Наверх
Насылание мёртвых
#1
Это великое колдовство, именующееся насыланием мёртвых, требует тщательной подготовки и полного открытия своей колдовской сути силам Мрака и Смерти. Ибо лишь тот, кто мёртв среди живых, и жив среди мёртвых, постигший превращение альфы в омегу, за спиной коего стоит Геката, может повелевать мёртвыми, насылая их души на врагов или запечатывая их в камни и иные предметы.

Есть множество способов для вызывания мёртвых, но поистине, лучшими будут те, в коих используются части умершего - его кости, череп, прах. Добывать их следует в местах массовых захоронений или безымянных могилах. Владея частью умершего, ты, дерзнувший, можешь приступить к подготовке к самому таинству воскрешения, во время коего в течение трёх или девяти ночей ты должен взывать к Трёхликой Богине и Духам Смерти, прося их о поддержке и защите. Живой статуе, стоящей на жертвеннике, приносятся различные почести, она окуривается проклятыми курениями, обильно покрывается кровью. Не забудь украсить Храм, ибо будет совершено одно из великих таинств.

Когда исполнены все надлежащие приготовления и все компоненты собраны, расположи на жертвеннике обломки надгробий, засохшие цветы с могил, куски мрамора, землю, предметы, принесённые из некрополя, таким образом, чтобы свободным осталось место в виде треугольника. Окропи это место мёртвой водой. В центр Треугольника Проявления положи кости или прах воскрешаемого.

Всё таинство разделено на три части и начинается в первый час после того, как Никта окончательно вступила в свои права. Три части таинства - это взывание к Гекате, открытие Врат и Великое Вызывание и Насылание.

Дерзкий, для исполнения обряда на себе ты должен иметь Щит Смерти, медальон или кольцо с морионом и надетую на голову повязку с именем Гекаты. Подпоясанный траурными лентами, с висящими на них ножом и жезлом, покрой свою главу капюшоном, скрывающим лик, и начни читать Обращение к Гекате:

"О Геката преддверная, мощная силой
Черная Мать, смотрящая вперёд и по сторонам!
Ничто в мире загробном не укроется
От твоего пытливого взора, что заставляет
Души мёртвых дрожать как траву,
А живых изменять лик в опасении страшном.
К тебе направляю мои мольбы в этой ночи!
Радуйся скорбному плачу, вою собак и огням
Погребальных факелов, освящающих
Путь твой в лабиринтах подземных
Царства Теней! О, Геката,
Горго, Мормо! Примени свои чары
И даруй мне своё благословение!"


Порежь левую руку и окропи ей жертвенник и кости. После приступи к открытию Врат Смерти. Для этого с помощью жезла или ритуального ножа в воздухе начерти печать Смерти, коя украшает твой амулет. Протяни свою руку с жезлом вперёд и произнеси заклинание:

"Я (своё колдовское имя) силой своей колдовскою,
Имя Чёрной Богини Гекаты наполню
Восторгом диким. Тайным словом владея,
Открою Врата в подземелья мёртвых!
Да распахнуться широкозевно, и отпустят
Душу (имя умершего), чей покой колдовством нарушаю.
Громко зову покинуть свою Мрака обитель!
Вот прах твой, коснись и вспомни что было!
(имя умершего), я подчиняю тебя своей воле.
Да будет так во имя Мрака, Мглы и Смерти!"


После чего зажги курения и погаси все горящие свечи или факелы. Стой в темноте кромешного мрака, с надетой на глаза повязкой, пока не замерзнут твои ноги, не охладеют руки и не возникнет из темноты знание о том, что дух явился на твой призыв. Сними повязку и не устрашись, когда дух предстанет пред тобой, являя сотканную из серо-черных флюидов фигуру. Ежели Треугольник Проявления пустует, но всё говорит о том, что дух здесь, переходи к Насыланию.

Возьми в руки жезл и, указывая на духа, произнеси:

"Дух (имя умершего), пришедший из Чертога, откуда нет возврата!
Явившийся выполнить мою волю, подчинившийся ей!
Таинствами Обрядов Смерти и своей колдовской волей
Я заклинаю тебя причинить вред моему врагу (имя врага)!
Да не найдёшь ты покоя себе нигде,
Покуда не вытянешь силы из (имя врага)!
Да отыщешь ты его по следу моей ненависти и уничтожишь!
Такова моя воля! Да будет так во имя Мрака, Мглы и Смерти!"


Ты можешь объявить ему любую свою волю - растерзать врага, доставить тебе диковинный предмет, или открыть страшную тайну. После чего дух исчезнет, отправившись выполнять твое указание. Не жди результатов сразу, ибо привыкший к безвременью, дух воротится через некоторое время.

Заверши ритуал глотком колдовского вина, вылей остатки в землю, если обряд проходит на кладбище, или в чашу с углями.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Насылание Навий Adora 0 576 29.08.2022, 08:30
Посл. сообщение: Adora
  Вызов мертвых предков Adora 0 718 07.07.2022, 05:21
Посл. сообщение: Adora
  Вызов мертвых. Черное Зеркало pantera61 0 2,350 16.03.2015, 13:55
Посл. сообщение: pantera61
  Вызывание теней мертвых - схема ритуала pantera61 0 2,431 16.03.2015, 13:49
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)