Наверх
Месть врагам
#1
Знай, ищущий, что способов извести врагов своих есть великое множество. Оный один из них, наиболее простой, но приводящий к безумию и смерти проклинаемого. Для сего, отмеченный Смертью, найди подходящее древо, произрастающее на могиле одноименного с жертвой человека. Две ночи подряд поливай его мёртвой водой, коя суть эликсир, дабы пробудить в нём магнетическую силу и разговаривать с его сущностью. Дух древа должно стать помощником и быть благосклонным к тебе. Принеси с собою на кладбище три ржавых гвоздя в руке и неукротимую ненависть к врагу в душе. В полночь, когда серп луны на ущербе, подойди к выбранной могиле и зажги курение во славу духов Смерти. После чего подойди к дереву и со всей ясностью представь себе образ врага, и, пробуждая в своей душе принесённую ярость, прочти заклинание могущественным и невозмутимым гласом:

"Ты, (имя врага), дерзнувший встать на моём пути!
Строящий козни супротив меня!
Я вижу безумие и болезни, гложущие твою душу!
Я вижу могилу с твоим именем и чувствую запах свежей земли!
Именем духов Смерти и Разрушения!
Именем Яростной Гекаты!
Именами страшных Мойр и мстительных Эриний!
Да войдёт Танатос в твой дом!
Мой приговор - твоя мрачная участь!
Да будет так во имя Мрака, Мглы и Смерти!"


Трижды прочти оное заклятие, и после каждого раза вбивай в древо гвоздь. По завершению развернись и молча уходи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)