще в первый раз
#22
4) Voron-  Ваша диагностика на Оракуле Звездная пыль:
[Изображение: 25xrtyjdV8Xq_O7oGUjQYn.png]
1-Якорь (Единорог) -чакра чистая, cтабильно идет энергия и нет негатива. Cильная чакра у Вас
2-Жук скарабей (Магия)- чакра работает Свадхистана, но не так сильно как хотелось бы и и есть негатив на ней (блок на мужскую сексуальную энергию)
3- Зеркала (Ребенок)- Вы не ставили себе защиту?Чакра не правильно работает, есть перекрытие 
4- Призрак (Крысы)- в прошлом был поставлен крадник
5- Джокер (Ягненок) - Чакра работает, есть обновление энергии но ВЫ можете чем-то жертвовать во благо других и излишне эмоционально реагировать
6-Черепаха (Старик)- Чакра слабая, не достаток энергии и нужно восстанавливать её но негатива нет
7- Стрела (Совы) -Чакра работает, есть контакт с Высшими силами и можете работать в нескольких направлениях, быть двурушником в магии и совмещать 
Слабые  и с негативом 2, 3 и 4 чакры
6 нужно восстановить
 
#23
5) [b]Iezenhorn
[Изображение: 2QOFtmTrd9f8asUmrEgMJb.png]

Ваша диагностика на оракуле Полной Луны:
[/b]
1- Работа (Женщина) первая чакра Мулахадра правильно и стабильно работает
2-Зелье (Привязь) -ощущение что есть привязки по Свадхистане к мужчине
3-Букет (Письмо)- Вы не ставили рунический приворот?
4-Сущность (Расходы)- есть негатив  на денежную сферу деньги утекают сквозь пальцы
5-Гроб (Кольцо+Род) - негатив родовой  надо его более детально отдельно смотреть
6-Тяжелая ноша (Скука)- чакра тяжело работает, сложно установить контакты с другими людьми и редко возникают новые знакомства
7-Воин (Воровство)- Есть перекрытие по способностям и связям  с Вышисим Силами
Работает хорошо только первая чакра
 
#24
Счастье не за горами, Ваша диагностика :
1- Лестница (письмо)- первая чакра работает правильно и хорошо восполняет энергию
2- Коса (Вампир)-Чакра заблокирована, плохо поступает энергетика и слабая женская привлекательность
3- Мужчины Весы- Чакра работает, но у Вас больше мужской энергетики чем женской
4-Оборотень (Сердце)- сложно влюбиться, сложно полюбить и чакра работает не так как должна 
5-Магия (Механизм+  Джокер)-есть на Вас негативное воздействие, оно не давно произведено и набирает силу
6-Время (Лилии+Женщина)- Воздействие на привлекательность (отбор женской энергии и красоты, сексуальности)
7-Рог Изобилия (Старуха)- чакра ослаблена и слабый контакт с Высшими Силами Нет защиты
 
#25
(10.09.2019, 18:48)Anna2018.DI Писал(а): Счастье не за горами, Ваша диагностика :
1- Лестница (письмо)- первая чакра работает правильно и хорошо восполняет энергию
2- Коса (Вампир)-Чакра заблокирована, плохо поступает энергетика и слабая женская привлекательность
3- Мужчины Весы- Чакра работает, но у Вас больше мужской энергетики чем женской
4-Оборотень (Сердце)- сложно влюбиться, сложно полюбить и чакра работает не так как должна 
5-Магия (Механизм+  Джокер)-есть на Вас негативное воздействие, оно не давно произведено и набирает силу
6-Время (Лилии+Женщина)- Воздействие на привлекательность (отбор женской энергии и красоты, сексуальности)
7-Рог Изобилия (Старуха)- чакра ослаблена и слабый контакт с Высшими Силами Нет защиты

Спасибо Вам большое!
Радует только первая чакра))0
Подскажите,что я могу в этой ситуации сделать?
#26
Благодарю Анна за проведенную Вами акцию. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]  Есть вопрос, напишу в личку.
#27
Еще есть 3 места в акцию
Завтра продолжу смотреть
 
#28
Я бы принял участие,но у меня не хочет вообще отправлять картинки, пишет не может найти какой то сервер и всё,пробовал с разных браузеров,одно и тоже
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
#29
Dementr,могу Вам посоветовать,как вариант,создать ссылку на своё фото и вставить ссылку в личное сообщение.Я так делала,когда свои данные отправляла Anna2018. Может Вам это поможет.
#30
[b]Dementr, вышлите фото на почту
anna2018.di@yandex.ru
[/b]

указав ник в теме письма
 
#31
(12.09.2019, 12:46)Anna2018.DI Писал(а): [b]Dementr, вышлите фото на почту
anna2018.di@yandex.ru
[/b]

указав ник в теме письма

Отправил
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
#32
[b]Dement
Да пришло
Еще вышлите пожалуйста дату рождения и имя  в личные сообщения
[/b]
 
#33
Здравствуйте! Есть еще места? Очень хочется поучавствовать)




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
#34
[b]Царевна, да беру Вас


ЕЩЕ ОДНО МЕСТО!

