Наверх
Прошу помощи в диагностике
#1
Здравствуйте Уважаемые практики. Меня зовут Елена 09-01-1979. Уже долгое время одна. Немогу найти мужчину, для серьёзных, семейных отношений. Если знакомлюсь, то отношения длятся недолго. Посмотрите пожалуйста, что во мне не так, может есть негативное воздействие. И если такого воздействия нет, то помогите мне пожалуйста подобрать став для повышения женской энергетики и привлекательности. Заранее большое спасибо. Хеллен.
Ответить
#2
Добрый день, Уважаемые практики!! Посоветуйте пожалуйста, как лучше провести диагностику (на чем). Может кто то сможет помочь? Спасибо заранее.
Ответить
#3
(10.10.2019, 14:04)Хеллен Писал(а): Здравствуйте Уважаемые практики. Меня зовут Елена 09-01-1979. Уже долгое время одна. Немогу найти мужчину, для серьёзных, семейных отношений. Если знакомлюсь, то отношения длятся недолго. Посмотрите пожалуйста, что во мне не так, может есть негативное воздействие. И если такого воздействия нет, то помогите мне пожалуйста подобрать став для повышения женской энергетики и привлекательности. Заранее большое спасибо. Хеллен.

Здравствуйте, Хеллен.
Раздел "Помощь в диагностике" означает, что вам окажут помощь в трактовке вашего диагностического расклада. Для составления расклада, помощи в налаживании личной жизни существут кабинет, акции и школы, в т.ч. Школа Любовной Магии.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
(10.10.2019, 16:40)Александра32 Писал(а): Добрый день, Уважаемые практики!! Посоветуйте пожалуйста, как лучше провести диагностику (на чем). Может кто то сможет помочь? Спасибо заранее.

Здравствйте, Александра32.
Только вам решать, какой оракул себе выбрать. Можете приобрести (нарисовать, распечатать) несколько оракулов и сравнивать результаты.
Помощь вам окажут в кабинетах либо в ходе акции.
Если желаете обучиться- добро пожаловать в наши Школы. Есть также краткосрочные курсы по рунам и Таро
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#5
(12.10.2019, 12:16)Лилия Писал(а):
(10.10.2019, 14:04)Хеллен Писал(а): Здравствуйте Уважаемые практики. Меня зовут Елена 09-01-1979. Уже долгое время одна. Немогу найти мужчину, для серьёзных, семейных отношений. Если знакомлюсь, то отношения длятся недолго. Посмотрите пожалуйста, что во мне не так, может есть негативное воздействие. И если такого воздействия нет, то помогите мне пожалуйста подобрать став для повышения женской энергетики и привлекательности. Заранее большое спасибо. Хеллен.

Здравствуйте, Хеллен.
Раздел "Помощь в диагностике" означает, что вам окажут помощь в трактовке вашего диагностического расклада. Для составления расклада, помощи в налаживании личной жизни существут кабинет, акции и школы, в т.ч. Школа Любовной Магии.
Спасибо Лилия, что объяснили. Всё теперь поняла.
Ответить
#6
Здравствуйте Хеллен и Александра32,

Вы можете сделать диагностический расклад для определения негатива  "Рунический воск"   https://on-x.in/showthread.php?tid=6283   Если сами не справляетесь с трактовкой, то выкладывайте  расклад сюда, мы поможем с толкованием.

Подобрать став можно при помощи трехрунного/трехкарточного расклада  где,

Первая руна/карта – подходит ли вам данный став,
Вторая руна/карта – как будет протекать работа става,
Третья руна/карта– результат от работы става, к чему всё это приведет.

Руны/карты выкладываются слева направо

Опять же, если не справляетесь с трактовкой, то выкладывайте  расклады сюда, мы поможем с толкованием.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,197 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,126 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,649 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,860 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,815 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)