Наверх
Получения пророчества во сне
#1
Каждый из нас не раз задумывался о смысле пророческих снов, либо гадал на таро и игральных картах, пытались увидеть свою судьбу в зеркалах и на кофейной гуще. Методов получения пророчеств множество.

В основе данного метода получения пророчества, лежит воззвание к услугам лунной Богини, и помощи Гекаты в ее темном аспекте.

В данном обряде мы задействуем силу Гипноса, являющегося братом Смерти и Сыном Ночи, которая позволяет преодолеть границы между мирами, и приблизится к слугам Великой Богини Гекаты.

Согласно многочисленных источников, слуги Гекаты могут войти в сон, показать и подсказать прошлое, настоящее и будущее, найти ответ на сокровенные вопросы, открыть тайны или предупредить о грозящей опасности.

Для того что бы призвать и видеть слуг Гекаты в мире Гипноса, Вы должны самостоятельно сделать повязку на глаза. Повязку можно сделать из куска саванна черного или белого цвета и нанести на ней имя Гекаты.

Перед вызовом стоит окурить место проведения ритуала дымом проклятых трав, затем надеваем повязку на глаза и читать заклинание:


Вечно отверстые очи ко мне обратите
Духи что бродят в ночи беспокойно
Сея тревоги и ужаса оцепенение
Крови алкая и жизненной силы
Вам лишь вручила Мрака Богиня
В молчании ночи глубокой
Сны колдовские дарить открывая
Тайны зловещие и умыслы злые
Вы все хищные духи, все духи ночные, явитесь!
Войдите в мой дом и меня погрузите
В сон колдовской, исторгая из мира.


По прочтении сего, ритуальным ножом порежьте свою левую руку. Кровь должна капать на белый лист бумаги, которой после пролития крови должен быть сожжен там, где курились колдовские дымы и произнесите:

Кровь что питала и силы хранила
Вам беспокойные духи дарую обильно
Во мраке, с радостью, ибо свершилось
Таинство мрачное.


Как только Вы закончите читать, ложись лицом вниз, не снимая савана. Отдайтесь миру снов, до тех пор, пока слуги Гекаты не найдут Ваш мир грез и не ответят на вопросы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)