Наверх
Прошу помощи в трактовке расклада
#1
Photo 
Здравствуйте.
Рунами занимась недавно просто для себя. Случайно - хотя случайностей не бывает попала на бесплатный вебинар - после чего записалась на учебу. Была порча на смерть  с непроглядом и замком который сторожила сущь. Я была в шоке от расклада своего. В общем пол года уопрной и мощной работы и сейчас я и жить хочу и жизнь меняется потихоньку к лучшему. Были ставы которыми я пользовалась и порекомедовала двум подругам. У меня все хорошо у одной подруги еще лучше а вот у второй творится что-то не ладное. Как первую чистку поставила она - прилетели вороны и как бусы уселись на проводах перед их домом - просто сидели молча. Потом ласточки прилетали в несметном колличестве - потом опять вороны. Потом пошли непритности - то землеройки изрыли весь участок - то тараканы появились то мыши в доме - два раза уже забивалась канализация - насос водонапорный сломался - едва в аварию не попали - машина до них не долетела пару метров когда они в своей ехали и стали свидетелями аварии - мальчиа чуть не сбили переходщего через дорогу - а сегодня ночью сгорела баня - чудом дом не сгорел. На чистаках так же болели все в семье даже малыш полтора года - она не болела.
Я сделала расклад на нее - с вопросом показать причину всех злосчастий в доме и за его пределами. Не могу понять то ли ктото магичит - то ли она допустила ошибки в магии. Пожалуста помогите с трактовкой - она очень хороший человек и вся семья очень порядочные люди - дом своими руками построили. 
Фото с раскладом приложила.
Делала расклад рунический воск.
1 ряд - Феху пер. + Йера + Хагалас + Пеорт пер.
2 ряд - Лагус пер. + Теваз
3 ряд - Ансуз пер.

Я в шоке от расклада  - не знаю что и думать почему такое.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Нельзя ставить ставы  без диагностики всем подряд, это же магия!  потом с последствиями долго вичищаться и мучаться!!!
Диагностика всему голова- проверяйте каждый став, подходит ли  данный став, как влияет на собитийку, здоровье,как будет протекать работа става,какой итог и вычистит ли- результат от работы става, к чему всё это приведет.- и так каждую работу.
Если все  делать аккуратно и вывереным шагом - все получиться.
Далее- 
Перед любой чисткой нужно обновлять защиты и ставить вместе ВИ-2 и Регенератор, если подходят.
Добавлю - перед началом работы снимаются замки, замки с наказанием за снятия, закольцовки, непрогляды итд.
Так, насчет этих неприятностей - негатив есть, он закольцован и сопротивляется.Стоят защиты с замками и охраной.Негатив на материальное состояние - который охватывает всю семью.Попросту говоря, влияет и тянет все за собой.( насосы, канализации, трубы, унитазы итд- это материальное, часто денежный канал)
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить
#3
Здравствуйте, полностью согласна.Много лет занимаюсь именно чистками, диагностика прежде всего. Да, магичят и целенаправленно...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,196 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,125 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,504 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,644 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,858 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,815 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)