Наверх
Обряд "Лунное зеркало"
#1
Покупаем зеркало по всем правилам. Зеркало красоты нужно омыть в водах трех разных водоемах, когда ночь осветит полная Луна. После каждого омовения, обратить зеркальную поверхность к Луне, что бы Луна "посмотрела на себя" и громко произнести: 

"О, Великая Богиня, несравненная и непокоренная! Нет равных твоему величию и великолепию. Обращаюсь и постучу в чертоги твои. Прими меня, как жрицу твою и даруй красоту, с небес посланную. О Царица Луна, вовек я твоя подруга и блюстительница заветов твоих. Истинно!" 

Затем зеркало спрятать и нести к следующему водоему.

После трех омовений пользоваться по назначению. Красота будет множиться, чем больше любуешься в Лунное зеркало. Ну и, соответственно, никто не должен в Ваше зеркало смотреть и знать об этом обряде.


[Изображение: 8e58a0008894.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вещий сон о наличии в себе колдовской силы

В Полнолуние выйти в поле (в наше время можно читать не обязательно в поле, главное условие - "поймать" отражение полной Луны). Встать спиной к Луне, держа в левой руке зеркало на уровне глаз. Поймать отражение Луны в зеркале и прочитать заговор: 

"Лунная баба кругла ликом, открой, что сокрыто, раскрой мою тайну. Истинно говорю!"

Придя домой, лечь спать с открытым окном. Зеркало под подушку. Во сне должно привидеться, какие силы в тебе сокрыты(если таковые имеются).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лунный обряд "НА ЖЕНСКУЮ КРАСУ" Adora 0 1,873 24.05.2016, 18:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)