С понедельника продолжу отвечать
Всем хороших выходных!
[/b]
 
#35
(13.09.2019, 16:17)Anna2018.DI Писал(а): [b]ЕЩЕ ОДНО МЕСТО!

С понедельника продолжу отвечать
Всем хороших выходных!
[/b]
Добрый день, удачненько заскочила). Местечко меня, видимо, ждет!))) 
Можно? 
Данные вышлю)
#36
[b]Счастливая[/b] 
Да пишите данные))

НАБОР ЗАКРЫТ!
 
#37
Итак продолжаю)

8) Царевна, Ваша диагностика на оракуле Полной Луны:
[Изображение: 3u89akkXVbAFq-Cfeyx66m.png]
1-Безденежье (Святая вода)
2- Парусник
3-Привязь (Скарабей)
4-Бесплодие (Всадник)
5-Униженность (Сад)
6-Темница (Черная кошка)
7-Арлекин (Рыбы)


У Вас есть недостаток энергии в чакрах, нужно баланиросовать и укреплять. Так же у Вас есть крадник на денежном канале и это дает трудность в рабочей сфере жизни и отворот от социума. Сложно наладить контакт с людьми, проблемная чакра 6 и нужно её хорошо чистить и восстановаливать. Есть связь с Высшими силами, можете работать в разных направлениях


9) Dement 

Ваша диагностика на Звездной пыли:
[Изображение: 3TLhhSfH50bG4x4lm2hFOn.png]

1-Мужчина (Рулевое весло)
2-Гроб (Шабаш+Род)
3-Тайна (Время)
4-Башня (Маска)
5-Старик (Букет)
6-Вампир (Призрак)
7-Мельница (Дом)


2 чакра идет родовой негатив который перерывает и влияет на мужскую привлекательность
на 3 Чакре есть негатив и удар был по этой чакре, но под мороком негатив. 5 чакра отнятие привлекательности
6 есть канал привязка может еще родой дух быть нужно отдельно смотреть по роду что идет на Вас и это влияет на здоровье, интимную жизнь
7 C Силами контакт есть, особенно с Бесами и хорошая связь у Вас  с Черной магией

10) Счастливая 
Ваша диагностика на Оракуле полной луны:
[Изображение: 134n3PP_d1NVjSHmPukacy.png]
1-Воительница (Тяжелая ноша)
2- Паутина (Отторжение)
3- Зелье (Разбитое сердце)
4-Земля (Защита)
5- Собака (Подарок)
6-Сущность (Сад)
​​​​​​​7-Лед (Якорь)


Чакра 2 повреждена и не правильно идет поток сексуальной энергии, снижена привлекательность женская
3 чакра (ощущение что делали на Вас отворот/рассорку) могли через опой/окорм делать
4 и 5 чакра впорядке
6 есть внутренние переживания в общении в социуме
7 Отсутствует контакт с высшими силами (перекрыта чакра и нужно восстанавливать счищать )
 
#38
(05.09.2019, 12:46)Anna2018.DI Писал(а): Список участников:
3) Елень -жду данные!

НАБОР ЗАКРЫТ!

Добрый вечер. Я дважды отправляла в ЛС данные, Вы их получили?
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
#39
[b]Елень,[/b]
Прошу продублировать на почту  и завтра Вас посмотрю
anna2018.di@yandex.ru
 
#40
[b]Елень[/b]

Ваша диагностика на оракуле Полной Луны:
[Изображение: 3nzcwgxbF2rpIJ9HMcIqtX.png]
1- Сглаз
2- Шабаш (Книга)
3-Собака (Радуга)
4-Униженность(Дьявол)
5-Безденежье (совы)
6-Карма (очищение)
7-Привязь (Земля)

У Вас етсь небольшой сглаз свежий, так же привязка энергетическая к мужчине 4-5 чакры
6 чакра отличной работает и 2 тоже 7 - хорошая и плотная связь с Высшими Силами
Вам нужна легкая чистка от негатива нанести на 3 дня и посмотреть потом по диагностикие что снялось
4-5 чистить и наполнять энергией
 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Диагностика жизненных аспектов по линиям руки Бегущая 13 10,315 21.07.2016, 08:28
Посл. сообщение: Изя
  Диагностика негатива по фото на Оракуле Ленорман. Светояра 27 20,874 18.05.2016, 11:41
Посл. сообщение: Светояра
  Проводится набор на Акцию по лечению заболеваний Печени и Почек. Серебряный 15 11,371 08.05.2016, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,113 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Диагностика негатива "Чакровый расклад" caveiro 22 15,989 28.11.2015, 17:13
Посл. сообщение: lika12
  Полная Диагностика Негатива от Ольги Северной Helga Nord 56 36,061 18.06.2015, 08:00
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)