Наверх
Защита и лечение .КОВИД.Помогаем друг друга, спорим, советуем.
#21
Если считать, что естественный отбор. и делать ничего не надо, то стоит просто обходится без медицины. В общем,это ни о чем, просто давайте обменяемся опытом, какими догадками- как лучше сделать. как можно помочь себе, родным, друзьям.
_______________________________________________

Ответить
#22
Эхинацеи таблетки - безопасный иммуномодулятор. Дозировка одна 200 мг. Рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день. Принимать не более двух недель.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#23
Существует очень мощная вещь, для повышения иммунитета. Опрбовано гадами. В равных количествах берутся:
1.Лимоны
2. Грецкие орехи, по весу очищенные уже
3. Фейхоа
4 Мёд
Лимоны, орехи, фейхоа пропускаются через мясорубку, и всё это смешивается с мёдом. 
По пару ложек утром и вечером. Очень активная вещь, не переборщите. И очень вкусная.
Лучше на мясорубке, чтобы блендер не разбил всё.

Относительно остального. то, видимо, пришло время отсеивания. Уходят слабые, те, кто возможно, не смогут новые испытания преодолеть. Это ведь только начало. 
Изменения в частоте вибраций влияют на организм нехило. 
Чтобы не было неожиданностей, можно послушать разные исцеляющие медитации Л.Россоловски. Они меняют частоту вибраций. И этому источнику можно доверять, т.к. существует много такого в сети, что может навредить. Это поможет более стойко пройти эти тестовые испытания. Происходит нечто похожее на тестирование. Кому куда, кто где может остановиться. Кому в начальную школу, кому в универ. 
Похоже, что этот процесс длительный и перекачает всех. Те. кто выбрался на одном, двух и т.д. уровнях, может быть забран на следующих. 
Меняется биохимия человека, энергетика, физика реальности. Не все могут это принять и изменяться. Но это отнюдь не значит, что уходящие попадают в плохие места. Похоже на то, что туда, где им комфортно. Кто в силах, идёт дальше. 
Но это моё видение.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
#24
Про полынь тоже мысль приходила, что попить для профилактики. Она от очень многих вирусов, это-Кладезь Природы! Пробовать комбинировать с ритуалкой, есть такой опыт? Ведь все болезни это "духи" изначально. Переклады? (вот сидят они у меня в голове, и все. Типо на яйцо и на кладбище. Хотя никогда их не делала). ИО Легенды подключать?
Ответить
#25
Атлантида, я согласна внутренне с Вашей точкой зрения! Но меры предосторожности никому не повредят. Я своим "взросленьким" дома поставила вакцину пневмококковую (уж если пневмония зацепит, то возможно легче пройдет). У знакомого доктора в клинике гл врач ею привитая с пр года, все доктора в той или иной степени переболели в 1 и 2 волну, она-нет. Возможно совпадение, конечно.
Ответить
#26
Патриция, я вроде нигде и не говорила о том, что нужно отбросить лечение. Наоборот. В это время традиционные методы лечения кроме всего прочего могут вызвать, дополнительно, эффект плацебо. Людям очень нужна уверенность, как никогда, в том, что они способны контролироавть то, чем бывают напуганы.
Тем, кто может смотреть немного дальше, пора и самим понять, и, возможно принять факт происходящего. Так будет легче жить. Начать относиться ко всему без страха. Это мощно сбережёт здоровье психическое, а значит и физическое.
Это как в древнем анекдоте. Встречаются 2 умерших. Один спрашивает - ты как здесь оказался? Отвечает - от радиации (это чернобыльский анекдот),  - а ты как? От информации.
Потому нужно учиться принимать происходящее, не то, чтобы как должное, а как факт, но без перегрузок эмоциональных. И другим помогать делать это. 
А традиционную медицину никто не отменял. Сколько бы не говорили о том, что она не лечит а.., но она всё же помогает. Этого не отнять.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
#27
(18.11.2020, 10:39)Патриция Писал(а): Всем доброго дня и доброго Здравия, девочки! Спасибо за ответы! Я тоже подумала про отдельную тему и про делиться опытом. Сам Ковид меня как-то не пугал особо до встреченной инфы, что он в том числе химией при химтрейлах заражать может. И тут я задумалась. Особенно, о близких.

