Наверх
Рассорка через кладбище
#1
Этот способ развода пары навсегда подходит как для возвращения загулявшего (ушедшего) супруга, так и для работы на заказ или отмщения негодяям.

Итак, период убывающего Месяца. В календаре смотришь (если не знаешь), когда заходит Солнце. Сразу после захода Солнца идешь на кладбище.

Надо найти могилу с именем, как у мужчины, и еще одну могилу, с именем его женщины. Около каждой необходимо совершить следующие действия. Оставляешь помин (конфеты, печенье, но не спиртное) и проговариваешь:

«Ты, в гробу лежащий(ая), мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"

И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.

Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:

"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им. мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва. да будет так!"

Уходите с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).

А когда придёте после всего этого домой, сразу зажгите красную свечу и наговорите на пламя:

"Как тает воск этой свечи, так исчезают все чувства, вся страсть у (имя мужчины) к (имя женщины), отныне и навсегда. Заклято!"

Свеча должна сгореть полностью.

В полночь возьмите стекший воск этой свечки, 13 монет одного достоинства и идите на перекресток. Станьте по центру. Сначала положите на землю воск. Топните левой ногой и проговори:

"Черти-братья, помогите, любовь и страсть с (имена мужчины и женщины) заберите, в землю ее закопайте, все дороги (имя мужчины) к (имя женщины) закрывайте! Истинно говорю. Тверд!"

Теперь правой рукой надо положить 13 монет около огарка свечи и сказать: "Уплачено!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Рассорка на безымянную могилу

Метод прост и эффективен. Нужно взять фотографии людей, которых нужно рассорить. Обычно это супруги или молодая пара. Пойти на погост когда еще только темнеет (это важно!). Войти по всем Правилам погостной работы, попросить Хозяина показать могилу, на которой можно будет работать. Обязательно покажет безымянную могилу с чуть наклонившимся крестом. Это уже верный знак. Сначала привязываем черной шерстяной нитью фото мужчины на верхней части крести вверх головой. В нижней, та что у самой земли, фото женщины с оборотной стороны креста. Сказать:

"Как (имя муж.) смотрит в небо и земли не видит, так пусть (имя жен.) в землю смотрит и звезд не видит. Как голова с жопой не сойдутся, так пусть (имярек) с (имярек) никогда не сойдутся, не встретятся. Жить им в неразумении, в непонимании, друг друга не видеть, делов не делать, жизни вместе не жить. Словое мое, дело чертово. Да будет так!"

После этого оставить на могиле покойного первача или коньяка и монеток. Уходя с погоста, подношение Хозяину.  Люди будут, как чужие. Действие быстро.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Покойных на разлуку поставить

Этот обряд позволяет не просто разлучить пару, но и практически свести к нулю возможность воссоединения (разумеется, если воздействие не будет снято, а сделать это довольно сложно).

Проводят независимо от Луны, и времени суток.

Нужно найти 2 могилы супругов, но похороненных отдельно друг от друга, в разных частях кладбища или на разных кладбищах (поэтому лучше тут использовать могилы знакомых).

С собой берите только помин, фото пары (лучше совместное), черные нитки и мешочек для земли.

Идите к первой могиле, неважно, мужской или женской. Оставьте помин.

Примотайте фото одного из пары к кресту или надгробию у самого основания (так, чтобы не нашли). Фото прикапывайте жертвы того же пола, что и покойник. Примотав, прочтите 9 раз:

"Ты, (И. покойного),
В могиле холодной один/одна лежишь,
Света бела не видишь, 
ласк жениных/мужниных (в зависимости от пола покойного) 
Не знаешь, от мук сердечных не страдаешь.
Так бы и (И) по (И) ни муки, ни скуки,
Ни тоски от разлуки не знавать.
Как у покойного сердце ретивое
Да тело белое навек остыло, так и
У (И) по (И) все остыло.
Так тому и быть! Именно!"


Возьмите немного земли у ног покойного.

То же проделайте у второй могилы.

Землю смешайте, не выходя за пределы кладбища. При этом произнесите:

"Как мертвые (И) и (И) (имена покойных) не сойдутся, 
телами не сплетутся, 
слова друг другу не молвят, 
так и живым (И) и (И) в разные сторонушки разойтись, 
ни сердцами, ни телами более не сплестись, 
как телам сим мертвым не сойтись! 
Заклято!"


Землю нужно подбросить паре, так, чтобы оба переступили. В идеале - между ними.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,623 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,555 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Остуда через безымянную могилу Adora 0 590 29.11.2022, 10:11
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,905 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,265 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Отворот через 12 Чертей Adora 0 2,282 20.11.2019, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,077 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Отворот на росстани через обращение к Нечисти Adora 0 2,152 09.08.2019, 09:22
Посл. сообщение: Adora
  На разлуку "через нож" Adora 0 2,057 06.07.2019, 11:18
Посл. сообщение: Adora
  Закрытие нужного человека от соперниц/соперников (через Беса-Огневика) Adora 0 2,897 15.09.2018, 16:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)