Наверх
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Акция по составлению психологического портрета личности на основе карт таро
#1
Акция по составлению психологического портрета личности на основе карт таро по методу Алиции Хшановской.


[Изображение: r7u1kMU.jpg]
В данной акции я предлагаю рассмотреть основной портрет личности, кармические программы человека, а также кратко коснуться теневого портрета.
Важно понимать, что мы сами выбрали себе свою дату рождения, даже если роды прошли путем запланированного кесарева сечения. Ваша дата рождения работает как основной маршрут вашей жизни и эти энергии будут влиять на вас всегда. Здесь нет никакой мистики, здесь есть великий замысел.
Психологический портрет личности, составленной на основе символизма архетипических энергий карт таро – это подробный путеводитель по жизненным маршрутам, где указан и основной сценарий, показывающий основное жизненное предназначение, и обходные тропы, копи и подъемы, и темные теневые туннели, и ваши болотистые точки, точки из которых можно не вернуться, так называемые точки не возврата. Зоны комфортных и не комфортных жизненных стоянок, а также главные сцены, где будет разыгран ваш основной спектакль жизни. Поэтому, рожденный с одной датой человек, проиграет по-разному как он будет идти по основному маршруту своей жизни, кому-то понравится войти в болото и там долго сидеть и кричать о помощи, а кто-то прямым путем пойдет к своему основному сценарию, соответственно, от этого и будет зависеть как сложится жизнь. И задача консультанта вывести человека на его основной путь.

Это очень объемная работа, которая будет включать в себя консультацию по вотсапу длительностью час-полтора.
Условия акции:
  • На акцию возьму первые 3 человека.
  • При записи, пришлите мне в лс своё имя, дату рождения и номер телефона, на который я буду звонить для проведения консультации (пожалуйста, укажите полный код страны)
  • После консультации, пожалуйста, оставьте подробную обратную связь в этой теме.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#2
Уважаемая Chloe, доброе утро! Я очень хочу поучаствовать в вашей Акции, запишите меня пожалуйста. С Уважением.
Ответить
#3
(09.11.2020, 12:31)Туманова Писал(а): Уважаемая Chloe, доброе утро! Я очень хочу поучаствовать в вашей Акции, запишите меня пожалуйста. С Уважением.

Записаны:)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
Уважаемая Chloe, добрый вечер!
Я потрясена! Пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность и восхищение!
Позвольте - для начала - поблагодарить Вас за ваш творческий и такой важный для людей труд, особенно, когда людьми движет не пустое любопытство ради удовлетворения амбиций собственной личности, а глубокое и настоятельное желание разобраться в своей сущности. И Ваша работа очень помогает и способствует раскрытию сознания.
Я абсолютно согласна со всем, что вы мне сказали. Вы настолько точно описали мой характер, тип эмоций, темперамент и систему ценностей, что, слушая каждый абзац, я с удивлением восклицала "да, да, так и есть, все правильно!" Так это волшебно и невероятно!!!
Вы открыли мне "двери" в будущее, указав на личные перспективы. Это чрезвычайно радует! Потому что я уже была готова себя переломить и отказаться от надежд. После консультации мне многое стало понятно. Вы мне объяснили почему все произошло, и почему моя ошибки закономерны. Благодарю Вас, что теперь мой путь станет более осознанным.
Вы очень проницательны и тактичны, и я особенно благодарна Вам за деликатность и мудрость!
Еще раз благодарю Вас за работу! Успехов Вам и процветания! С уважением и восхищением Вашим талантом, Туманова.
Ответить
#5
(09.11.2020, 19:43)Туманова Писал(а): Уважаемая Chloe, добрый вечер!
Я потрясена! Пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность и восхищение!
Позвольте - для начала - поблагодарить Вас за ваш творческий и такой важный для людей труд, особенно, когда людьми движет не пустое любопытство ради удовлетворения амбиций собственной личности, а глубокое и настоятельное желание разобраться в своей сущности. И Ваша работа очень помогает и способствует раскрытию сознания.
Я абсолютно согласна со всем, что вы мне сказали. Вы настолько точно описали мой характер, тип эмоций, темперамент и систему ценностей, что, слушая каждый абзац, я с удивлением восклицала "да, да, так и есть, все правильно!" Так это волшебно и невероятно!!!
Вы открыли мне "двери" в будущее, указав на личные перспективы. Это чрезвычайно радует! Потому что я уже была готова себя переломить и отказаться от надежд. После консультации мне многое стало понятно. Вы мне объяснили почему все произошло, и почему моя ошибки закономерны. Благодарю Вас, что теперь мой путь станет более осознанным.
Вы очень проницательны и тактичны, и я особенно благодарна Вам за деликатность и мудрость!
Еще раз благодарю Вас за работу! Успехов Вам и процветания! С уважением и восхищением Вашим талантом, Туманова.