Я никогда об этом не слышала, можете, пожалуйста, в теме ковида рассказать об этом? (Хлоя спрашивала)

Смотрю несколько каналов альтернативщиков истории, это те, кто находит и предоставляет подтверждения, что история на самом деле была другой и тд и тд. Так вот. И за эти почти 6 мес пандемии на этих каналах, непересекающихся, была тема о химтрейлах. Это борозды на небе от орошения с самолетов химии, проводится обычно ночью в районе крупных городов. Люди дышат этой фигней, и развивается пневмония "неправильная", химическая. Спрашивала у знакомых докторов, было ли в их кругах обсуждения, говорят, что следят за обсуждениями этой темы и такой вид якобы "ковидной пневмонии" действительно оговаривался учеными-химиками. Вот и возник вопрос, насколько магическая защита сможет обеспечить безопасность. Это же не "негатив" в чистом виде. Не духи, которые есть изначально в болячках. Примерно так. Ссылки если заинтересуют, в личку могу положить.
Ответить
#28
Видела у Рунавы работу "защита от вируса", новая, для Ковида. Может кто пользовался?
Ответить
#29
(25.11.2020, 11:24)Патриция Писал(а):
(18.11.2020, 10:39)Патриция Писал(а):  

Я никогда об этом не слышала, можете, пожалуйста, в теме ковида рассказать об этом? (Хлоя спрашивала)

Смотрю несколько каналов альтернативщиков истории, это те, кто находит и предоставляет подтверждения, что история на самом деле была другой и тд и тд. Так вот. И за эти почти 6 мес пандемии на этих каналах, непересекающихся, была тема о химтрейлах. Это борозды на небе от орошения с самолетов химии, проводится обычно ночью в районе крупных городов. Люди дышат этой фигней, и развивается пневмония "неправильная", химическая. Спрашивала у знакомых докторов, было ли в их кругах обсуждения, говорят, что следят за обсуждениями этой темы и такой вид якобы "ковидной пневмонии" действительно оговаривался учеными-химиками. Вот и возник вопрос, насколько магическая защита сможет обеспечить безопасность. Это же не "негатив" в чистом виде. Не духи, которые есть изначально в болячках. Примерно так. Ссылки если заинтересуют, в личку могу положить.
Я тоже смотрю альтернативщиков, особенно Скляров нравится, жать что его с нами уже нет.
Да, ковид,  как и любой вирус, это не негатив в чистом его виде и, в данном случае,  следует делать упор на энергетическое наполнение человека. Мне кажется, чем человек сильнее энергетически, тем лучше работает его имунная система и если заражения не удастся избежать, то есть шанс, что само заболевание пройдет в легкой форме и не нанесет сокрушительный вред здоровью.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#30
Я слышала, что вот этот заговор очень хорошо работает.

Заговор от простуды и воспалений.
Заговариваю я р.б. (имя) от встрешней и поперешней, от азюющей, от прикти, от приткиной матери, от черного, рыжего, черемнаго, завидливого, урочливого, прикошлевого, от глаза серого, черного, от двоезубого, от троезубого, от двоеженца, от троеженца. Как заря Амнитрия переходила и потухала, так из р.б. (имя) всякие недуги напущенные исходили бы и потухали. Как из булату из синего укладу каменем огонь выбивают, так и с р.б. (имя) все недуги, порчи словами моими выбивала. Ты притка, приткина мать полести призоры очес подите с прочь с р.б. (имя) в темные леса на сухие дерева, где народ не ходит, скот не бродит, птицы не летают, зверь не рысчет. Запираю заговор свой тридевятью тремя замками, тридевятью тремя ключами и слова мои крепче кремния, острее булата.
Читать три раза и в конце Аминь.
Читать на воду, отпить три глотка и три раза умыть лицо со лба до подбородка. Не вытираться.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#31
(26.11.2020, 18:35)Chloe Писал(а): следует делать упор на энергетическое наполнение человека. Мне кажется, чем человек сильнее энергетически, тем лучше работает его имунная система и если заражения не удастся избежать, то есть шанс, что само заболевание пройдет в легкой форме и не нанесет сокрушительный вред здоровью.
 
