Наверх
Морок на женитьбу девятидневный
#1
Этот обряд используется в тех случаях, когда люди встречаются и у них имеются любовные отношения, но нужно склонить объект воздействия к решительным действиям, т.е принудить его, внушив ему мысль/программу, т.е навести морок. Делают его те практики, которые прошли обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. В тех случаях, когда от жертвы нет ничего кроме имени и фотокарточки, т.е его образа. Замечательно когда есть волос, он прикрепляется с обратной стороны фотокарточки воском. Нам понадобятся девять церковных свечей. На них иглой сверху вниз следует написать трижды имя объекта воздействия. Кроме того нам понадобиться отрез красной ткани. 

В полуночи, в первые дни роста Луны, расстилаем на столе ткань. В середину кладём фотокарточку. На неё ставим подсвечник с первой перевёрнутой церковной свечёй. Комната освещается осветительными свечами. Окно/форточка приоткрыты. Освещение потушено. Зажигаем первую МАЛУЮ ВОСКОВУЮ церковную свечу спичками. Зачитываем девятипсалмие, и девятикрат зазыв Бесовский, на пламени в ложке каплю крови сжигаем, затем капаем каплю крови на лоб объекта на фото (кровь с пальца правой руки), далее смотря в пламя свечи говорим слова начёта повторяя до тех пор пока свеча не прогорит вся, голова пустая от мыслей (отсутствие внутреннего диалога) т.е мы вошли в ИСС, поймав это состояние произносим:


Не во имя бога а во Имя Диавола!
Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает.
Минута за минутой идёт,
час за часом пролетает.
(имя) по (имя клиентки) думает
тела её страстно желает,
места себе не находит
без (имя клиентки)
ни есть ни пить ни спать не может.
По ней одной сохнет, да страдает,
жила его торчком на неё стоит
день и ночь не опадает,
а на иных баб да девок
махром висит вниз глядит,
одну её жадно желает да от того и страдает
до той поры пока её за собой позовёт
в дом свой приведёт в жёны возьмёт,
а коли в попятую пойдёт
места себе не найдёт
иссохнет исстрадает ум потеряет!
Огонь Адов гори ветер дым неси
Бес на (имя) начёт мой сади
(имя клиентки) желать
к себе звать
да в жёны поскорее брать вели!
Такова моя Воля!
Да будет так!


Как обычно произнося словестную формулу обязательно в своих мыслях, мы чётко представляем желаемое. Как свеча прогорит оставляем всё так до следующего вечера. 

Следующим и каждый последующий свеча ставится перевёрнуто в тот же подсвечник! И так все девять свечей! Фото прячем в красный лоскут и отдаем заказчику, пусть спрячет под кроватью до наступления результата. В конце огарки относим на перекресток вместе с подношением, не забыв открыть и закрыть перекресток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)