Наверх
Магия с мылом
#1
[Изображение: MLol2r9.jpg]

Помимо обычных свойств - таких, как очищение кожи от разного рода загрязнений, мыло действует и на Тонком уровне. Оно как бы захватывает негативную энергию и смывает ее вместе с водой. Причем чем гуще пена, тем лучше очищение энергетики.

Вы замечали, как хочется вымыть руки (или вообще полностью помыться) после разговора с неприятным человеком? Намылились, смыли водичкой пену - и жить стало легче. 

Это и есть волшебное действие мыла. Кстати говоря, оно может не только убирать негатив, но и привносить в жизнь то, чего вы больше всего хотите.

Храните магическое мыло в деревянной или керамической емкости, так как оно "любит" натуральные или полунатуральные материалы.  Следите, чтобы в мыльнице не скапливалась вода.

Нельзя оставлять мыло в полиэтилене или пластике. 

Еще оставляйте мыло там, где нет ржавчины, грязи, облупившейся краски и т.д. Все потому, что "недострой", каким бы он ни был, имеет плохую энергетику. И тогда мыло начнет тратить свою силу, дабы устранить негатив. А значит, полностью потеряет свои волшебные свойства и станет самым обыкновенным.

Если вы хотите от чего-то избавиться, например, от долгов или болей, то все манипуляции с мылом нужно проводить на убывающей Луне. Если же наоборот, хотите что-то привлечь, то на растущей Луне или в Полнолуние. 

Это очень важно, потому что фазы Луны в "мыльной" магии - главный фактор, от которого зависит результат.


Смыть с себя сглаз:

Если Вы постоянно чувствуете на душе тяжесть, не покидают тревоги, волнения, то можно предположить что кто-то желает вам зла. 

Защититься от этого можно так: купите на полную Луну три куска мыла – хозяйственное, красное и зеленое. 

Когда принесете домой, наговорите на них: 

«Что должно быть не со мной – смой. Для того и создано. Тем, кем велено. Да будет так»

Говорить нужно 13 раз, поднося куски мыла к губам в таком порядке, как перечислено выше. Затем хозяйственное мыло поместите в середину, а сверху красное и все повторить. 

Потом, оставив хозяйственное в центре, наверх положите зеленое и в третий раз проведите описанное выше. Пользоваться мылом в том порядке, в котором приобрели. Каждый обмылок относите на перекресток в полдень.


Как вылечить грыжу

Смотреть на молодой месяц и говорить слова: 

"Месяцу прибывать, а грыже не бывать. Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Аминь."

Потом водить обмылком вокруг грыжи и говорить: 

"Грызь-грызунья, сорока-болтунья, отнеси подальше в темный лес, в глубокое болото грызоту, маету с тела бела. Аминь."

(Обмылок выбросить в лес или в болото.)



Чтоб деньги водились, сопутствовала удача и ушло невезенье

Чтоб деньги водились весь месяц, нужно в первый четверг после новолуния в 12 часов ночи вырыть ямку, положить в нее небольшой обмылок, монетку и живого таракана. Быстро закопать и притоптать. 

Уйти не оглядываясь.

В один из четвергов выкопайте ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопайте и скажите так: 

«Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь!»

***

В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. 

Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. 

Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:

"На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия,
Ты на земле жила,
хлеб в свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне,
сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю,
дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь."


Этот заговор работает только тогда, когда вы соблюдаете пост в пятницу и ничего не делаете в этот день из работы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Денежное мыло зеленое

Если у вас начались финансовые проблемы, то заговорите зеленое мыло и мойте им руки
В скором времени безденежье покинет ваш дом и вам начнет везти с деньгами и они начнут к вам притекать. Луна убывающая. Заговор на мыло такой: 

"Как мыло мылится и к руке липнет, 
так бы деньги ко мне прилипали. 
Как пена смывается с рук, 
так бы доля пустая отмылась, 
да водой утекла от меня далеко. 
Слово мое крепко. Аминь."
 

Но помните, что вашим мылом должны пользоваться только вы, а не все. Тогда эффект будет и безденежье от вас уйдет.


[Изображение: c3d407993deb.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Семейная магия Милана 0 1,619 21.06.2016, 07:06
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)