(26.11.2020, 18:35)Chloe Писал(а): следует делать упор на энергетическое наполнение человека. Мне кажется, чем человек сильнее энергетически, тем лучше работает его имунная система и если заражения не удастся избежать, то есть шанс, что само заболевание пройдет в легкой форме и не нанесет сокрушительный вред здоровью.
 Тоже так думаю. беспокойство вызывают взросленькие близкие, их хочется обезопасить. Спасибо большое за заговор!
Ответить
#32
Стала заговор переписывать и мыслЯ пришла, что его наверное можно использовать как заговор при отливке, как думаете?
Ответить
#33
(27.11.2020, 06:36)Патриция Писал(а): Стала заговор переписывать и мыслЯ пришла, что его наверное можно использовать как заговор при отливке, как думаете?

Кстати, можно попробовать. Если будете использовать, расскажите потом, пожалуйста, как прошла работа.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#34
(25.11.2020, 11:28)Патриция Писал(а): Видела у Рунавы работу "защита от вируса", новая, для Ковида. Может кто пользовался?

Поставила себе и своим родным и близким осенью 2020, но мы все за 50 лет и более, сын мой за 20 с лишним  лет, вот он несколько раз болел вроде как простудами( в другом городе живёт, по этому точнее не знаю), он в армии, и пил всё, что врачи из госпиталя назначали,  хотя была и температура,  без насморка, тело ломило, ну как бы всё  прошло довольно быстро ( считаю "защита от вируса" помогла, до этого несколько лет тому назад подхватил вирус, более 3 -х недель выздоравливал и восстанавливался) , а мы живём с разумной предохранённостью( имею ввиду меньше посещаем общественные места), хотя муж в такси работает -- людей возит, и  у него контактов больше,  то в принципе сейчас уже можно сказать ---- "защита от вируса",----  однозначно рабочая, мы, кто за 50 и более лет держимся,тьфу тьфу, чтоб не сглазить..... даже сезонных простуд и орви не было, боль в горле не считаю( но и тут мы с мужем по Неумывакину лечимся перекисью, как -то прошлой весной в обед приезжает муж, кашляет и кашляет, а кашель такой изматывающий и сухой, ему друг говорит налей стакан воды и в него накапай перекиси, и выпей, мой муж раза два так сделал, и правда к вечеру от кашля ни следа). Вообщем вот так-то .....
И ещё вычитала на другом форуме,  практик один утврждает --- нет духов у ковида....
И ещё  вспомнила вот что ---- про энергетику,... сижу как то, занимаюсь своими делами, муж телевизор смотрит, слышу фоном про ковид, и про разработки учёных, и типа  там говорится, ну там естесственно рсказывалось вкратце как они определяли, что чем выше вибрации у человека, то тем  ковиду труднее его заразить, вообщем, что он ( ковид) боится( условно) или  не выносит высоких вибраций..... вот так .
Ответить
#35
nununu,
Смелая Вы, перекись внутрь употребляете Bad
У меня только на спирт с перцем смелости хватает Crazy
А если серьезно, от ковида можно оговорить многие защиты, например Багиркины.
Только это будет палка с двумя концами. Например защита не будет допускать Вас, или к Вам людей с ковидом, или гриппом. И может получиться так, что если ваша работа связана с людьми, то защита просто выведет Вас из этого окружения, то есть вы лишитесь работы, но останитесь здоровы.

