Наверх
Немного о многомерности
Немного о многомерности.
У каждого из нас уже существует, я так думаю, своё представление об этом явлении. Кто-то, возможно, слышал, кто-то читал об этом, кто-то что-то знает, или не знает.

Немного расскажу, как мне показали впервые, точнее я сама увидела это.
У нас ограниченные возможности восприятия. У Мастеров, магов, эзотериков, иногда просто ничем не занимающихся людей, восприятие более мощное. И возможности отличаются.
Как увидеть и понять то, о чём нет представления.
Ну вот, графически, пытаются показать, как выглядит 4-хмерность.
2 куба, один поменьше, в другом (для образного представления. Т.к. на самом деле они одинаковые), их вершины соединены.

Впервые, когда мне показали, я увидела пространство, меняющее свои оттенки, цвет. Цвета были и знакомые и такие, которых у нас нет в природе. И всё это наполнено небольшими сферами, двигающимися в разные стороны, меняющими оттенки, цвет и т.д. Это были живые энергии. Состояние было офигенное, такая гармония, блаженство, радость, счастье. Это те энергии, которыми я поделилась с дамой, которая меня подставила, а её эти энергии сильно пожгли. Это была мощнейшая чистка для неё.

Не знаю кто, но кто-то, после «Странных странностей» попытался подпитаться. Я потом полдня слышала крики дамы. Горела. Я же интенсивно над собой работаю более 10-ти лет. До этого была в религии. Как сказал лектор по рунам, для сохранения души туда меня отправили, пока не пришло время. Этот «хозяин» он же меня пытается мощно тормозить, сам горит. Ему не нужна такая интенсивность моих энергий. Он же для меня, как балласт. Отвратительно. Знаете, как кровосос прицепился. Ну, а потом удивляется. Как же я не реагирую на его любовную магию. В общем, с плоским мышлением ну очень проблематично для понимания.
Раньше была сущность с огромным причинным местом, называется, вам и не снилось, я эту сущность сожгла. Это причинное место могло разделяться на 2, одно, допустим цеплялось к копчику, откачивало энергии, второе в горло,  и там орудовало. Сейчас у него новая сущность. На позвоночнике, между 2-й и 3-й чакрой, место, из которого торчат 6 змей. Пока он работает с кем-то эти змеи вгрызаются в позвоночник и куда он там пошлёт. Впечатление, что зубов немеряно у змей. Они так забавно торчат из него, выглядывают, смотрели на меня, изучали… такая вот энергетика. Зато аватарка… в одной из соцсетей, да с любовной магией… там девочки в обморок падают…
При последнем общении, когда подкатил ко мне (устроил так, что я на него вышла, вроде, там такие построения были, не буду описывать, я же всё видела, верить себе не хотела) начал с того, что сразу ко мне с претензиями, что мол он в паре, что вроде как я на него запала. На аватарку, представляете… ну, ум линейный… Разозлило это меня нехило.

О многомерности.
Нужно помнить о том, что у каждого из нас, она может проявляться совершенно по разному. Могут быть похожие моменты, а могут очень индивидуальные.
Что с этим делать – наблюдать. Задавать себе вопросы. Ответы могут прийти неожиданно. Откуда угодно и как угодно. Малыши в песочнице, бабушка в магазине, кто-то в транспорте, где-то в лифте… Фраза, которая приведёт к открытию чего-то нового. Иногда как инсайт, иногда обкатать нужно. Если не понятно, оставить. Придёт время понимания. У меня были вещи, которые я поняла почти через десяток лет, окончательно.

У нас в голове есть центры отвечающие за кодирование и декодирование информации. Но они рассчитаны на этот мир, на эту реальность. И устроены они таким способом, чтобы ограничить человека.
О том, как они работают, можно узнать из видео, нейробиолога, Джилл Тейлор. Она на себе испытала отказ восприятия, декодирования информации в нашем мире, во время инсульта. Она в видео об этом подробно рассказывает. Так о том, что она (судя по всему) попала в подсознание своё, и как она увидела мир, воспринимала там. То, что она описывает, похоже на состояние Нирваны.

