Наверх
Выиграть в суде, избежать неприятностей связанных с судом
#1
Оберег, чтобы выиграть тяжбу в суде.

Идя в суд, в котором против вас будут давать показания, оторвите от березы бересту, которая трясется на ветру, и произнесите: 

Как сей перепел трясется, так бы и мой супостат (имя) трепетал, слова против меня не сказал, всю тяжбу в мою пользу сыграл. У меня глава железные, очи медные, язык серебряный, сердце булатное, ноги волчьи, а у недруга моего (имя) глаза незрячие поросячьи, язык овечий, ум телячий, сердце заячье. Да будет так!

Возьмите эту бересту с собой в суд, бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите: 

Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затоптана — так же затерта и затоптана будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня он не скажет, дел супротив меня не натворит, все супротив самого себя и сотворит. Как сказано, так и сбудется! Истинно!

Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо «недруг» говорите «недруги».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ритуал, чтобы одержать победу в любых обстоятельствах


Приготовьте настой из корня лопуха и семян подорожника. Процедите и налейте его в стеклянную бутылку, закупорив ее пробкой. Храните этот настой в темном месте до кануна того дня, когда вы должны будете явиться в суд. Когда-же придет это время, зажгите оранжевую свечу и вылейте половину настоя в вашу купальню. Находясь в воде, представляйте себя выигравшими судебное дело. Ощутите, как сила колдовских трав передаются вам и делают вас способными одерживать победу при любых обстоятельствах. На следующий день, перед тем как идти в суд, прочтите заговор: 

Выходил я дверями, проходил воротами да в восточную сторону пришел, а в восточной стороне текут ключи золотые, ключи серебряные и ключи алмазные. И обмылся я в тех трех ключах, и с того показался бы я всем судьям краше солнца золотого, светлее месяца серебряного, наипаче алмазных звезд. Все слова бы мои они уважали, на веру их принимали, а все другие, мне супротивные да худые, не примечали. Истинно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
С целью выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов, приобретите крупный стручок красного перца и удалите из него все семена. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее внутрь красного стручка. Положите этот перец на лед в холодном подвале и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешатся в вашу пользу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Магический амулет для того, чтобы выигрывать в суде.


Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Накануне ответственного дня добудьте лед. Напишите на листе бумаги имя судьи или того человека, который решает важные для вас вопросы, положите этот листок на тарелку, а поверх него установите кусочек льда. Проделайте во льду дыру и насыпьте в нее сахар. Затем расставьте вокруг тарелки со льдом девять свечей и подожгите фитили. Следите за таянием льда и представляйте, что точно так же растает и сердце человека, имя которого изображено на бумаге, что вам удастся «подсластить ситуацию» и что, в конечном счете, вы получите то, чего желали.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Выиграть судебную тяжбу и победить врагов вам поможет носимый в левом кармане камень гелиотроп. Для вхождения в силу свойств этого камня нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Заговор от суда


Заговаривать на мак и бросить перед зданием, дверью кабинета или в самом помещении, где будет решаться вопрос.

"Сажусь я (имя) в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так был бы я (имя) честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине, уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи, а тыя сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчий губы, свиные зубы. Суд судом, век веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиан-море. Окиан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в Окиан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком! Истинно говорю! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Заговор от суда на трехдневную могилу


На кладбище найдите трехдневную могилу, зажгите свечу и, встав перед могилой на колени, говорите: 

"Дух раба (имя), Пришла я к тебе на поклон, Взят раб (имя) врагами в полон. Мучается он и страдает, покоя не знает, Суд его и судья донимает. А прилепись к этому мертвому месту беда, Чтоб не мучила она (имя) никогда. У покойника нет речей, Нет у мертвых открытых очей, Руки не поднимаются, Зубы не разжимаются, Так бы и у врагов, и у судей Руки против (такого-то) не поднимались, Зубы и губы не размыкались. Как тебе, мертвец, С рук и ног повязки снимали, Так бы и от (такого-то) враги отстали. Ключ в белой рыбе, рыба в воде, А мое слово и дело при мне. Истинно!"

P.S. Работаем по всем Правилам! Пришли, поприветствовали, подношения, задобренки, обращения к мертвым и т.д.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
(29.01.2020, 20:37)Adora Писал(а):
Оберег, чтобы выиграть тяжбу в суде.

оторвите от березы бересту, которая трясется на ветру, и произнесите: 

Как сей перепел трясется

Возьмите эту бересту с собой в суд, бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите: 

Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затоптана — так же затерта и затоптана будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня он не скажет, дел супротив меня не натворит, все супротив самого себя и сотворит. Как сказано, так и сбудется! Истинно!

"Перепел" - это птица из семейства перепелиных. Отрывали от берёзы трясущиеся на ветру фрагменты коры и называлась она в народе "перепёр". На пол перепёр не кидали. 2 разных метода объединены в один
Ответить
#10
У меня есть методы ещё из старой Деревенской Магии, где я собирала бересту и с определёнными действами кидала на пол (так требовалось, так меня учили) - и методы прекрасно себя зарекомендовали. [Изображение: icon_e_wink.gif] А то, что два метода собраны в один... Так в Практической Магии сами практики часто берут за "остов" какую-то модель обряда и потом начинают на него "одевать" то, что им нужно (обрядовые нюансы, заговоры и т.д.) из других методов. [Изображение: icon_mrgreen.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Избежать нежелательной беременности Adora 1 964 11.07.2022, 08:18
Посл. сообщение: Adora
  Избежать вражды с соседним колдуном Adora 0 834 30.12.2021, 13:58
Посл. сообщение: Adora
  Избежать вражды с соседним колдуном Adora 0 1,675 05.11.2019, 21:25
Посл. сообщение: Adora
  Защита чтоб судьи и свидетели на суде молчали (Мстислав) Adora 0 2,056 30.12.2015, 18:25
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)