Я очень рада, что вам понравилось [Изображение: angel.gif] Благодарю за такие теплые слова [Изображение: air_kiss.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Уважаемая Chloe, запишите меня пожалуйста на участие в вашей акции!
Заранее благодарю!
С уважением
Ответить
#7
(11.11.2020, 15:12)Rusky Писал(а): Уважаемая Chloe, запишите меня пожалуйста на участие в вашей акции!
Заранее благодарю!
С уважением

Да,конечно, присылайте свои данные в лс.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
Добрый вечер, уважаемая Chloe, можно мне пожалуйста поучаствовать в вашей акции?
Благодарю вас!
Ответить
#9
(11.11.2020, 16:10)Mariya15 Писал(а): Добрый вечер, уважаемая Chloe, можно мне пожалуйста поучаствовать в вашей акции?
Благодарю вас!

Я вас записала, присылайте ваши данные в лс.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Добрый вечер, подскажите уважаемая Chloe, акция активна?
Ответить
#11
(13.11.2020, 18:44)INNARA Писал(а): Добрый вечер, подскажите уважаемая Chloe, акция активна?

Набор на акцию уже закрыт. Если вам интересно, то вы можете заказатьпортрет в качестве платной услуги.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
Добрый вечер, уважаемая Chloe, я вам очень благодарна за Ваш тщательный анализ. Вы очень точно описали, мой характер, темперамент. Я вам благодарна, что открыли мне глаза на мои глубинные проблемы, страхи. Очень верно охарактеризовали мои способности и сильные стороны. Благодаря вам я пересмотрела свое слишком серьёзное отношение к некоторым жизненным вопросам, не буду воспринимать так близко к сердцу. Спасибо что помогаете людям и освящаете столь серьёзные темы, направляя на верный жизненный путь. Крепкого здоровья Вам, удачи и благополучия! ☘️
Ответить
#13
(13.11.2020, 22:59)Mariya15 Писал(а): Добрый вечер, уважаемая Chloe, я вам очень благодарна за Ваш тщательный анализ. Вы очень точно описали, мой характер, темперамент. Я вам благодарна, что открыли мне глаза на мои глубинные проблемы, страхи. Очень верно охарактеризовали мои способности и сильные стороны. Благодаря вам я пересмотрела свое слишком серьёзное отношение к некоторым жизненным вопросам, не буду воспринимать так близко к сердцу. Спасибо что помогаете людям и освящаете столь серьёзные темы, направляя на верный жизненный путь. Крепкого здоровья Вам, удачи и благополучия! ☘️

Дорогая Mariya15, мне было очень приятно с вами пообщаться [Изображение: smiles-cvety-290.gif]Благодарю вас за обратную связь :)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#14
Уважаемая Chloe!

Спасибо вам огромное! за ваше уделённое мне время, за вашу работу!
Вы очень чётко описали мой характер, мои сильные и слабые стороны, именно так как я их чувствую, мои переживания и мои амбиции. Некоторые вещи которые вы сказали про меня, я думал, что известны лишь только мне.. это уникальный дар, способность так чутко чувствовать человека. В общении с вами чувствуется ваша искренняя заинтересованность в ситуации, а ваши слова напутствия оставляют след большой силы внутри, наполняют осознанностью и решимостью действовать!!

Я очень рад и благодарен высшим силам, что на своём пути, именно в самый сложный жизненный момент, они свели меня с вами! С момента нашего знакомства, и моего первого обращения к вам, случилось очень много событий и произошло много перемен.
Chloe очень честный человек, с большим сердцем! ! Благодарю вас за ваше внимание к моим вопросам в познании, за процесс взаимосвязи и за ваше ученичество!
Есть люди которые оставляют след в твоей жизни, и вы Chloe, как раз из таких!
Ответить
#15
(14.11.2020, 13:29)Rusky Писал(а): Уважаемая Chloe!

Спасибо вам огромное! за ваше уделённое мне время, за вашу работу!
Вы очень чётко описали мой характер, мои сильные и слабые стороны, именно так как я их чувствую, мои переживания и мои амбиции. Некоторые вещи которые вы сказали про меня, я думал, что известны лишь только мне.. это уникальный дар, способность так чутко чувствовать человека. В общении с вами чувствуется ваша искренняя заинтересованность в ситуации, а ваши слова напутствия оставляют след большой силы внутри, наполняют осознанностью и решимостью действовать!!

Я очень рад и благодарен высшим силам, что на своём пути, именно в самый сложный жизненный момент, они свели меня с вами! С момента нашего знакомства, и моего первого обращения к вам, случилось очень много событий и произошло много перемен.
Chloe очень честный человек, с большим сердцем! ! Благодарю вас за ваше внимание к моим вопросам в познании, за процесс взаимосвязи и за ваше ученичество!
Есть люди которые оставляют след в твоей жизни, и вы Chloe, как раз из таких!

Спасибо большое за такие теплые слова [Изображение: angel.gif] Я рада вашим переменам и на самом деле, эти перемены ваша личная заслуга, потому что вы сами над этим работали и прилагали много усилий:)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)