У нас разъединено сознание и подсознание. Один из процессов, происходящих сейчас, это объединение. Наполнение знаниями, которые лежат в каждом человеке. Мы, несём в себе опыт и свой, своих воплощений, и своего рода и т.д.
Да, маленькое добавление. Этот вот, который цеплялся ко мне, и к другим тоже, он же не только мои силы вытягивал, или силы других людей. Они силы рода так поедают. Это они подбросили идею, по очищению рода. Чтобы можно было к очищенным энергиям присоединяться. К целым родам.
«Подключение» идёт через спинной мозг, копчик и вторую чакру, через сердечную чакру, солнышко и между лопатками, через горловую чакру. Это 3 места, откуда мощнейшим способом откачивают энергии. Почему, я не изучала.

И ещё, тут новомодные учения разные… начали пугать, что нужно отключить точку ноль перехода. Да, именно через неё, эти все «хозяева», делают червоточины в иные миры, если они не в женском теле, а в мужском, то он может использовать женщину. Но, отключая эту точку, отключается возможность зачатия. Это то «место», кудой душа воплощается в тело. Это связь с родом, и возможностью изменяться, принимать информацию свыше, трансформироваться. Потому тут уже преуспели. Уже книги есть, советы по отключению этой точки… и т.д.
Потому так рьяно навязывалось тысячелетиями «загрязнение» энергиями из разных источников…Это личное дело каждого, конечно, но я бы не советовала вам отключать что-то в себе. Даже если вам это говорит кто-то такой, вроде как с репутацией положительной, некто. Так хотят отвоевать души, чтобы они не могли свалить из колеса Сансары и застряли в этом мире, перерождаться и подкармливать нуждающихся в подкормке. Мужчины имеют «доступ» к иным мирам, благодаря своим женщинам. В этом плане очень мощно поработали, чтобы души не имели выхода, разорвав связи. Некоторые мастера, даже в книгах пишут о том, что сила у женщины на уровне второй чакры. Это не сила, это приблизительное место перехода в иные миры.

И так, к слову, представьте, если у пары чистые вторые чакры. Я долго и много изучала этот вопрос. Это открывает такие возможности, что вы себе и представить не можете. Ну, конечно, нужно и с мозгами дружить)))
Говорят, что вот только на женщине сказываются разносторонние связи. А ничего подобного. Если мужчина или сам сильнее «левой» женщины, или его пара, то он стягивает на себя негатив с неё. Проверено. На личном опыте. Сделал мне мощный приворот, одно чмо, и гулял как хотел, когда набирался гадости со своих дам (не думайте, что он с кем попало имел отношения, нет, там же и родовое мужчинки тоже стягивают на себя), и приходил, чистился на мне.

Я с ним носилась (пока не поняла, что там приворот мощный), учила. По нулям. Когда я его полностью убрала из своей жизни, вернула ему всё его… он остался ни с чем. Никому не нужным.

Снова занесло в сторону. Это просто очень важно, очень. Какие бы наезды, колдовство не было, если нет физического контакта, то это намного легче уходит. Эти все астральные домогательства… вообще сжигаю энергетику, пока будет восстанавливаться, уже ни к кому не полезет, может и совсем отпадёт желание.
У меня, впервые, на курсах экстрасенсов было это. Вот впечатление, что как жаба лезет. Мне посоветовали. В мощном соборе, попросила у Архангела Михаила меч. Дал. До сих пор рабочий. Это было лет более 25-ти тому, меч стилизирован и т.д.  Скандинавские боги поделились оружием.
В принципе с такими вещами ко мне мало кто может подойти, горят.
Если сильно донимают, можно воспользоваться алхаинтой Аилха. Перемелет в песок нападающего.

Многомерность. Она будет и проявляться, и видеться у каждого по-своему. Есть много особенностей, в одной статье не уместить. Достаточно быть готовым к этому. Чтобы под раскрытием, не пришло что-то тёмное и вредящее, нужно наблюдать. Светлые силы, не будут обижаться или тормозить через осторожность.
Хотя там такое состояние, которое различным вредящим силам не сымитировать. Подвох будет любая душа чувствовать. Но всё же, нужно быть во внимании. Самый простой способ, что это приносит вам на духовном, душевном или физическом плане. Если удовлетворение состояния, это точно не свыше.
Желательно всё происходящее фиксировать. В тетрадке, блокноте. Что-то вроде дневника. Даты писать. Это потом поможет понимать новое, что будет открываться.
Это то, кем мы являемся, что нам принадлежит по праву того, кем мы являемся, что блокировалось и воровалось у нас из воплощения в воплощение.

