Наверх
Объявление от Багирки
#1
Багирка написала : " Я полностью дезактивировала все свои порчи, они больше не работают, ни одна порча больше не будет активировать свою работу, при всех усилиях. Пришло время для ЛЮДЕЙ быть Людьми. Передай всем большой привет. Я вас всех очень сильно люблю. Крепко обнимаем вас всех."
_______________________________________________

Ответить
#2
вот и подарок на новый год. придеться брать порчи других авторов
Ответить
#3
добрый день! С праздниками всех! скажите, это обозначает, что люди сейчас не смогут ставить порченные ставы? или ставы в работе перестают работать? или уже бывшие в работе тоже онулируются?....
Ответить
#4
это очень печально.нашей семье помогало возмездие.от паганской семьи покоя небыло...теперь как быть?
Ответить
#5
Сменилась эпоха, мы вошли в новый мир - более высокий по вибрациям. Всё закономерно. Багирочку любим и ждём на форуме [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Хм,а защиты Мая, Викинг и тому подобное, получается не будут что ли откат давать?
в свете последних событий,заметил,что все работы и не только Багирки по новому перешивать в сознании приходится а иные работы и других авторов стали иначе работать.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#7
(12.01.2021, 18:51)Dementr Писал(а): Хм,а защиты Мая, Викинг и тому подобное, получается не будут что ли откат давать?
Речь пока идёт только о порчах.Если произойдут изменения касаемо защит,думаю Багирка обязательно сообщит ))
Ответить
#8
(12.01.2021, 18:51)Dementr Писал(а): Хм,а защиты Мая, Викинг и тому подобное, получается не будут что ли откат давать?
в свете последних событий,заметил,что все работы и не только Багирки по новому перешивать в сознании приходится а иные работы и других авторов стали иначе работать.

добрый день! вот, и, я том же... будут ли они работать должным образом?.... а переклады, вроде тоже.... крадники, вроде не лютики-цветочки... но и не порчи... хотя как посмотреть.... ведь неизвестно, стакан на половину полон или пуст....
Ответить
#9
как я понимаю есть ставы в которых ясно написано "порча".логично предположить что именно эти ставы и не будут работать.но это только предположение.но было бы хорошо если бы не рабочие ставы перечислить по названиям...
Ответить
#10
(14.01.2021, 13:55)Mavado Писал(а): как я понимаю есть ставы в которых ясно написано "порча".логично предположить что именно эти ставы и не будут работать.но это только предположение.но было бы хорошо если бы не рабочие ставы перечислить по названиям...
Смотрите,мастер создаёт работу и выпускает её в мир,заручаясь поддержкой и заявляет о своей воле (то есть активирует работу).С этого момента,по воле мастера,его работой могут пользоваться все желающие. Это касается каждой работы.И вот Багирочка сообщила,что дезактивировала порчи.То есть,ставы-порчи больше не активны и без воли мастера работать не будут. Это не касается ставов-защит,иначе Багирка сообщила бы об этом.
Ответить
#11
С одной стороны, новость хорошая. Но поскольку неуггомонные вражины  не в курсе событий и гадить не перестают, то будем надеяться, что защиты будут работать так же, как и раньше, оправляя все "добро" обратно авторам в усиленном размере..
Ответить
#12
Ой как жаль....рассорки весч хорошая и нужная. В жизни есть люди, а есть нелюди....Не делай ни кому подлоости-не получишь порчу....
Ответить
#13
Здравствуйте , уважаемые практики подскажите пожалуйста, если порчи больше не работают , значит ли это что ранее активированные ставы такие как морозилка, снежинка и др. теперь не работают ? и надо другими ставами по новой вражин обезвреживать? Заранее благодарю за ответ . И еще хотела поинтересоваться, в связи с новой эпохой , значит ли это что враги будут за свои же проделки по голове получать от высших сил ?
Ответить
#14
(31.12.2020, 06:16)pantera61 Писал(а): Багирка написала : " Я полностью дезактивировала все свои порчи, они больше не работают, ни одна порча больше не будет активировать свою работу, при всех усилиях. Пришло время для ЛЮДЕЙ быть Людьми. Передай всем большой привет. Я вас всех очень сильно люблю. Крепко обнимаем вас всех."

А до этого люди не могли быть людьми? Мда...
Ответить
#15
Как приятно получить весточку от ув. Багирки) Огромная благодарность за Её труд! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#16
Здравствуйте. Скажите, почему исчезли изображения ставов, таких как Мая, Лабиринт...? Они работают? Залейте пожалуйста. Pantera61, скажите, когда будет Багирка на сайте?
Ответить
#17
Всем доброго времени, на форуме не могу найти много ставов Багирки, и самой Багирки давно не видно. В личку ей не написать, связаться видимо тоже никак с ней?
Ответить
#18
(26.04.2022, 11:41)Валькирия Писал(а): Всем доброго времени, на форуме не могу найти много ставов Багирки, и самой Багирки давно не видно. В личку ей не написать, связаться видимо тоже никак с ней?

Багирка закрыла свой лс, потому что ей много писали и она просто физически не могла всем ответить. Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в соответствующих темах, вам ответят.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#19
(26.04.2022, 11:41)Валькирия Писал(а): Всем доброго времени, на форуме не могу найти много ставов Багирки, и самой Багирки давно не видно. В личку ей не написать, связаться видимо тоже никак с ней?
Доброго времени, у меня по сути вопрос касаемо её защит Пантеон, она их нигде, кроме Майи на этом форуме не размещала. Думаю здесь их просто не найти, потому и искала её в личке, чтоб спросить насчёт них. Майя мощная, но мне нужны масштабные и ещё более усиленные под мою ситуацию.
Ответить
#20
(28.04.2022, 07:36)Валькирия Писал(а):
(26.04.2022, 11:41)Валькирия Писал(а): Всем доброго времени, на форуме не могу найти много ставов Багирки, и самой Багирки давно не видно. В личку ей не написать, связаться видимо тоже никак с ней?
Доброго времени, у меня по сути вопрос касаемо её защит Пантеон, она их нигде, кроме Майи на этом форуме не размещала. Думаю здесь их просто не найти, потому и искала её в личке, чтоб спросить насчёт них. Майя мощная, но мне нужны масштабные и ещё более усиленные под мою ситуацию.

Пантеон в открытый доступ не вкладывался.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Объявление! FATUM 35 28,717 02.11.2019, 18:01
Посл. сообщение: Локи

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)