Наверх
ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам?
#1
[Изображение: 2a94d10e2772.jpg]

На жизненном пути полно подводных камней, которые мешают двигаться вперед. Но все препятствия становятся мелочью, когда приходит осознание того, что именно мешает реализовать свой потенциал.

Ежедневно человек сталкивается с рядом проблем, которые не позволяют ему достичь успеха в полной мере. Но трудности закаляют, а каждый оставленный позади камень лишь приближает к успеху.

Принятие страха является огромным шагом к достижению цели. Этот тест поможет отыскать те самые преграды, которые стоят на вашем пути к успеху. Каждый из нас боится заглянуть вглубь себя, ведь всегда пугает то, что скрыто от глаз. Иногда кажется, что наша жизнь — размером с огромную крутую гору, а все проблемы — это камни, огромные булыжники, которые мешают попасть на вершину.

Но не это истинная причина того, почему многие так и стоят на месте. Вся причина кроется в нас самих, ведь так страшно взглянуть своему страху в глаза. Однако это необходимо сделать: только встретившись с ним лицом к лицу, можно убедиться в том, что многие преграды на самом деле не так уж велики. Когда придет это осознание, барьеры на пути к успеху исчезнут сами собой.

Итак, вам следует выбрать всего одну из трех картинок, а затем прочитать описание к ней, чтобы узнать, какой страх мешает вам сделать следующий шаг и достичь высот.


[Изображение: a58aa6d5fa2e.jpg]


Изображение 1

На данном изображении камень, который застрял между двух скал. Вы выбрали его неслучайно, ведь оно пробуждает чувство незащищенности и уязвимости. Тем, кто выбрал это изображение, трудно принимать решения, особенно когда дело касается важного момента в жизни. Впрочем, для таких людей все кажется слишком серьезным, а значит, и любые решения даются очень тяжело.

Вы слишком ранимы, скорее всего, вас постоянно одолевают сомнения, переживания и неуверенность. Вам трудно ориентироваться в стрессовых ситуациях, а неожиданности вас страшат. Вы привыкли к жизни размеренной и спокойной, не хотите ничего менять, по крайней мере, боитесь брать на себя ответственность за собственную жизнь.

Риск — не для вас, а уж менять привычный образ жизни на что-то новое и неизведанное вообще кажется чем-то страшным и непостижимым. Но больший страх кроется в трудностях и проблемах, с которыми вы столкнетесь на пути к цели. Не стоит их бояться, ведь посмотрите на свою жизнь. Все, чего вы уже достигли, тоже далось вам непросто, но вы все преодолели и можете двигаться дальше, падать, подниматься и обретать успех на каждом своем шагу. Просвет символизирует именно тот шаг к новому; пройдя через него, вы окажитесь еще ближе на пути к собственному успеху.


Изображение 2

На данном изображении вы видите горы, а точнее, вершины гор. Позади них виднеются еще вершины, и это олицетворяет некую идеализацию своих возможностей. Тот, кто выбрал это изображение, стоит перед большой трудностью, а именно желанием достичь совершенства. Вы видите лишь достижение цели, ее конечную, без пути и всяких преград. Желая попасть на ту самую вершину, вы так и не делаете шаг к тому, чтобы туда подняться, живя в грезах.

Вы слишком долго решаетесь, ведь живете в мире совершенства, в котором, прежде чем отправиться в путь, необходимо завершить все дела, полностью подготовиться, «присесть на дорожку», привести все дела в идеальное состояние, а потом уже в путь. Вот только тот самый момент, когда все совершенно, так и не наступает.

Стремление везде и всюду преуспеть мешает вам на пути к заветной цели. Вы сами себя останавливаете, но все, что нужно — наконец сделать шаг. Относитесь ко всему немного проще, отпустите желание идеализма и позвольте себе ошибаться, ведь только так вы достигните успеха.


Изображение 3

На этом изображении арка из скал, а за ней море. Все это символизирует тревожность и чрезмерное переживание. Если вы выбрали данное изображение, значит, вы человек, который привык чересчур много беспокоиться по пустякам. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете каждую мелочь, а иногда даже болезненно. Тревога настолько часто одолевает вас, что иногда приводит к бессилию и плохому настроению.

Слишком много вопросов, но мало действий. Вы привыкли бояться и тревожиться обо всем на свете, а ваш самый главный страх в вопросе «а что если?». Я хочу новую машину, но вдруг меня уволят, и я не смогу ее содержать? Хочу быть искренним, но вдруг люди меня не поймут? И так по кругу. Не создавайте себе помехи, которых нет. Это все только в вашей голове. Всего, чего вы боитесь, легко можно избежать, ведь это просто страхи, поэтому отбросьте их.

Именно вы и никто другой можете повлиять на исход всего, что происходит в вашей жизни, поэтому не стоит задавать вопросы и переживать об ошибках. Просто отодвиньте все эти «а что если» и сделайте шаг. Вам понравится то, к чему вы придете.



Ничто так не мешает на пути к достижению целей, желаний и счастья, как собственные барьеры внутри каждого из нас. Благодаря данному тесту вы поймете, какие страхи мешают вам прийти к успеху, а зная своего врага в лицо, вы с легкостью сможете его одолеть. Не бойтесь повернуться лицом к своим страхам, разрушьте барьеры и наслаждайтесь успехом, который вас ждет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 193 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 8 5,901 17.11.2022, 20:33
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,832 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,164 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,258 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,315 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,531 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,600 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,788 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora
  Тест. Чего в тебе больше — Инь или Янь? Adora 1 3,424 30.01.2020, 23:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)