Как только вы научитесь понимать, и убедитесь, что вам помогают, что этого не нужно бояться (но при этом запасной план должен быть всегда), вы сможете принимать те энергии, которые идут для нас. Из других галактик, Вселенной, Мироздания.
Эти энергии будут мощные, они начнут пережигать любые попытки нападений на вас. Я ранее описывала, как это происходит, повторяться не буду. И так будет идти расширение. Конечно, уже предприняты различные меры, чтобы этого не было. Но бояться этого не стоит. Там есть вещи, закрытые от нашего понимания, но мощно работающие. И это силы, энергии такого порядка, которые никакие силы этой реальности и этого мира, и иных миров, низкочастотных, не могут превзойти.
В этой ситуации главное, ваш настрой. Готовы ли меняться, принять то, что нам дают. Готовы ли вы к осознанности, к новому мировосприятию. Мировоззрению. Это не так просто, как может показаться.

З-й глаз, это вход в подсознание, но именно 3-й глаз, это блок и контроль, с его помощью отслеживают, навязывают и т.д. Он связан с коллективным сознанием, которое является мощным инструментом, блокирующим и навязывающим. Так что его нужно не открывать, или закрывать. Им нужно научиться управлять. 
Почему в некоторых религиях описывается Армагеддон, как огонь с неба, камни, разрушения… это обвал верхних, ангельских миров будет, и он так будет виден тем, кто в эгрегоре. По сути, это обвал сознания, осознанности. Вот почему так важно работать над своей осознанностью. Чтобы увидеть и сейчас иное, и при обвале реальности. Вот у Д.Мельхиседека это описано в Цветке, кажется во 2-м томе. Нужно понимать это и подготовить себя для перехода в иные миры тем, кого не заберут сейчас, и кто, возможно, доживёт до этих изменений.
Потому нужно работать над собой, чтобы ваши души снова не утащили во вновь созданные реальности при падении этой. Чтобы была возможность перехода.

Условия созданы для быстрого роста осознанности, от человека требуется желание, намерение и работа над всем этим. Никто никого тащить никуда не будет. Как силы, которые хотят от вас всё того же, подпитки. Они такие вещи вытворяют, чтобы сбить с толку, заманить, затащить. Могут попасться доверчивые и не работающие над собой люди.

Меня недавно удивил один случай. Свыше позволили этому «хозяину», который вовсю хвастался своими крыльями (по сути благодаря ему я и увидела, как из князей тьмы ангелы делаются, но не потому, что хотела, много раз говорила, что кто лезет, ко мне, делает, вижу насквозь, как бы не прятались, и мне их подноготная не нужна, ничья, впрочем), позволили стырить у меня состояние многомерности. Он был в таком восторге, стихи там писал и т.д., столько восхищения, восторга .Но энергии закончились, которые стырил, сам не может туда попасть, в эти миры, по описанным мною причинам. Это жестоко. Ему позволили увидеть, что он потерял, а ведь это только самые первые ступени, то, что возможно в этом теле. А если развиваться, то наверное, намного больше. 
И я ведь не жадная. Я же могу делиться, и делюсь, но только не с вампирюгами, конечно. 

Он теперь ищет, как туда добраться. А никак.
Я сейчас не хожу в те миры, т.к. он на меня сбросил массу гадостей, блоков понаставил и чешет репу, как бы сделать так, чтобы постоянно воровать такие энергии. А у кого?
Те, кто достиг больше, не по зубам его змеям. Гореть будут как гирлянды ёлочные и змеи и сам. А меньшего он теперь вряд ли захочет.
Вот и пристал ко мне, как недомерок.
Ну а свыше это позволили, судя по всему потому, что я должна была поделиться своим опытом. Не всё так просто. Имею обязанности. Время от времени информировать. Использовали линейномыслящего, чтобы тормознуть меня, и чтобы я поделилась.
Раньше, как верующий человек, я кругом пыталась всем помочь, где и как могла. Отучили жёстко и быстро. Мне понравилось не вмешиваться. А так, как никто не знает, то просить не просят. Многие обходят десятой дорогой, что меня вполне устраивает.
Нельзя мешать людям зарабатывать свои бонусы, которыми они должны воспользоваться. Даже знания нельзя навязывать. Если вы обратили внимание, то я просто рассказываю, не пытаюсь вас убеждать. Даю подсказки, которые мне помогли в своё время. 

