Наверх
Защита жилья от порчи
#1
Для начала на рассвете дня полной Луны хорошенько вымойте дверь. Тряпку вынесите на улицу и закопайте в землю на глубину не менее 30 см там, где люди редко ходят.

Грязную воду, оставшуюся после выполненной процедуры, вылейте в то же место со словами:«Куда вода, туда и зло», а само место перекрестите трижды.

Потом наберите чистой воды, на которую девять раз начитайте молитву «Отче наш».

Затем бросьте в воду три щепотки четверговой соли со словами: 

«Защити, соль, от ведьм, колдунов, от злого умысла, от злого наговора. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

Этой водой промойте дверь, оставшуюся вынесите на улицу и вылейте под сухое дерево или под большой природный камень (валун).

По возвращении, но непременно до заката, натрите дольками чеснока дверную лутку со словами:«Прочь, все злое и наговорное».

Дверь перекрестите (трижды) со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ритуал очистки жилища с помощью огня. 

Для этого понадобится свечка, а время очистки должно проходить, когда день будет соответствовать стихии огня, это - вторник, четверг или воскресенье. Возьмите свечу в правую руку и зажгите ее. Начните обходить ваш дом по часовой стрелке, свечой крестите углы, стены и окна. Здесь есть одна особенность, если зажженная свеча горя будет испускать, черный дым значит, ваше жилище, сильно испорченно. В этом случае повторить ритуал следует несколько раз.

«Огонь горит, демон кипит, пламя силу в дом вселяет, злобу сжигает. Крестом страждаю все напасти побеждаю. Вокруг стен стоит гора из всесильного огня, злобу палит, злобу гонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА

В любом доме, помимо заданной энергетики, диктуемой земной корой, всегда есть и своя внутренняя. Энергетические линии, словно паутина, окутывают наше жильё. Одни — добрые, другие — злые. От того, каких больше, часто зависит ваше самочувствие и 
«настроение» вашего жилища. Немалую роль играет и внедрение чужой негативной энергетики, обусловленное завистью к достатку, миру и гармонии, царящим в вашей семье. 

В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки.

Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте окна, двери, пол и в последнюю очередь — порог и крыльцо. Вылейте воду на перекрёсток, при этом одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. 

Заговор:

Матерь Божия, вспомни свой дом, 
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Защита дома на мак

"КАК МАК СЕРЫЙ ТРУДНО СОСЧИТАТЬ,
КАК ЕГО ТРУДНО С ЗЕМЛИ СОБРАТЬ,
ТАК ТРУДНО И МЕНЯ МОИМ ВРАГАМ ВЗЯТЬ,
ПОРЧЕЙ СГУБИТЬ, СЛОВОМ ЛИХИМ НАВРЕДИТЬ.
МАК ЦВЕТЕТ, МАК ОТЦВЕТАЕТ,
А МОЕ СЛОВО В СИЛЕ ПРЕБЫВАЕТ.
ОТ НЫНЕ И ВО ВЕК. АМИНЬ."


ЧИТАЮТ 12 РАЗ И СЫПЯТ ВОКРУГ ДОМА.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снятие семейной порчи на полотенца Adora 1 1,075 15.07.2022, 09:32
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от сглаза, порчи и несчастья в семье Adora 3 3,201 26.04.2022, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка и защита своего порога от зла и вреда Adora 3 2,610 07.08.2021, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Зеркальная защита для дома Adora 3 3,331 17.03.2020, 21:40
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для благосостояния и защита от разрухи и неудач Adora 0 2,209 27.09.2018, 04:35
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилища от проклятия близкого вам человека Adora 1 2,938 21.09.2016, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от порчи молодых на свадьбе Милана 0 2,049 21.06.2016, 07:23
Посл. сообщение: Милана
  Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи Adora 0 2,242 31.03.2016, 19:45
Посл. сообщение: Adora
  Именная защита на дочь (СТАРОРУССКОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 1,988 04.01.2016, 23:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)