Наверх
Энергетическая гимнастика: сохранить молодость и красоту
#1
[Изображение: a2c50e2bd490.jpg]

В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку. Несложный комплекс упражнений направлен на укрепление биополя и повышение сопротивляемости к негативным внешним воздействиям.

Энергетическая гимнастика позволяет стабилизировать эмоциональный фон и восстановить циркуляцию потоков свободной энергии. Ученые доказали, что непродолжительные, но ежедневные занятия помогают омолодить организм и поддержать его тонус. 

Гимнастика очищает и обновляет энергетические каналы, в результате чего энергия, циркулирующая в пространстве, свободно проникает в человека. Обновление и дополнительный источник сил позволяет организму целенаправленно действовать на омоложение. Комплекс подходит каждому человеку, независимо от его возраста и состояния здоровья. Регулярные упражнения восстанавливают защитное биополе, повышают устойчивость организма к стрессам, а также поднимают настроение.


Комплекс упражнений для молодости и красоты

[Изображение: e2f89f37efef.jpg]

Упражнение 1. Выпрямитесь во весь рост и потянитесь, затем примите положение лежа и медленно вдыхайте носом и выдыхайте ртом. Представьте, как энергия Земли входит в вас легким серебристым потоком. Ваши конечности начинает покалывать от поступающей энергии, а разум наполняется радостью и весельем.

Упражнение 2. Встаньте и представьте свой защитный контур в виде кокона, который надежно закрывает вас от негативного влияния извне. Разведите руки и упритесь в воображаемые стены. Поднимите голову, закройте глаза и пропустите сквозь себя поток энергии, исходящий из Космоса. Его сила настолько велика, что делает вас невесомым и будто парящим над полом.

Упражнение 3. Займите позу эмбриона и представьте, как земной и космический потоки встречаются в вашем организме. Они сливаются и переплетаются в загадочном рисунке, освещая ваш внутренний мир ярким первозданным светом. Вокруг вас разливается фонтан из энергетических брызг, омоложивая организм. Они касаются вашего лица, кожи и впитываются, действуя на биополе и закрывают бреши в вашем защитном контуре.

Используйте простую аффирмацию, чтобы замкнуть энергетические потоки. Мысленно произнесите: «Мое тело наполняется энергией, я есть энергия. Мое тело соткано из энергетических импульсов. Они наполняют мое существо и позволяют быть сильнее и моложе».

[Изображение: 19ab30bc8008.jpg]

Упражнение 4. Встаньте и расслабьтесь, выполняйте наклоны головы поочередно к левому плечу, в центр, к правому плечу. Задействуйте только шею. Выпрямляйте спину и чередуйте напряженное состояние с расслабленным. Поднимитесь на цыпочки и вскиньте руки. Затем снова расслабьтесь.Энергия начнет циркулировать в верхнем отделе тела, обновляя мысли и чувства.

Упражнение 5. Лягте на жесткую поверхность, прижмитесь тазом и зафиксируйте его в этом положении. Верхней частью туловища совершайте повороты, помогая себе руками. Представьте, что вами движет кристально чистая энергия Земли. Она проходит через стопы и движется вверх по позвоночнику, выходя из головы и унося с собой все сомнения и тревоги.

Упражнение 6. Прижмите лопатки и делайте вращения тазом и ногами из стороны в сторону. Энергия космоса возвращается к вам через макушку и проделывает тот же путь, что и энергия Земли, только в обратную сторону. Она забирает недомогания, восполняя собой бреши в энергетическом поле.

Упражнение 7. В заключение встаньте на колени и представьте себе потоки энергии, которые циркулируют вокруг вас. Представьте, что это чистая прохладная вода, сошедшая с гор. Умойтесь ей и почувствуйте, что кожу покалывает от холода. Встряхните ладони, избавляясь от накопившейся усталости. Ваша кожа разглаживается и начинает сиять. Проделайте упражнение три раза и медленно выдохните.

[Изображение: 7ee2f3065f35.jpg]

Энергетическую гимнастику можно выполнять в любое время. Начните с одного упражнения, постепенно увеличивая продолжительность. Задействуйте все тело и направляйте все движения на то, чтобы ощутить энергетические потоки и их положительное влияние на эмоциональное и физическое состояние. Со временем вы будете чувствовать невероятный прилив сил и положительные эмоции.

Добиться результатов помогут регулярные тренировки и уверенность в своих силах. Помните, что ваш настрой влияет на вашу привлекательность. Для достижения большего эффекта используйте методику тибетского омоложения. Через небольшой промежуток времени вы поразитесь приятным переменам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Гимнастика для энергетического поля Adora 0 375 27.04.2023, 07:45
Посл. сообщение: Adora
  "Дыхание Будды" - Энергетическая гимнастика Adora 0 1,951 10.07.2017, 14:57
Посл. сообщение: Adora
  Энергетическая гимнастика Гермес Adora 2 3,092 10.07.2017, 14:54
Посл. сообщение: Adora
  Тибетская гормональная гимнастика Adora 1 2,487 01.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Adora
  Помощь от Духов Предков (энергетическая практика) Adora 0 1,533 14.02.2016, 00:33
Посл. сообщение: Adora
  Энергетическая тренировка рук pantera61 0 1,668 19.04.2015, 17:28
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)