Во всём этом, главное, это принять решение и сделать выбор. А дальше всё будет развиваться, будут подсказки. Кто готов – дерзайте. Кто нет, думайте сами. Никто не знает, когда и что начнёт меняться с огромнейшей силой.  
За пару дней возможно изменить и осознанность и всё другое, но не всем. Всё же нужно над этим работать.
Ответить
Это, всё, в принципе, как и многое другое, нужно знать для того, чтобы научиться работать с информацией. В информационных потоках.
Ежесекундно проходят терабайты информации вокруг. Потоки целые. Человек принимает всего 2тыс.кб/сек. В основном потому. Что не задумывается и, в общем, что отвлекается. Понаблюдайте за собой, сколько времени вы можете быть сосредоточены на какой-то мысли. Почему богатые люди, так богаты. Они умеют сосредотачиваться на решении проблем, не отвлекаясь. Концентрируя внимание на решении проблем, не отвлекаясь. Только после найденного решения, давая себе отдых.

Ещё один из аспектов происходящего. Почему князья тьмы так спокойны, если такие перемены ждут их. А они уже готовы. Уже созданы новые реальности, в которые «заселены» люди, и не одна, если верить их книгам, даже параллельные вселенные уже есть. Кто же туда попадёт? Наверное те, кто хочет, или кто обманут. Зачем ждать пока волосы отрастут, раз. Создала себе реальность, где худая, с длинными волосами и т.д. Женщины очень важны в этом процессе. Точка перехода в них же, всё та же точка ноль перехода, которую используют князья. Там такие потоки идут.

А теперь немного истории. Астральное тело. По характеристикам, разница между нашим телом и астральным неописуемая, в возможностях и т.д. И это даже при нашем видении, неполном. Так же в сравнении астрального с ментальным. И так можно подниматься по чакрам, пока не добраться до самой верхней. Там и есть мы, изначальные. Почему мы ищем свои половинки? Да потому, что мы и есть половинки. Уже в который раз, идёт разделение сознания. Предыдущее названо астральным. Перед этим было ментальное.
Если смотреть на наше нынешнее состояние, людей, то страшно представить, что в новых, созданных реальностях останется от нынешнего человека. Это пока есть связь между всеми частями, то вроде как всё нормально, везде. А когда будут бежать, при Армагеддоне, в те, созданные реальности, часть останется здесь, и в новом мире, та часть, будет половина нынешнего, всего человека. Князья уже не раз (судя по чакрам и мирам прошлым, где-то существующим), создавали новые реальности, половиня людей. Маги очень нужный материал в этом процессе. Они всё же мощнее простых людей.

Чтобы в новом, снова разделённом состоянии, всё же было чем питаться, князья и устраивают каждый раз игры с квантовым переходом. Они пытаются наполнить людей силой, заложенной в них, но которую они блокируют обычно, т.к. иначе люди бы вышли из-под их контроля. Но вот в такой суматохе, кто будет разбираться. Когда будут лететь камни на голову, а есть возможность улизнуть, в новую реальность, кто же будет задумываться. Можно сильно не переживать по поводу сожалений. Никто ничего помнить не будет, когда попадёт в эти миры. Память будет удалена. Фильтры уже стоят. Всё уже сделано. Я вот как раз с одним из таких князей и столкнулась. И он мощно использовал мои силы для построения новых миров. Благодаря квантовой запутанности, я это и знаю.
Есть среди этих князей и те, кто против такого решения проблем. Они пытаются этот мир восстановить, остановить происходящее. Что, в принципе, возможно было бы, если не кровожадность первых.
Вот этот персонаж и свёл меня с одним из таких, мешает он ему сильно, чтобы ввести меня в их войну и уничтожить его. Ну, за вампиризм я хорошо врезала, а вмешиваться в их разборки не хочу. В общем, тут у них разборки и между собой. Есть источники, которые описывают эти разборки. Вскользь, но понятно.