У нас в области ковид похоже начал нападать в основном на пожилых, со смертельным исходом довольно много. С другой стороны среди молодежи и среднего возраста заболевших очень мало. Так что нужно не от ковида защищаться, а иммунитет повышать
Ответить
#36
Леший, я ещё и соду пью [Изображение: boast.gif] [Изображение: blush.gif] , мне просто идёт 6-й десяток лет,  у меня отсутствует щитовидка, из-за этого я вынуждена пить пожизненно гормональные, вследствие лишний вес, ( хотя до операции я похудела до 47 килограммов с моих нормальных 63-х, а сейчас 87) , присутствует куча болячек, многие из которых вследствие наведёнки, климакс пошел и идёт через декальцинацию организма, без приливов,,,,,, я не жалуюсь, я приняла это, как могу устраняю, я к чему всё это говорю ------ у меня оговорены защиты, но защиты можно пробить, можно запустить лазутчиков, шпионов,  ----- и пусть лучше защиты не допустят ко мне и к моим близким и родным больных людей, чем мы заболеем ковидом, ( и не факт выкарабкаемся ли мы, и никто и ничто  не гарантирует, даже защиты,) и я просто хочу выжить, и хочу чтоб выжили мои родные и близкие в это смутное  и страшное время,,,,,,
        На сосоеднем форуме, откуда я попала сюда, стало известно, что умерла очень уважаемый практик Кассандра, перед этим в последней своей переписке с опредёлённым человеком, который и поделился этой информацией, она просто пожаловалась на симптомы простуды, плохое самочувствие, а через два дня стало известна печальная новость, и ей не помогли ни молитвы, ни заговоры, ни ставы, может судьба, может ВС посчитали нужным её забрать, не знаю, не мне судить.... это я так, к размышлению...
И ещё, слишком сильный иммунитет. тоже не есть хорошо, так-то я читаю и слушаю всё про это, но  я не медик, механизмы не объясню, но там что-то происходит такое в организме, что можно запросто умереть при ковиде, имея оооочень сильный иммунитет...
Ответить
#37
Девочки привет! Альциона, за совет с полынью спасибо! Ей мою всё, а вот пить не додумалась.

Важно пить витами Д, он реально помогает. При чём ежедневно пить в обычной дозе, а при ОРВИ и подозрении на ковид в двойной. Без добавок именно в чистом виде. Эваларовский вит.Д отличный. Взрослым можно ещё магний добавить. А при развитии болезни обязательно гранатовый сок, тот что первого отжима и без сахара. В Красном и Белом есть такой в стеклянных бутылях. Он убивает вирусы. Ещё круче работает черноплодная рябина, но её зимой проблема достать.
И смотрю никто не написал про ВИ2 Багирочкин. А он хорошо вообще при всех вирусных латает  и восстанавливает + Регенератор и Омикрон.
Ответить
#38
Одним из мощнейших антибиотиков является зверобой. Но пить настои не стоит более положенного. На пачках со сбором написано как и сколько.Это очень мощное средство, и может повлиять на зрение при злоупотреблении.

У кого рядом ростут берёзы, тем нечего бояться. Это мощнейший антисептик воздуха. Возле берёзы воздух чище, чем в операционной после прготовления к операции, в разы. Не зряже наши предки в баню любили с берёзовыми вениками ходить. 

Полынью очень хорошо окуривать жильё. Там совсем немножко нужно. Она тоже мощный антисептик. Если нет, не беда. Четвёртая часть небольшого листка лаврового, очистит комнату приблизительно 18м.кв, на полсуток точно. То же сделает и горящая восковая свеча, хоть на полчаса зажжённая. 

