Наверх
Конфигуратор
#1
[Изображение: HZAaM8q.jpg]


Для любителей моделировать события и работать с линиями вероятностей. Глифы царя Соломона. Оговор можно составлять исходя из описания:
«Тролл» для собирания чего либо — денег, информации, людей. 
Глиф для гармонизации линий. 
Моделирование любых нужных событий, выращивание линий, так же увязка выгодных событий воедино. 
Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий. 
Гармонизация событий и педалирование всего процесса, чтобы он проходил быстрее и активнее. 
Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов, так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег). 
Моделирование любых нужных событий, выращивание линий, так же увязка выгодных событий воедино. 
Создание удачного и мощного эгрегора. На практике — органа власти, фирмы, ордена и т.д. 
Тестировано. События разворачиваются постепенно, поначалу незаметно, но разворачивают ситуации в нужные стороны. Длительность работы в зависимости от сложности предполагаемых изменений. Ну и диагностика, конечно, во-первых.
Ответить
#2
Какие-то есть напутствия по отпуску,запуску или что либо в этом духе?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#3
Нет, ничего особенного, все как привыкли. Я ставил без диагностики и наблюдал, как разворачиваются события. Охренел уже позже, но в положительном ключе. Может тяжело запускаться, но это если вообще хотите событийку с ног на голову перевернуть.
Ответить
#4
Круть! Люблю менять реальность!!

Оговор: "Силой глифов царя Соломона я создаю линию событий таким образом, что меня из уборщицы принимают на работу генеральным директором корпорации Apple"
Так? 

Или лучше подробнее каждый глиф оговорить? И нужно ли оговаривать сроки?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#5
Я так оговаривал. Став моделирует нужные мне ситуации, выращивает линии вероятности и гармонизирует их, увязывает воедино выгодные для меня события, подкрепляет смоделированные события силами и энергиями стихий, обходя своей работой незаконные действия и ситуации.
Став постоянно привлекает ко мне максимальное множество вероятностей и возможностей для разрешения моей ситуации легкими и радостными для меня путями. Что то типа того, только там в центре стоят глифы для создания мини-эгрегорчика - фирмы, движения, ковена или еще чего.
Каждый глиф не надо оговаривать, оговор общий. И сроки тоже не надо. Я даже не обводил, распечатал, обвел центральную спиральку, и вперед!
Ответить
#6
Очень интересная работа!  [Изображение: good.gif]
Ответить
#7
А есть изображение без картинок?
Или кто может сделать это ?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#8
Вставил картинку, а исходник, видимо, удалил. Но став и так на белом фоне, можно в Paint- е вырезать или стереть лишнее. Или распечатать на листе и ножницами.
Ответить
#9
Отличная работа Один из))) В ставе очень сильный призыв помощи - поэтому надо добовлять что помогают все кто может принести благо. Помощь любая заложена. Отличная работа. Если не с материальной стороны смотреть то отлично ставить на исцеление - именно нужные врачи, нужные клиники, правильный диагноз - все это будет раскручиватся именно для исцеления человека. Ну а для финансовых вопросов вообще незаменимая вещь.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
Вот 
получилось так
[Изображение: mnR9MZd.jpg]
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#11
(15.01.2020, 19:05)FATUM Писал(а): Отличная работа Один из))) В ставе очень сильный призыв помощи - поэтому надо добовлять что помогают все кто может принести благо. Помощь любая заложена. Отличная работа. Если не с материальной стороны смотреть то отлично ставить на исцеление - именно нужные врачи, нужные клиники, правильный диагноз - все это будет раскручиватся именно для исцеления человека. Ну а для финансовых вопросов вообще незаменимая вещь.

Благодарю за ласковые слова!  [Изображение: heart.gif] [Изображение: yahoo.gif] [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]
Ответить
#12
Вот в Пейнте вырезал.

[Изображение: qzB2nXZ.png]
Ответить
#13
Один из, уже сутки, как увидела ваш став и он меня чем-то притягивает. чем - понять не могу. Я работала с Глифами царя Соломона. Результат быстрый, чёткий. 
Для моделирования реальностей пользовалась алхаинтами. 
Кажется я понимаю, чем притягивает ваш став. Если совсем просто, то он может, практически мгновенно, вывести на иной уровень осознанности. Есть возможность через став пройти в своё неосознанное, сделать дверцу в подсознание, и получать информацию. Суть в том, что этот процесс будет вестма щадящим и безболезненным для  пользователя. По сути сам став, это канал. Закрытый и защищённый от внешних вторжений, для любых целей. Этот канал невидим извне. Точнее, это возможность создать, открытый только для пользователя, портал, куда угодно и как угодно. Если кто-то попробует так сделать, немешало бы оговорить, что после использования портал закрывается, как дверь, до следующего использования. Отсюда его не откроют, а вот там, куда будет открыт, сведений нет. Это перестраховка. извините, если внесла в обсуждение нежелательные моменты. Став очень интересен. Поделилась увиденными дополнительными возможностями.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
#14
И ещё один момент. Став сработал у меня как чистка каналов. И самое интересное, как кармическая чистка.
Потянуло меня присмотреться внутрь, на спиральку... и пошло. Раскручивание то посолонь, то противосолонь. Регулировалось автоматически. Став сам находит кармические проблемы и вычищает их. Нужно просто смотреть на спиральку, внутри глифов и не отводить взгляд. Просто удивительно, как может работать графическая магия, и как открываются энергии и их возможности. 
Ваш став удивительный. Думаю, что это ещё не все его возможности. Кто-то может и иные увидеть.
Да, ещё его можно использовать для защиты, как оружие. Если нападают, можно представить, что это вращающийся диск, разрушающий любой негатив, идущий на вас, вокруг вас, родных. Или бросать как бумеранг на нападающего. 
В общем этот став чудесен.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
#15
Крутая штука,в паре с другими работами, вывернули ситуацию из железного минуса в стабильный плюс.
Есть возможность для полёта фантазии и новых направлений.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#16
Благодарю за отзыв!  [Изображение: drinks.gif]
Ответить
#17
[b]Присоединяюсь к Dementr, кое-в чём помог, чего я не могла достичь несколько лет.....[/b] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#18
Благодарю за отзыв!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#19
Очень понравилась работа, хочу поставить на приток финансов и клиентов. Не так давно открыла адвокатское бюро, нужно раскрутить. Подойдет этот став в мей ситуации? Помогите советом.
Ответить
#20
(04.05.2020, 15:50)Жаним Писал(а): Очень понравилась работа, хочу поставить на приток финансов и клиентов. Не так давно открыла адвокатское бюро, нужно раскрутить. Подойдет этот став в мей ситуации? Помогите советом.

Посмотрите у Багирки ставы Притяжение, Совпадение, Магнит, Вихрь успеха, Улыбка удачи. Ну и конечно продиагностируйте Конфигуратор. Должен помочь. Лучше комплекс ставить, но нужно смотреть, какие ставы подойдут.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)