Это я рассказала вам, для того. Чтобы вы имели возможность и представление, между чем вам придётся выбирать. Идти дальше в колесо Сансары, или выйти из него.
Почему религиозные источники говорят о том, что «спасены» будут только хорошие, а остальные будут сожжены за грехи? Потому, что те, кто может генерировать энергии любви, жизненных сил, которые потом смогут воровать, будут забраны в новую реальность. А те, кто не могут… кому они нужны там, нахлебники, со своей ненавистью и злостью. Этого добра у князей и самих более чем достаточно.
Эти вот войнушки, внутри этих сил, кланов, и приводят к тому, что сейчас происходит на планете, проявлениям на физическом уровне. Вмешиваться во всё это, останавливать, довольно неразумно.
Лучший выход, просто свалить отсюда, насовсем. Выйти из колеса Сансары, череды новых воплощений, дающих корм и подпитку сущностям определённым. Но если кому-то сильно хочется. Или лень поработать над собой, то можно остаться, плыть по течению.

Ну, или сделать какой-то осознанный выбор. Вот вы бы, дорогие женщины, хотели быть матерю нового мира? Мира, который пытается сформировать на основе этого мира один из кланов? Вы обновляете и «перезагружаете» эту реальность, и какой сюжет? Для чего? Даёте мощное развитие, любовь вкладываете в своё творение… и… они идут на корм… всё тем же князьям, ну, они, возможно, просто более мягко забирают силы. Не с помощью насилия и садизма, а просто обманом и манипуляциями…
Кто-то хотел бы участвовать во всём этом? Вот и я не хочу. И заставить меня невозможно. Если лазить мне постоянно в мозги и пытаться перепрограммировать, то это буду не я. И кто знает, что тогда сможет выкинуть та сущность. Полностью всё к… в общем вот никак не доходит до разных этих.

По не только моим исследованиям, я пришла сюда почистить свой род. Ото и не стоит меня напрягать, и злить разным всем сильно умным. Мало ли что я могу выкинуть. Своего препода по рунам «отблагодарила», доигрался, решил с моей помощью почистить и свой род, когда его помощница, влезла в меня, с помощью обмана и узнала о моём предназначении. А препод решил надурняк использовать. Раз и включился во мне берсеркер. А это всё. Никакого контроля с моей стороны. Я становлюсь оружием в руках богов. Что и как они сделают, это знают лишь они. Когда-то они меня напугали. Я годами боялась, что могу навредить кому-то. А потом поняла, что я же не просто бросаюсь на кого-то. В общем, берсеркер – это оружие богов. Я пару секунд помнила заклинания, которые вылетели из меня. А потом как корова слизала. Сколько не пыталась, не могла вспомнить. В общем, думаю, что это кто-то з богов начинает использовать твоё тело и восстанавливает справедливость. На земле не так и мало потомков Одина.

В общем, я не хочу ввязываться и не ввязываюсь в разборки между воюющими кланами. Но находясь в их реальности, они пытаются использовать в своих целях. А вот с этим я воюю. Используя своё право на выбор, свободу выбора. Не дуального, выбирай – ты за тех или за тех, нет. Я – за себя, за любовь, красоту. Насилие, обман, поглощение, манипуляции и всё такое это не для меня. Ни в жёстком проявлении, ни в «мягком», как пытаются показать воюющие кланы.
Более того, защита себя, близких, это не столько выбор, сколько обязанность. Люди должны защищать себя. Иначе сожрут и не подавятся. Хотя... это тоже выбор. Дикий такой, но имеет место. Может кому-то нравятся эти войнушки, состояние созидания и гармонии не устраивает. Как знать, у кого какие запросы))

Знаете, есть такая рептилия – комодо. Одна из самых огромных ящериц, драконоподобных, оставшихся на планете. Малоподвижная, огромная. Она не может атаковать и нападать. Как же она живёт? А она затаивается и кусает. Допустим или буйвола, или кто там на водопой придёт. При укусе, в организм жертвы заносятся типа бактерии, которые убивают жертву в течение нескольких дней. Всё это время, комодо просто лазит и наблюдает, ждёт, пока жертва умрёт. Вот вчера у меня было такое мощное ощущение подобной ситуации. Кто-то ждёт не дождётся, пока я доконаю.
Вспомнила один рассказ. Кто-то написал на одном из сайтов. Не помню где. Одному парню подарили какую-то ящерицу, такую, не дешёвую. Он не очень их любил, но подарок есть подарок. И вот как-то она его укусила. Рана гноилась, и парню пришлось идти в больницу. Всё это время, ящерица таскалась за ним, за каждым его шагом по квартире. Парень подумал, что это было проявление сожаления. Она так смотрела на него. Парень взял к врачу с собой её. И знаете, что? Оказывается, она, как и комодо, таскается за жертвой, ждёт её кончины))

