Наверх
Отзывы о моей работе.
#1
Здравствуйте, здесь вы можете оставить комментарий о моей работе. Буду ждать  ваших отзывов. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#2
Уважаемая Natali_son я буду первая кто выскажет свое восхищение Вашей работе и Вашему Дару чисток. Абсолютно уникальная способность чистками снимать все программы - как магические, бытовые так и Родовые программы которые и рассмотреть то трудно. Эксперементальным путем доказана Ваша энергетика по снимкам ваших рук до и после работ. Про практическую сторону могу сказать одно - чудесные работы и чудесные результаты практически с первых дней. Еще могу добавить что Вы человек скромный и честный. Огромная благодарность за помощь)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Благодарю
Ответить
#4
Уважаемая Natali_son, Вы настоящий мастер своего дела! Немного слов о работе: Мастер чистила мой род свинцовыми отливками. Снялось очень много... СВИНЕЦ СНОСИТ ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!Плюс параллельно с чистками расчищаются пути и очень быстро в жизнь начинают входить положительные изменения) Сама Natali_son очень приятный и позитивный человек! Я очень довольна Вашей работой  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#5
(11.11.2019, 22:53)doktor zio Писал(а): Уважаемая Natali_son, Вы настоящий мастер своего дела! Немного слов о работе: Мастер чистила мой род свинцовыми отливками. Снялось очень много... СВИНЕЦ СНОСИТ ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!Плюс параллельно с чистками расчищаются пути и очень быстро в жизнь начинают входить положительные изменения) Сама Natali_son очень приятный и позитивный человек! Я очень довольна Вашей работой  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Благодарю.
Ответить
#6
Добрый день! Мне хочется добавить отзыв по поводу работы Мастера. Natali son делала отливки не только моему роду, последние отливки были на меня. Я очень хорошо ощущала ее работу на своей тушке: после первой отливки так вообще еле ноги передвигала, были сильные пульсирующие ощущения во 2 чакре, а потом область малого таза наполнилась приятным теплом))) По отливке вышла старая болезнь ( у меня действительно уже давно было хроническое воспаление по женски). После этой отливки у меня перестал тянуть низ живота (а ощущения эти были у меня довольно часто)!!! Следующие отливки ощущались не так болезненно, но все равно ощущались. Вытянулись другие болячки, крадники. В общем после отливок у меня улучшилось самочувствие и настроение, стали лучше раскрываться мои магические способности (лучше чувствую ритуалы). 
Хочу подчеркнуть, что свинец снял то, что не диагностировалось даже опытными практиками. Этот негатив просто не видели, а отливки очень хорошо показали закрытия на негативе!
Natali son, Вам от меня огромная благодарность! Всех благ Вам и вашим близким!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#7
Благодарю за отзыв
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)