Воскуривание ромашки, или других трав, любых, даёт может чуть меньший эффект, но такой же полезный. Ладан делает то же самое.
Идёт очищение и воздуха от микробов, и очищение энергетики.
Наши предки засушивали большими порциями травы, которые находились в жилищах. И для лечения, и для очищения. 
Любые благовония очищают воздух. Коронавирусы передаются в большинстве через воздух. Вот и нужно очищать.

Можно любым маслом под носом немного помазать и даже без маски оно может убивать микробы. Полынь, конечно самое сильное масло, но долго им дышать тяжело, его зпаха вдвыхать. Хотя, допустим, и лаванда неплохо. Можно даже носить с собой в небольшом мешочке и время от времени вдыхать, под маску ложа. Если масло нежное, можно немного на маску.Но перебарщивать тоже не стоит, на кончике спички. Неизвестно, как организм отреагирует. Можно, допустим, после стирки, маску опускать на пару минут в отвар трав разных, это увеличит и её возможности и приятный запах. Главное, не переборщить. Даже от приятных запахов может стать неприятно, если долго его вдыхать.
Всё это дополнительные фильтры. Простые, вполне доступные. Немного времени нужно уделить и всё.
Если деткам, то можно или запах мандаринки, апельсинки, яблока и т.д. (если аллергии нет), на маску. Они примут как игру. Только немного. Эффект не в количестве, а в правильном применении.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
#39
(26.11.2020, 18:35)Chloe Писал(а): Да, ковид,  как и любой вирус, это не негатив в чистом его виде и, в данном случае,  следует делать упор на энергетическое наполнение человека. Мне кажется, чем человек сильнее энергетически, тем лучше работает его имунная система и если заражения не удастся избежать, то есть шанс, что само заболевание пройдет в легкой форме и не нанесет сокрушительный вред здоровью.

Возможно, есть смысл вернуть сначала энергетику человека в состояние до болезни, а затем ставить целительные? Например, когда заболели родители, им диагностировали коронавирус и пневмонию. Попытки лечить мягкими целительными ставами заметного результата не дали. Диагностика показала, что нужно ставить "Обнуление" от Nooma с оговором обнуления их энергетического состояния на наилучший момент за несколько дней до болезни. Но став очень мощный, его нужно ставить очень аккуратно. Желательно вместе с ним став "Кристалл" от Джанни на уничтожение причин, вызвавших болезнь. И сразу после завершения работы этого става поставила став "От пневмонии" Merlin Maximoff. Дела сразу пошли на поправку.

Если говорить о нетрадиционных методах лечения, голодание хорошо помогает при температуре. Сутки голодания, и температуры нет.
Ответить
#40
(26.01.2021, 00:28)Fenix388 Писал(а):
(26.11.2020, 18:35)Chloe Писал(а): Да, ковид,  как и любой вирус, это не негатив в чистом его виде и, в данном случае,  следует делать упор на энергетическое наполнение человека. Мне кажется, чем человек сильнее энергетически, тем лучше работает его имунная система и если заражения не удастся избежать, то есть шанс, что само заболевание пройдет в легкой форме и не нанесет сокрушительный вред здоровью.

Возможно, есть смысл вернуть сначала энергетику человека в состояние до болезни, а затем ставить целительные? Например, когда заболели родители, им диагностировали коронавирус и пневмонию. Попытки лечить мягкими целительными ставами заметного результата не дали. Диагностика показала, что нужно ставить "Обнуление" от Nooma с оговором обнуления их энергетического состояния на наилучший момент за несколько дней до болезни. Но став очень мощный, его нужно ставить очень аккуратно. Желательно вместе с ним став "Кристалл" от Джанни на уничтожение причин, вызвавших болезнь. И сразу после завершения работы этого става поставила став "От пневмонии" Merlin Maximoff. Дела сразу пошли на поправку.

Если говорить о нетрадиционных методах лечения, голодание хорошо помогает при температуре. Сутки голодания, и температуры нет.
Ответ не верный, надо перестать смотреть телевизор и верить СМИ. Тогда и мифиеские вирусы уйдут в небытие.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)