Так что не только князья тут рулят)) Вот, не зная правил и особенностей, можно принять ожидание кого-то вашего поражения, за сочувствие и заботу))
Это одна из особенностей людей. Если человек не способен делать гадости другим, ему тяжело поверить в то, что кто-то может это делать по отношению к нему. На ровном месте, просто из зависти. Это совершенно не значит, что нужно закрыться в кокон, и перестать верить в нормальных людей. Иногда, при разных обстоятельствах, даже очень хорошие люди могут делать разные поступки. Как и те, которые проявляют скряжничество, в определённых ситуациях могут проявить себя, как прекраснейшие люди. Многие из вас, думаю, видели подобные ситуации. Зачем я об этом говорю. Это чтобы помочь убрать самый мощный паттерн, созданный для манипуляций, правильно – неправильно.
Каждый пришёл сюда для решения своих проблем, не только же, чтобы кормить своими энергиями паразитов.
Только вам решать, что правильно для вас, а что нет. Главное при этом, не нарушать прав других (исключая, допустим, такие ситуации, когда вам в глаза говорят – а чё эт ты здачи даёшь, ты ж хорошая, ты должна прощать).
Если на вас нападают, вы в праве давать любой ответ. Всепрощение плодит паразитов, которые получив пару раз за свои дела, будут думать – а стоит ли гадить, т.к. будут бояться получить сдачу. Прощая, вы открываете доступ к новым подобным действиям, по отношению к другим. По сути, эти правила и создали паразиты, чтобы безнаказанно гадить другим.

От того, как человек обрабатывает информацию и как использует результаты, зависит его жизнь.
Ещё одна из сторон обмана этого мира, это навязывание мнения о том, что гармонии, для равновесия, в вас должно быть одинаково и светлого, и тёмного. Они, якобы. Уравновешивают друг другу. Это самая огромная ошибка многих практик. Именно дуальность, двойственность вносит дисгармонию и разрушение. Свет никогда не будет воевать с вами, внутри вас. А вот тёмной стороне всегда всего мало. И питается она дисгармонией, которую и пытается создать внутри человека. Навязывается мнение, что это мол движущая сила, что благодаря этому, человек развивается. Фигня это всё.
При работе с энергиями света, у человека возникает желание двигаться и познавать дальше. Постоянно открываются новые горизонты, новое восприятие и видение, не несущее дисгармонию, поедающую ресурсы, для её гашения. Чем больше внутри светлых энергий, тем меньше могут проявляться тёмные энергии, тем меньше проблем. Ну, и как мне кажется, идёт на автомате трансформация в светлые, жизненные энергии, приносящие людям пользу.

Есть много разных методик по этому поводу. Одна из простых и интересных у Д.Кехо. Он предлагает находить внутри себя интересующие вопросы и рассматривать их с разных сторон, находить разные интерпретации, смотрения и видения на проблему, интересующий вопрос. Это помогает найти правильное видение и решения для вас, именно. Это если я правильно поняла его методику. Так, вскользь столкнулась. Но мне понравился подход. Очень просто, доступно и без особых усилий. При этом там, кажется, отрабатывается навык удержания внимания на решении проблем. Об этом я и говорила раньше.
Если вы поставите себе цель выбраться из череды перевоплощений, будучи батарейками, для кого-то, то главное это ваше желание, устремлённость. Дальше вы будете находить ту информацию, которая нужна именно вам, для вас, и на данном этапе вашего восприятия, ну иногда с опережением. Главное, не сидеть и не ждать божественной халявы, как сейчас говорят, а всё же прилагать усилия, чтобы не быть поглощёнными.
Выбор делать каждый должен сам. Или просто плыть по течению, куда занесёт, никто не знает.
Ответить